Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

GIOVANISSIMI B 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.30 DOLO 1909 BSG CHIOGGIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/01/2018 10.30 BSG CHIOGGIA ROBEGANESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 MIRA BSG CHIOGGIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 BSG CHIOGGIA NOALE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 MIRANESE BSG CHIOGGIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 BSG CHIOGGIA CLODIENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 U.GRATICOLATO C BSG CHIOGGIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 BSG CHIOGGIA U.GRATICOLATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BSG CHIOGGIA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 BSG CHIOGGIA PRO ATHLETIC 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 BSG CHIOGGIA DOLO 1909 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.30 ROBEGANESE BSG CHIOGGIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.30 BSG CHIOGGIA MIRA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 NOALE BSG CHIOGGIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 BSG CHIOGGIA MIRANESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 CLODIENSE BSG CHIOGGIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 BSG CHIOGGIA U.GRATICOLATO C 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 U.GRATICOLATO BSG CHIOGGIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.30 BSG CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.30 PRO ATHLETIC BSG CHIOGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.30 MIRA FIESSO D'ARTICO 1957 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 CLODIENSE U.GRATICOLATO C 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 DOLO 1909 BSG CHIOGGIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 MIRANESE U.GRATICOLATO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 ROBEGANESE PRO ATHLETIC 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/01/2018 10.30 BSG CHIOGGIA ROBEGANESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/01/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 NOALE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/01/2018 10.30 PRO ATHLETIC MIRANESE 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/01/2018 10.30 U.GRATICOLATO CLODIENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/01/2018 10.30 U.GRATICOLATO C MIRA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 07/10/2018 10.30 NOALE ROBEGANESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 MIRA BSG CHIOGGIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 DOLO 1909 PRO ATHLETIC 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 MIRANESE FIESSO D'ARTICO 1957 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 U.GRATICOLATO U.GRATICOLATO C 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 14/10/2018 10.30 BSG CHIOGGIA NOALE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CLODIENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 PRO ATHLETIC U.GRATICOLATO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 ROBEGANESE DOLO 1909 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 U.GRATICOLATO C MIRANESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 21/10/2018 10.30 NOALE PRO ATHLETIC 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 MIRA DOLO 1909 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 CLODIENSE ROBEGANESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 MIRANESE BSG CHIOGGIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 U.GRATICOLATO C FIESSO D'ARTICO 1957 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 28/10/2018 10.30 BSG CHIOGGIA CLODIENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 DOLO 1909 NOALE 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 U.GRATICOLATO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 PRO ATHLETIC U.GRATICOLATO C 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 ROBEGANESE MIRA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 04/11/2018 10.30 MIRA PRO ATHLETIC 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 CLODIENSE NOALE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 MIRANESE DOLO 1909 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 U.GRATICOLATO ROBEGANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 U.GRATICOLATO C BSG CHIOGGIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/11/2018 10.30 BSG CHIOGGIA U.GRATICOLATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 NOALE MIRA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 DOLO 1909 CLODIENSE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 PRO ATHLETIC FIESSO D'ARTICO 1957 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 ROBEGANESE MIRANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 18/11/2018 10.30 CLODIENSE MIRA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BSG CHIOGGIA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 MIRANESE NOALE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 U.GRATICOLATO DOLO 1909 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 U.GRATICOLATO C ROBEGANESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 25/11/2018 10.30 BSG CHIOGGIA PRO ATHLETIC 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 NOALE U.GRATICOLATO C 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 MIRA U.GRATICOLATO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 CLODIENSE MIRANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 DOLO 1909 FIESSO D'ARTICO 1957 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 02/12/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 ROBEGANESE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 MIRANESE MIRA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 PRO ATHLETIC CLODIENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 U.GRATICOLATO NOALE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 U.GRATICOLATO C DOLO 1909 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/01/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 MIRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 U.GRATICOLATO C CLODIENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 BSG CHIOGGIA DOLO 1909 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 U.GRATICOLATO MIRANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 PRO ATHLETIC ROBEGANESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 27/01/2019 10.30 ROBEGANESE BSG CHIOGGIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.30 NOALE FIESSO D'ARTICO 1957 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.30 MIRANESE PRO ATHLETIC 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.30 CLODIENSE U.GRATICOLATO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.30 MIRA U.GRATICOLATO C 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 03/02/2019 10.30 ROBEGANESE NOALE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.30 BSG CHIOGGIA MIRA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.30 PRO ATHLETIC DOLO 1909 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 MIRANESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.30 U.GRATICOLATO C U.GRATICOLATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/02/2019 10.30 NOALE BSG CHIOGGIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 CLODIENSE FIESSO D'ARTICO 1957 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 U.GRATICOLATO PRO ATHLETIC 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 DOLO 1909 ROBEGANESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 MIRANESE U.GRATICOLATO C 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 17/02/2019 10.30 PRO ATHLETIC NOALE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 DOLO 1909 MIRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 ROBEGANESE CLODIENSE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 BSG CHIOGGIA MIRANESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 U.GRATICOLATO C 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2019 10.30 CLODIENSE BSG CHIOGGIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 NOALE DOLO 1909 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 U.GRATICOLATO FIESSO D'ARTICO 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 U.GRATICOLATO C PRO ATHLETIC 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 MIRANESE ROBEGANESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2019 10.30 PRO ATHLETIC MIRA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 NOALE CLODIENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 DOLO 1909 MIRANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 ROBEGANESE U.GRATICOLATO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 BSG CHIOGGIA U.GRATICOLATO C 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2019 10.30 U.GRATICOLATO BSG CHIOGGIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 MIRA NOALE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 CLODIENSE DOLO 1909 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 PRO ATHLETIC 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 MIRANESE ROBEGANESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 24/03/2019 10.30 MIRA CLODIENSE 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.30 BSG CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.30 NOALE MIRANESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.30 DOLO 1909 U.GRATICOLATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.30 ROBEGANESE U.GRATICOLATO C 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 31/03/2019 10.30 PRO ATHLETIC BSG CHIOGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.30 U.GRATICOLATO C NOALE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.30 U.GRATICOLATO MIRA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.30 MIRANESE CLODIENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 DOLO 1909 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 07/04/2019 10.30 ROBEGANESE FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.30 MIRA MIRANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.30 CLODIENSE PRO ATHLETIC 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.30 NOALE U.GRATICOLATO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.30 DOLO 1909 U.GRATICOLATO C 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 U.GRATICOLATO 52 20 17 1 2 52 14 38 3,71 2 0 0
2 NOALE 50 20 16 2 2 85 15 70 5,67 4 0 0
3 MIRANESE 42 21 13 3 5 63 27 36 2,33 3 1 0
4 ROBEGANESE 41 20 13 2 5 53 26 27 2,04 2 1 0
5 CLODIENSE 41 20 13 2 5 48 31 17 1,55 2 1 0
6 DOLO 1909 20 20 6 2 12 29 51 -22 0,57 1 2 0
7 U.GRATICOLATO C 20 20 6 2 12 32 59 -27 0,54 1 2 0
8 PRO ATHLETIC 19 20 6 1 13 46 57 -11 0,81 2 2 0
9 BSG CHIOGGIA 15 20 5 0 15 29 54 -25 0,54 1 2 0
10 FIESSO D'ARTICO 1957 12 20 3 3 14 15 62 -47 0,24 0 3 0
11 MIRA 9 19 3 0 16 14 70 -56 0,20 0 3 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport