Finora ci avete visitato in 66240.

Altri partner

ALLIEVI 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS FOSSO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 PRO ATHLETIC BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS FIESSO D'ARTICO 1957 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 ROBEGANESE B BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.00 CAMPONOGARESE BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS GELSI Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI AICS Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/10/2019 17.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS DOLO 1909 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- BORGO SAN GIOVANNI AICS RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

13 26/01/2020 10.00 FOSSO BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS ROBEGANESE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.00 GELSI BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2020 17.30 DOLO 1909 BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.00 CAMPONOGARESE FIESSO D'ARTICO 1957 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.00 DOLO 1909 GELSI 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.00 FOSSO STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.00 PRO ATHLETIC ROBEGANESE B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS FOSSO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 PRO ATHLETIC 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.00 GELSI CAMPONOGARESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANA SAMBRUSON 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- ROBEGANESE B RIPOSO  
ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON GELSI 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 DOLO 1909 CAMPONOGARESE 21-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 ROBEGANESE B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 PRO ATHLETIC BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS FIESSO D'ARTICO 1957 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.00 CAMPONOGARESE FOSSO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.00 DOLO 1909 AMBROSIANA SAMBRUSON 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- GELSI RIPOSO  
4 13/10/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA ROBEGANESE B 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON CAMPONOGARESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 DOLO 1909 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 FOSSO GELSI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 PRO ATHLETIC STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 ROBEGANESE B BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON FOSSO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.00 CAMPONOGARESE PRO ATHLETIC 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- DOLO 1909 RIPOSO  
6 27/10/2019 10.00 GELSI ROBEGANESE B 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10.00 CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANA SAMBRUSON 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 FOSSO DOLO 1909 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 PRO ATHLETIC GELSI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2019 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON PRO ATHLETIC 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.00 CAMPONOGARESE BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.00 DOLO 1909 ROBEGANESE B 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- FOSSO RIPOSO  
8 10/11/2019 10.00 GELSI STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 17/11/2019 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS GELSI Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 FOSSO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 PRO ATHLETIC DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 ROBEGANESE B CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2019 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI AICS Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 DOLO 1909 STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 FOSSO ROBEGANESE B 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 GELSI FIESSO D'ARTICO 1957 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 09/10/2019 17.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS DOLO 1909 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- FIESSO D'ARTICO 1957 RIPOSO  
11 09/10/2019 17.30 PRO ATHLETIC FOSSO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/10/2019 17.30 ROBEGANESE B AMBROSIANA SAMBRUSON 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/10/2019 17.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 --- BORGO SAN GIOVANNI AICS RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

12 19/01/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.00 GELSI DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.00 ROBEGANESE B PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 26/01/2020 10.00 FOSSO BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.00 PRO ATHLETIC FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.00 CAMPONOGARESE GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.00 ROBEGANESE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 02/02/2020 10.00 GELSI AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- STRA RIVIERA DEL BRENTA RIPOSO  
14 02/02/2020 10.00 CAMPONOGARESE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.00 ROBEGANESE B FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 09/02/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.00 FOSSO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.00 GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.00 ROBEGANESE B STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/02/2020 10.00 CAMPONOGARESE AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 DOLO 1909 FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 GELSI FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS ROBEGANESE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/02/2020 10.00 FOSSO AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 PRO ATHLETIC CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 ROBEGANESE B GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 --- CAMPONOGARESE RIPOSO  
18 01/03/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.00 DOLO 1909 FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.00 GELSI PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/03/2020 10.00 PRO ATHLETIC AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 ROBEGANESE B DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 --- AMBROSIANA SAMBRUSON RIPOSO  
20 15/03/2020 10.00 GELSI BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.00 FOSSO FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.00 DOLO 1909 PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.00 CAMPONOGARESE ROBEGANESE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/03/2020 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- PRO ATHLETIC RIPOSO  
21 22/03/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.00 ROBEGANESE B FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI -GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 26/02/2020 17.30 DOLO 1909 BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2020 17.30 FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2020 17.30 FOSSO PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2020 17.30 AMBROSIANA SAMBRUSON ROBEGANESE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/02/2020 17.30 CAMPONOGARESE STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 DOLO 1909 22 8 7 1 0 57 5 52 11,40 7 0 0
2 FOSSO 20 8 6 2 0 26 9 17 2,89 3 1 0
3 STRA RIVIERA DEL BRENTA 17 9 5 2 2 29 13 16 2,23 3 1 0
4 PRO ATHLETIC 16 8 5 1 2 20 8 12 2,50 2 1 0
5 BORGO SAN GIOVANNI AICS 15 8 5 0 3 26 10 16 2,60 3 1 0
6 GELSI 15 8 5 0 3 17 25 -8 0,68 2 3 0
7 FIESSO D'ARTICO 1957 6 8 2 0 6 8 26 -18 0,31 1 3 0
8 AMBROSIANA SAMBRUSON 5 9 2 0 7 15 28 -13 0,54 1 3 1
9 ROBEGANESE B 3 8 1 0 7 8 31 -23 0,26 1 3 0
10 CAMPONOGARESE 0 8 0 0 8 6 57 -51 0,11 0 7 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport