Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

Esordienti Fair Play a 11 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

Esordienti Fair Play a 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/10/2015 15.00 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2015 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2015 15.00 CLODIENSE SRL BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/11/2015 09.30 BORGO S. GIOVANNI CITTA' DI MIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/11/2015 09.30 BORGO S. GIOVANNI DOLO 1909 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Fair Play a 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/10/2015 15.00 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2015 15.00 CITTA' DI MIRA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2015 15.00 CLODIENSE SRL DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Fair Play a 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 24/10/2015 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2015 15.00 DOLO 1909 CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2015 15.00 FOSSO' STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON CLODIENSE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Fair Play a 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 31/10/2015 15.00 CITTA' DI MIRA FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2015 15.00 CLODIENSE SRL BORGO S. GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Fair Play a 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/11/2015 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON CLODIENSE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/11/2015 09.30 BORGO S. GIOVANNI CITTA' DI MIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2015 15.00 DOLO 1909 STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2015 15.00 FOSSO' LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Fair Play a 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/11/2015 15.00 CLODIENSE SRL CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2015 15.00 DOLO 1909 FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Fair Play a 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/11/2015 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/11/2015 09.30 BORGO S. GIOVANNI DOLO 1909 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2015 15.00 CITTA' DI MIRA LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2015 15.00 CLODIENSE SRL STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Fair Play a 11Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/11/2015 15.00 DOLO 1909 AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2015 15.00 FOSSO' CLODIENSE SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport