Finora ci avete visitato in 66011.

Altri partner

ESORDIENTI A 9 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

ESORDIENTI AUTUNNALE A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/10/2016 15.30 BOCAR JUNIORS CMP * BORGO S. GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2016 15.30 BORGO S. GIOVANNI LAURETUM 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2016 15.30 JUNIOR ANGUILLARA BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2016 15.30 BORGO S. GIOVANNI SAN GIUSTO DONADA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

6 05/11/2016 15.30 BAGNOLI CALCIO 1967 BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2016 15.30 BORGO S. GIOVANNI DUOMO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI AUTUNNALE A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/10/2016 15.30 BOCAR JUNIORS CMP * BORGO S. GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2016 15.30 JUNIOR ANGUILLARA BAGNOLI CALCIO 1967  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2016 15.30 LAURETUM SAN GIUSTO DONADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- DUOMO RIPOSO  
ESORDIENTI AUTUNNALE A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/10/2016 15.30 BAGNOLI CALCIO 1967 BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2016 15.30 BORGO S. GIOVANNI LAURETUM 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2016 15.30 SAN GIUSTO DONADA DUOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- JUNIOR ANGUILLARA RIPOSO  
ESORDIENTI AUTUNNALE A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/10/2016 15.30 DUOMO BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2016 15.30 JUNIOR ANGUILLARA BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2016 15.30 LAURETUM BAGNOLI CALCIO 1967  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- SAN GIUSTO DONADA RIPOSO  
ESORDIENTI AUTUNNALE A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/10/2016 15.30 BAGNOLI CALCIO 1967 DUOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2016 15.30 BOCAR JUNIORS CMP * JUNIOR ANGUILLARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2016 15.30 BORGO S. GIOVANNI SAN GIUSTO DONADA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- LAURETUM RIPOSO  
ESORDIENTI AUTUNNALE A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 05/11/2016 15.30 DUOMO JUNIOR ANGUILLARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2016 15.30 LAURETUM BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2016 15.30 SAN GIUSTO DONADA BAGNOLI CALCIO 1967  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

ESORDIENTI AUTUNNALE A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 05/11/2016 15.30 BAGNOLI CALCIO 1967 BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 05/11/2016 15.30 DUOMO LAURETUM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2016 15.30 JUNIOR ANGUILLARA SAN GIUSTO DONADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- BOCAR JUNIORS CMP * RIPOSO  
ESORDIENTI AUTUNNALE A 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/11/2016 15.30 BORGO S. GIOVANNI DUOMO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2016 15.30 LAURETUM JUNIOR ANGUILLARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2016 15.30 SAN GIUSTO DONADA BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BAGNOLI CALCIO 1967 RIPOSO  

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport