Finora ci avete visitato in 66272.

Altri partner

GIOVANISSIMI A 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.30 RIO A.S.D. BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- BORGO SAN GIOVANNI AICS RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

4 14/10/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS FIESSO D'ARTICO 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 PRO ATHLETIC BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS S,MARCO STIGLIANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 GELSI BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS ARINESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 MONIEGO CALCIO BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS AMBROSIANA SAMBRUSON 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 SPORTING SCORZE' BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS ROBEGANESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.30 CAMPONOGARESE BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS RIO A.S.D. 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- BORGO SAN GIOVANNI AICS RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

17 10/02/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS PRO ATHLETIC 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.30 S,MARCO STIGLIANO BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS GELSI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.30 ARINESE BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS MONIEGO CALCIO 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS SPORTING SCORZE' 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.30 ROBEGANESE BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS CAMPONOGARESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.30 ARINESE GELSI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CAMPONOGARESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 PRO ATHLETIC AMBROSIANA SAMBRUSON 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 RIO A.S.D. BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 S,MARCO STIGLIANO MONIEGO CALCIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA ROBEGANESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- SPORTING SCORZE' RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/09/2018 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON S,MARCO STIGLIANO 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.30 CAMPONOGARESE RIO A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.30 GELSI PRO ATHLETIC 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.30 ROBEGANESE ARINESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.30 SPORTING SCORZE' FIESSO D'ARTICO 1957 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- MONIEGO CALCIO RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 07/10/2018 10.30 ARINESE MONIEGO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 GELSI AMBROSIANA SAMBRUSON 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 PRO ATHLETIC SPORTING SCORZE' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 RIO A.S.D. ROBEGANESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.30 S,MARCO STIGLIANO CAMPONOGARESE 8-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- BORGO SAN GIOVANNI AICS RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 14/10/2018 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON ARINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS FIESSO D'ARTICO 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 MONIEGO CALCIO PRO ATHLETIC 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 ROBEGANESE GELSI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 SPORTING SCORZE' S,MARCO STIGLIANO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA RIO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- CAMPONOGARESE RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 21/10/2018 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON MONIEGO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 ARINESE CAMPONOGARESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 ROBEGANESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 GELSI SPORTING SCORZE' 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 PRO ATHLETIC BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.30 S,MARCO STIGLIANO STRA RIVIERA DEL BRENTA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- RIO A.S.D. RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 28/10/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS S,MARCO STIGLIANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 CAMPONOGARESE PRO ATHLETIC 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 MONIEGO CALCIO GELSI 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 RIO A.S.D. FIESSO D'ARTICO 1957 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 ROBEGANESE AMBROSIANA SAMBRUSON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.30 SPORTING SCORZE' ARINESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- STRA RIVIERA DEL BRENTA RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 04/11/2018 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON CAMPONOGARESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 ARINESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 GELSI BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 MONIEGO CALCIO SPORTING SCORZE' 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 PRO ATHLETIC RIO A.S.D. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.30 S,MARCO STIGLIANO FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- ROBEGANESE RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/11/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS ARINESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 CAMPONOGARESE GELSI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 RIO A.S.D. S,MARCO STIGLIANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 ROBEGANESE MONIEGO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 SPORTING SCORZE' AMBROSIANA SAMBRUSON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA PRO ATHLETIC 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- FIESSO D'ARTICO 1957 RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 18/11/2018 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 ARINESE FIESSO D'ARTICO 1957 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 GELSI RIO A.S.D. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 MONIEGO CALCIO BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 S,MARCO STIGLIANO ROBEGANESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.30 SPORTING SCORZE' CAMPONOGARESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- PRO ATHLETIC RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 25/11/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS AMBROSIANA SAMBRUSON 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 CAMPONOGARESE MONIEGO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 PRO ATHLETIC 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 RIO A.S.D. ARINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 ROBEGANESE SPORTING SCORZE' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA GELSI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- S,MARCO STIGLIANO RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 02/12/2018 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON RIO A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 CAMPONOGARESE ROBEGANESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 GELSI FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 MONIEGO CALCIO STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 PRO ATHLETIC S,MARCO STIGLIANO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.30 SPORTING SCORZE' BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- ARINESE RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 09/12/2018 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS ROBEGANESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 MONIEGO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.30 PRO ATHLETIC ARINESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.30 RIO A.S.D. SPORTING SCORZE' 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.30 S,MARCO STIGLIANO GELSI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- AMBROSIANA SAMBRUSON RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 16/12/2018 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.30 ARINESE S,MARCO STIGLIANO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.30 CAMPONOGARESE BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.30 MONIEGO CALCIO RIO A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.30 ROBEGANESE PRO ATHLETIC 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.30 SPORTING SCORZE' STRA RIVIERA DEL BRENTA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- GELSI RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/01/2019 10.30 GELSI ARINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.30 CAMPONOGARESE FIESSO D'ARTICO 1957 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON PRO ATHLETIC 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS RIO A.S.D. 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.30 MONIEGO CALCIO S,MARCO STIGLIANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.30 ROBEGANESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- SPORTING SCORZE' RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/01/2019 10.30 S,MARCO STIGLIANO AMBROSIANA SAMBRUSON 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.30 RIO A.S.D. CAMPONOGARESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.30 PRO ATHLETIC GELSI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.30 ARINESE ROBEGANESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 SPORTING SCORZE' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- MONIEGO CALCIO RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/02/2019 10.30 MONIEGO CALCIO ARINESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/02/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/02/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON GELSI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/02/2019 10.30 SPORTING SCORZE' PRO ATHLETIC 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/02/2019 10.30 ROBEGANESE RIO A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/02/2019 10.30 CAMPONOGARESE S,MARCO STIGLIANO 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- BORGO SAN GIOVANNI AICS RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/02/2019 10.30 ARINESE AMBROSIANA SAMBRUSON 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.30 PRO ATHLETIC MONIEGO CALCIO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.30 GELSI ROBEGANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.30 S,MARCO STIGLIANO SPORTING SCORZE' 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.30 RIO A.S.D. STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- CAMPONOGARESE RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/02/2019 10.30 MONIEGO CALCIO AMBROSIANA SAMBRUSON 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.30 CAMPONOGARESE ARINESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.30 ROBEGANESE FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.30 SPORTING SCORZE' GELSI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS PRO ATHLETIC 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA S,MARCO STIGLIANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- RIO A.S.D. RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/02/2019 10.30 S,MARCO STIGLIANO BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.30 PRO ATHLETIC CAMPONOGARESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.30 GELSI MONIEGO CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 RIO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON ROBEGANESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.30 ARINESE SPORTING SCORZE' 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- STRA RIVIERA DEL BRENTA RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/03/2019 10.30 CAMPONOGARESE AMBROSIANA SAMBRUSON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA ARINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS GELSI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.30 SPORTING SCORZE' MONIEGO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.30 RIO A.S.D. PRO ATHLETIC 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 S,MARCO STIGLIANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- ROBEGANESE RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/03/2019 10.30 ARINESE BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.30 GELSI CAMPONOGARESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.30 S,MARCO STIGLIANO RIO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.30 MONIEGO CALCIO ROBEGANESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON SPORTING SCORZE' 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.30 PRO ATHLETIC STRA RIVIERA DEL BRENTA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- FIESSO D'ARTICO 1957 RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 24/03/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANA SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 ARINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.30 RIO A.S.D. GELSI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS MONIEGO CALCIO 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.30 ROBEGANESE S,MARCO STIGLIANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.30 CAMPONOGARESE SPORTING SCORZE' 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- PRO ATHLETIC RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 31/03/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.30 MONIEGO CALCIO CAMPONOGARESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.30 PRO ATHLETIC FIESSO D'ARTICO 1957 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.30 ARINESE RIO A.S.D. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.30 SPORTING SCORZE' ROBEGANESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.30 GELSI STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- S,MARCO STIGLIANO RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 07/04/2019 10.30 RIO A.S.D. AMBROSIANA SAMBRUSON 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.30 ROBEGANESE CAMPONOGARESE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 GELSI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA MONIEGO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.30 S,MARCO STIGLIANO PRO ATHLETIC 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS SPORTING SCORZE' 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- ARINESE RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 14/04/2019 10.30 ROBEGANESE BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.30 MONIEGO CALCIO FIESSO D'ARTICO 1957 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.30 ARINESE PRO ATHLETIC 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.30 SPORTING SCORZE' RIO A.S.D. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.30 GELSI S,MARCO STIGLIANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- AMBROSIANA SAMBRUSON RIPOSO  
GIOVANISSIMI ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 28/04/2019 10.30 S,MARCO STIGLIANO ARINESE 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/04/2019 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS CAMPONOGARESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.30 RIO A.S.D. MONIEGO CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.30 PRO ATHLETIC ROBEGANESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA SPORTING SCORZE' 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- GELSI RIPOSO  
26 28/04/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANA SAMBRUSON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PRO ATHLETIC 63 24 20 3 1 86 8 78 10,75 3 0 0
2 BORGO SAN GIOVANNI AICS 62 24 20 2 2 98 9 89 10,89 4 0 0
3 S,MARCO STIGLIANO 60 24 19 3 2 92 27 65 3,41 3 1 0
4 SPORTING SCORZE' 54 24 17 3 4 74 15 59 4,93 3 0 0
5 ROBEGANESE 41 24 13 2 9 62 32 30 1,94 2 1 0
6 GELSI 35 24 10 5 9 40 45 -5 0,89 1 1 0
7 FIESSO D'ARTICO 1957 29 24 8 5 11 36 35 1 1,03 1 1 0
8 MONIEGO CALCIO 24 24 7 3 14 33 58 -25 0,57 1 2 0
9 RIO A.S.D. 21 24 6 3 15 30 76 -46 0,39 1 3 0
10 STRA RIVIERA DEL BRENTA 20 24 5 5 14 22 44 -22 0,50 0 1 0
11 ARINESE 17 24 5 2 17 23 79 -56 0,29 0 3 0
12 AMBROSIANA SAMBRUSON 16 24 3 7 14 24 80 -56 0,30 1 3 0
13 CAMPONOGARESE 4 24 1 1 22 12 124 -112 0,10 0 5 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport