Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

ALLIEVI PROVINCIALI 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/12/2015 10.00 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.45 CITTA' DI MIRA BORGO S. GIOVANNI 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI STRA RIVIERA DEL BRENTA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.45 DOLO F.C. BORGO S. GIOVANNI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI MELLAREDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

8 08/11/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.45 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI LUPIA MAGGIORE BOJON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.45 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.00 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI CITTA' DI MIRA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI DOLO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.00 MELLAREDO BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

19 13/03/2016 10.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/12/2015 10.00 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 10.00 CITTA' DI MIRA FIESSO D'ARTICO 1957 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 10.00 DOLO F.C. FOSSO' 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 10.00 PELLESTRINA LUPIA MAGGIORE BOJON 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANA SAMBRUSON 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- MELLAREDO RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 27/09/2015 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON CAMPONOGARESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.45 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.45 FOSSO' MELLAREDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.45 LUPIA MAGGIORE BOJON DOLO F.C. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CITTA' DI MIRA RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 04/10/2015 10.45 CAMPONOGARESE LUPIA MAGGIORE BOJON 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.45 CITTA' DI MIRA BORGO S. GIOVANNI 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.45 DOLO F.C. FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.45 MELLAREDO AMBROSIANA SAMBRUSON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.45 STRA RIVIERA DEL BRENTA PELLESTRINA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- FOSSO' RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 11/10/2015 10.45 AMBROSIANA SAMBRUSON CITTA' DI MIRA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI STRA RIVIERA DEL BRENTA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.45 FIESSO D'ARTICO 1957 MELLAREDO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.45 LUPIA MAGGIORE BOJON FOSSO' 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.45 PELLESTRINA CAMPONOGARESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- DOLO F.C. RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 18/10/2015 10.45 CITTA' DI MIRA CAMPONOGARESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.45 DOLO F.C. BORGO S. GIOVANNI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.45 FOSSO' AMBROSIANA SAMBRUSON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.45 MELLAREDO PELLESTRINA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.45 STRA RIVIERA DEL BRENTA LUPIA MAGGIORE BOJON 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- FIESSO D'ARTICO 1957 RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 25/10/2015 10.45 AMBROSIANA SAMBRUSON DOLO F.C. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI MELLAREDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.45 CAMPONOGARESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.45 FIESSO D'ARTICO 1957 FOSSO' 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.45 PELLESTRINA CITTA' DI MIRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- LUPIA MAGGIORE BOJON RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 01/11/2015 10.45 CITTA' DI MIRA LUPIA MAGGIORE BOJON 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.45 DOLO F.C. CAMPONOGARESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.45 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANA SAMBRUSON 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.45 FOSSO' PELLESTRINA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.45 MELLAREDO STRA RIVIERA DEL BRENTA 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 08/11/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.45 CAMPONOGARESE MELLAREDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.45 LUPIA MAGGIORE BOJON FIESSO D'ARTICO 1957 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.45 PELLESTRINA DOLO F.C. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.45 STRA RIVIERA DEL BRENTA CITTA' DI MIRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- AMBROSIANA SAMBRUSON RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 15/11/2015 10.45 AMBROSIANA SAMBRUSON LUPIA MAGGIORE BOJON 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.45 DOLO F.C. STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.45 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.45 FOSSO' CAMPONOGARESE 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.45 MELLAREDO CITTA' DI MIRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- PELLESTRINA RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 22/11/2015 10.45 BORGO S. GIOVANNI LUPIA MAGGIORE BOJON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.45 CAMPONOGARESE FIESSO D'ARTICO 1957 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.45 CITTA' DI MIRA FOSSO' 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.45 MELLAREDO DOLO F.C. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.45 PELLESTRINA AMBROSIANA SAMBRUSON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- STRA RIVIERA DEL BRENTA RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 29/11/2015 10.45 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.45 DOLO F.C. CITTA' DI MIRA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.45 FIESSO D'ARTICO 1957 PELLESTRINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.45 FOSSO' STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.45 LUPIA MAGGIORE BOJON MELLAREDO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- CAMPONOGARESE RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/01/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 CITTA' DI MIRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.00 FOSSO' DOLO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON PELLESTRINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- MELLAREDO RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 31/01/2016 10.00 CAMPONOGARESE AMBROSIANA SAMBRUSON 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.00 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.00 MELLAREDO FOSSO' 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.00 DOLO F.C. LUPIA MAGGIORE BOJON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- CITTA' DI MIRA RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/02/2016 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON CAMPONOGARESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI CITTA' DI MIRA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 DOLO F.C. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON MELLAREDO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.00 PELLESTRINA STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- FOSSO' RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/02/2016 10.00 CITTA' DI MIRA AMBROSIANA SAMBRUSON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.00 MELLAREDO FIESSO D'ARTICO 1957 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.00 FOSSO' LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.00 CAMPONOGARESE PELLESTRINA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- DOLO F.C. RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/02/2016 10.00 CAMPONOGARESE CITTA' DI MIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI DOLO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON FOSSO' 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.00 PELLESTRINA MELLAREDO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- FIESSO D'ARTICO 1957 RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/02/2016 10.00 DOLO F.C. AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.00 MELLAREDO BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.00 FOSSO' FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.00 CITTA' DI MIRA PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- LUPIA MAGGIORE BOJON RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/03/2016 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON CITTA' DI MIRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.00 CAMPONOGARESE DOLO F.C. 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.00 PELLESTRINA FOSSO' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA MELLAREDO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/03/2016 10.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.00 MELLAREDO CAMPONOGARESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 LUPIA MAGGIORE BOJON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.00 DOLO F.C. PELLESTRINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.00 CITTA' DI MIRA STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- AMBROSIANA SAMBRUSON RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/03/2016 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON AMBROSIANA SAMBRUSON 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA DOLO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.00 CAMPONOGARESE FOSSO' 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.00 CITTA' DI MIRA MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- PELLESTRINA RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 03/04/2016 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 CAMPONOGARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.00 FOSSO' CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.00 DOLO F.C. MELLAREDO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON PELLESTRINA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- STRA RIVIERA DEL BRENTA RIPOSO  
ALLIEVI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 10/04/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.00 CITTA' DI MIRA DOLO F.C. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.00 PELLESTRINA FIESSO D'ARTICO 1957 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FOSSO' 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.00 MELLAREDO LUPIA MAGGIORE BOJON 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- CAMPONOGARESE RIPOSO  
Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BORGO S. GIOVANNI 43 19 13 4 2 57 24 33 2,38 3 1 0
2 FOSSO' 40 17 12 4 1 46 14 32 3,29 2 0 0
3 DOLO F.C. 35 19 11 2 6 49 29 20 1,69 2 1 0
4 LUPIA MAGGIORE BOJON 31 19 8 7 4 39 27 12 1,44 2 1 0
5 PELLESTRINA 30 18 8 6 4 44 29 15 1,52 2 1 0
6 STRA RIVIERA DEL BRENTA 27 18 8 3 7 40 31 9 1,29 2 1 0
7 FIESSO D'ARTICO 1957 23 18 6 5 7 28 34 -6 0,82 1 1 0
8 MELLAREDO 18 18 5 3 10 35 53 -18 0,66 1 2 0
9 CITTA' DI MIRA 18 17 5 3 9 23 30 -7 0,77 1 1 0
10 CAMPONOGARESE 11 19 2 5 12 26 59 -33 0,44 1 3 0
11 AMBROSIANA SAMBRUSON 2 18 0 2 16 15 72 -57 0,21 0 4 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport