Finora ci avete visitato in 65793.

Altri partner

Esordienti 2002 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

    
ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/10/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI UNIONE VENEZIA S.R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 UNIONE GRATICOLATO BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI S. MARTINO PIANIGA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI CLODIENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 BORBIAGO BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI GAMBARAREMIRA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/10/2014 16.00 BORBIAGO FOSSO' 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI UNIONE VENEZIA S.R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 CLODIENSE PELLESTRINA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 GAMBARAREMIRA ARINESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 16.00 S. MARTINO PIANIGA UNIONE GRATICOLATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 11/10/2014 16.00 ARINESE CLODIENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 FOSSO' GAMBARAREMIRA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 PELLESTRINA S. MARTINO PIANIGA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 UNIONE GRATICOLATO BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 16.00 UNIONE VENEZIA S.R.L. BORBIAGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 18/10/2014 16.00 BORBIAGO PELLESTRINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 CLODIENSE UNIONE GRATICOLATO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 GAMBARAREMIRA S. MARTINO PIANIGA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 16.00 UNIONE VENEZIA S.R.L. FOSSO' 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 25/10/2014 16.00 ARINESE BORBIAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 PELLESTRINA GAMBARAREMIRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 S. MARTINO PIANIGA CLODIENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 16.00 UNIONE GRATICOLATO UNIONE VENEZIA S.R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 01/11/2014 16.00 BORBIAGO CLODIENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI S. MARTINO PIANIGA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 FOSSO' ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 GAMBARAREMIRA UNIONE GRATICOLATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 01/11/2014 16.00 UNIONE VENEZIA S.R.L. PELLESTRINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 08/11/2014 16.00 ARINESE UNIONE VENEZIA S.R.L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 CLODIENSE GAMBARAREMIRA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 S. MARTINO PIANIGA BORBIAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 16.00 UNIONE GRATICOLATO FOSSO' 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 15/11/2014 16.00 ARINESE UNIONE GRATICOLATO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 BORBIAGO GAMBARAREMIRA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI CLODIENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 FOSSO' PELLESTRINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 16.00 UNIONE VENEZIA S.R.L. S. MARTINO PIANIGA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 22/11/2014 16.00 BORBIAGO BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 CLODIENSE FOSSO' 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 GAMBARAREMIRA UNIONE VENEZIA S.R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 PELLESTRINA UNIONE GRATICOLATO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 16.00 S. MARTINO PIANIGA ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI FAIR PALY A 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 29/11/2014 16.00 ARINESE PELLESTRINA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 BORGO S. GIOVANNI GAMBARAREMIRA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 FOSSO' S. MARTINO PIANIGA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 UNIONE GRATICOLATO BORBIAGO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 16.00 UNIONE VENEZIA S.R.L. CLODIENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
BIGHIN LUCA 1 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport