Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

Esordienti 2003 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

    
ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/10/2014 16.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI GAMBARAREMIRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 CALCIO MARGHERA BORGO S. GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 MELLAREDO BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI DOLO 1909 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI BORBIAGO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/10/2014 16.00 ARINESE CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 CALCIO MARGHERA LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 DOLO 1909 MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 GAMBARAREMIRA BORBIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 11/10/2014 16.00 BORBIAGO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI GAMBARAREMIRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 CLODIENSE FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 LUPIA MAGGIORE BOJON ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 MELLAREDO CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 18/10/2014 16.00 ARINESE GAMBARAREMIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 CALCIO MARGHERA BORGO S. GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 DOLO 1909 CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 FOSSO' BORBIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 MELLAREDO LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 25/10/2014 16.00 BORBIAGO MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 CLODIENSE CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 GAMBARAREMIRA FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 LUPIA MAGGIORE BOJON DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 01/11/2014 16.00 ARINESE BORBIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 CALCIO MARGHERA FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 DOLO 1909 GAMBARAREMIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 LUPIA MAGGIORE BOJON CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 MELLAREDO BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 08/11/2014 16.00 BORBIAGO LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI DOLO 1909 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 CLODIENSE MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 FOSSO' ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 GAMBARAREMIRA CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 15/11/2014 16.00 CALCIO MARGHERA ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 CLODIENSE BORBIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 DOLO 1909 FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 MELLAREDO GAMBARAREMIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 22/11/2014 16.00 ARINESE MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI BORBIAGO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 CALCIO MARGHERA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 FOSSO' LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 GAMBARAREMIRA CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 29/11/2014 16.00 BORBIAGO CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 DOLO 1909 ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 LUPIA MAGGIORE BOJON GAMBARAREMIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 MELLAREDO FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport