Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

Giovanissimi 1999 - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 22/09/2013 10:30 Ambrosiana Sambruson Pellestrina 3-5 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
1 22/09/2013 10:30 Camponogarese GambarareMira 3-6 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
1 22/09/2013 10:30 Clodiense Borbiago 11-0 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
1 22/09/2013 10:30 Fossò A Arinese 12-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
1 22/09/2013 10:30 Nuovo San Pietro Fiesso d'Artico 1957 2-3 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
1 22/09/2013 10:30 Stra Riviera del Brenta Borgo S. Giovanni 0-6 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
2 29/09/2013 10:30 Arinese Ambrosiana Sambruson 1-13 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
2 29/09/2013 10:30 Borbiago Camponogarese 1-1 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
2 29/09/2013 10:30 Borgo S. Giovanni Nuovo San Pietro 4-1 Franco de Paolis
2 29/09/2013 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Clodiense 0-8 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
2 29/09/2013 10:30 GambarareMira Fossò A 0-6 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
2 29/09/2013 10:30 Pellestrina Stra Riviera del Brenta 3-3 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
3 06/10/2013 10:30 Ambrosiana Sambruson Fiesso d'Artico 1957 1-0 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
3 06/10/2013 10:30 Arinese Pellestrina 0-10 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
3 06/10/2013 10:30 Clodiense GambarareMira 3-0 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
3 06/10/2013 10:30 Fossò A Borgo S. Giovanni 2-1 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
3 06/10/2013 10:30 Nuovo San Pietro Camponogarese 5-0 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
3 06/10/2013 10:30 Stra Riviera del Brenta Borbiago 1-1 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
4 13/10/2013 10:30 Borbiago Nuovo San Pietro 1-4 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
4 13/10/2013 10:30 Borgo S. Giovanni Ambrosiana Sambruson 0-1 Franco de Paolis
4 13/10/2013 10:30 Camponogarese Clodiense 0-8 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
4 13/10/2013 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Stra Riviera del Brenta 2-0 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
4 13/10/2013 10:30 GambarareMira Arinese 7-1 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
4 13/10/2013 10:30 Pellestrina Fossò A 0-1 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
5 20/10/2013 10:30 Ambrosiana Sambruson Camponogarese 1-1 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
5 20/10/2013 10:30 Arinese Fiesso d'Artico 1957 0-2 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
5 20/10/2013 10:30 Fossò A Borbiago 7-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
5 20/10/2013 10:30 Nuovo San Pietro GambarareMira 0-3 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
5 20/10/2013 10:30 Pellestrina Borgo S. Giovanni 0-0 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
5 20/10/2013 10:30 Stra Riviera del Brenta Clodiense 0-9 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
6 27/10/2013 10:30 Borbiago Ambrosiana Sambruson 1-4 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
6 27/10/2013 10:30 Borgo S. Giovanni Arinese 7-0 Franco de Paolis
6 27/10/2013 10:30 Camponogarese Stra Riviera del Brenta 3-1 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
6 27/10/2013 10:30 Clodiense Nuovo San Pietro 9-0 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
6 27/10/2013 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Fossò A 0-6 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
6 27/10/2013 10:30 GambarareMira Pellestrina 2-3 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
7 03/11/2013 10:30 Ambrosiana Sambruson Nuovo San Pietro 3-1 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
7 03/11/2013 10:30 Arinese Camponogarese 0-9 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
7 03/11/2013 10:30 Borgo S. Giovanni Fiesso d'Artico 1957 4-1 Franco de Paolis
7 03/11/2013 10:30 Fossò A Clodiense 2-1 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
7 03/11/2013 10:30 Pellestrina Borbiago 4-1 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
7 03/11/2013 10:30 Stra Riviera del Brenta GambarareMira 0-4 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
8 10/11/2013 10:30 Borbiago Arinese 7-0 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
8 10/11/2013 10:30 Camponogarese Fossò A 0-7 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
8 10/11/2013 10:30 Clodiense Ambrosiana Sambruson 2-0 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
8 10/11/2013 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Pellestrina 0-1 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
8 10/11/2013 10:30 GambarareMira Borgo S. Giovanni 0-2 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
8 10/11/2013 10:30 Nuovo San Pietro Stra Riviera del Brenta 3-1 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
9 17/11/2013 10:30 Ambrosiana Sambruson Stra Riviera del Brenta 1-0 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
9 17/11/2013 10:30 Arinese Clodiense 0-15 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
9 17/11/2013 10:30 Borgo S. Giovanni Borbiago 4-1 Franco de Paolis
9 17/11/2013 10:30 Fiesso d'Artico 1957 GambarareMira 1-1 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
9 17/11/2013 10:30 Fossò A Nuovo San Pietro 13-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
9 17/11/2013 10:30 Pellestrina Camponogarese 7-2 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
10 24/11/2013 10:30 Ambrosiana Sambruson Fossò A 1-4 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
10 24/11/2013 10:30 Borbiago GambarareMira 0-1 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
10 24/11/2013 10:30 Camponogarese Fiesso d'Artico 1957 4-4 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
10 24/11/2013 10:30 Clodiense Borgo S. Giovanni 1-0 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
10 24/11/2013 10:30 Nuovo San Pietro Pellestrina 1-2 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
10 24/11/2013 10:30 Stra Riviera del Brenta Arinese 3-0 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
11 01/12/2013 10:30 Arinese Nuovo San Pietro 1-3 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
11 01/12/2013 10:30 Borgo S. Giovanni Camponogarese 3-0 Franco de Paolis
11 01/12/2013 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Borbiago 3-0 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
11 01/12/2013 10:30 Fossò A Stra Riviera del Brenta 13-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
11 01/12/2013 10:30 GambarareMira Ambrosiana Sambruson 0-1 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
11 01/12/2013 10:30 Pellestrina Clodiense 0-5 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
12 12/01/2014 10:30 Pellestrina Ambrosiana Sambruson 1-1 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
12 12/01/2014 10:30 GambarareMira Camponogarese 3-1 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
12 12/01/2014 10:30 Borbiago Clodiense 1-5 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
12 12/01/2014 10:30 Arinese Fossò A 0-14 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
12 12/01/2014 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Nuovo San Pietro 0-1 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
12 12/01/2014 10:30 Borgo S. Giovanni Stra Riviera del Brenta 3-0 Franco de Paolis
13 19/01/2014 10:30 Ambrosiana Sambruson Arinese 8-3 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
13 19/01/2014 10:30 Camponogarese Borbiago 2-1 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
13 19/01/2014 10:30 Nuovo San Pietro Borgo S. Giovanni 1-4 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
13 19/01/2014 10:30 Clodiense Fiesso d'Artico 1957 7-0 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
13 19/01/2014 10:30 Fossò A GambarareMira 5-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
13 19/01/2014 10:30 Stra Riviera del Brenta Pellestrina 0-1 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
14 26/01/2014 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Ambrosiana Sambruson 1-1 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
14 26/01/2014 10:30 Pellestrina Arinese 6-0 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
14 26/01/2014 10:30 GambarareMira Clodiense 1-4 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
14 26/01/2014 10:30 Borgo S. Giovanni Fossò A 0-3 Franco de Paolis
14 26/01/2014 10:30 Camponogarese Nuovo San Pietro 1-2 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
14 26/01/2014 10:30 Borbiago Stra Riviera del Brenta 1-2 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
15 02/02/2014 10:30 Nuovo San Pietro Borbiago 1-1 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
15 02/02/2014 10:30 Ambrosiana Sambruson Borgo S. Giovanni 0-2 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
15 02/02/2014 10:30 Clodiense Camponogarese 4-1 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
15 02/02/2014 10:30 Stra Riviera del Brenta Fiesso d'Artico 1957 0-2 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
15 02/02/2014 10:30 Arinese GambarareMira 0-7 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
15 02/02/2014 10:30 Fossò A Pellestrina 3-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
16 09/02/2014 10:30 Camponogarese Ambrosiana Sambruson 0-2 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
16 09/02/2014 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Arinese 8-0 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
16 09/02/2014 10:30 Borbiago Fossò A 1-4 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
16 09/02/2014 10:30 GambarareMira Nuovo San Pietro 1-0 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
16 09/02/2014 10:30 Borgo S. Giovanni Pellestrina 4-0 Franco de Paolis
16 09/02/2014 10:30 Clodiense Stra Riviera del Brenta 7-0 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
17 16/02/2014 10:30 Ambrosiana Sambruson Borbiago 1-0 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
17 16/02/2014 10:30 Arinese Borgo S. Giovanni 0-8 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
17 16/02/2014 10:30 Stra Riviera del Brenta Camponogarese 1-1 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
17 16/02/2014 10:30 Nuovo San Pietro Clodiense 0-6 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
17 16/02/2014 10:30 Fossò A Fiesso d'Artico 1957 5-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
17 16/02/2014 10:30 Pellestrina GambarareMira 0-0 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
18 02/03/2014 10:30 Nuovo San Pietro Ambrosiana Sambruson 0-5 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
18 02/03/2014 10:30 Camponogarese Arinese 7-1 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
18 02/03/2014 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Borgo S. Giovanni 0-3 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
18 02/03/2014 10:30 Clodiense Fossò A 4-2 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
18 02/03/2014 10:30 Borbiago Pellestrina 2-2 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
18 02/03/2014 10:30 GambarareMira Stra Riviera del Brenta 4-0 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
19 09/03/2014 10:30 Arinese Borbiago 0-4 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
19 09/03/2014 10:30 Fossò A Camponogarese 9-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
19 09/03/2014 10:30 Ambrosiana Sambruson Clodiense 1-4 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
19 09/03/2014 10:30 Pellestrina Fiesso d'Artico 1957 4-1 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
19 09/03/2014 10:30 Borgo S. Giovanni GambarareMira 0-3 Franco de Paolis
19 09/03/2014 10:30 Stra Riviera del Brenta Nuovo San Pietro 2-1 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
20 16/03/2014 10:30 Stra Riviera del Brenta Ambrosiana Sambruson 1-1 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
20 16/03/2014 10:30 Clodiense Arinese 13-0 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
20 16/03/2014 10:30 Borbiago Borgo S. Giovanni 0-1 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
20 16/03/2014 10:30 GambarareMira Fiesso d'Artico 1957 2-1 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
20 16/03/2014 10:30 Nuovo San Pietro Fossò A 0-6 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
20 16/03/2014 10:30 Camponogarese Pellestrina 1-1 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
21 23/03/2014 10:30 Fossò A Ambrosiana Sambruson 3-0 CAMPO COMUNALE “PRINCIPALE” – FOSSO' (VE) – VIALE DELLO SPORT
21 23/03/2014 10:30 GambarareMira Borbiago 1-1 STADIO COMUNALE – MIRA (VE) – VIA DI VITTORIO VALMARANA
21 23/03/2014 10:30 Fiesso d'Artico 1957 Camponogarese 4-0 CAMPO COMUNALE – FIESSO D'ARTICO (VE) – VIA SMANIA
21 23/03/2014 10:30 Borgo S. Giovanni Clodiense 0-6 Franco de Paolis
21 23/03/2014 10:30 Pellestrina Nuovo San Pietro 1-2 CAMPO “DON MARELLA” – PELLESTRINA-VENEZIA – SESTRIER ZENNARI
21 23/03/2014 10:30 Arinese Stra Riviera del Brenta 0-9 CAMPO COMUNALE – ARINO DI DOLO (VE) – VIA MONTE ORTIGARA
22 30/03/2014 10:30 Nuovo San Pietro Arinese 3-0 CAMPO COMUNALE – S. PIETRO IN VOLTA-VENEZIA – VIA PORTOSECCO
22 30/03/2014 10:30 Camponogarese Borgo S. Giovanni 0-0 CAMPO COMUNALE – PREMAORE DI CAMPONOGARA (VE) – VIA DANTE ALIGHIERI
22 30/03/2014 10:30 Borbiago Fiesso d'Artico 1957 2-1 CAMPO COMUNALE – BORBIAGO DI MIRA (VE) – VIA DELLO STADIO
22 30/03/2014 10:30 Stra Riviera del Brenta Fossò A 0-6 STADIO COMUNALE – STRA (VE) – VIA BRAMANTE, 1 (TERGOLA
22 30/03/2014 10:30 Ambrosiana Sambruson GambarareMira 3-2 CAMPO PARROCCHIALE “DON GUERRA” – SAMBRUSON DI DOLO (VE) - VIA BRUSAURA
22 30/03/2014 10:30 Clodiense Pellestrina 4-1 CAMPO COMUNALE – BRONDOLO DI CHIOGGIA (VE) - ZONA MERCATO ORTOFRUTTICOLO
Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Clodiense 63 22 21 0 1 136 9 127 15,11 6 0 0
2 Fossò A 63 22 21 0 1 133 8 125 16,63 6 0 0
3 Borgo S. Giovanni 44 22 14 2 6 56 20 36 2,80 2 0 0
4 Ambrosiana Sambruson 40 22 12 4 6 52 32 20 1,63 2 1 0
5 Pellestrina 36 22 10 6 6 52 36 16 1,44 2 1 0
6 GambarareMira 36 22 11 3 8 48 35 13 1,37 2 1 0
7 Nuovo San Pietro 25 22 8 1 13 31 67 -36 0,46 1 3 0
8 Fiesso d'Artico 1957 24 22 7 3 12 34 52 -18 0,65 1 2 0
9 Camponogarese 18 22 4 6 12 37 71 -34 0,52 1 3 0
10 Stra Riviera del Brenta 16 22 4 4 14 24 72 -48 0,33 1 3 0
11 Borbiago 14 22 3 5 14 27 60 -33 0,45 1 2 0
12 Arinese 0 22 0 0 22 7 175 -168 0,04 0 7 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport