Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

Esordienti Aut. a 9 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

Esordienti Aut. a 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/10/2015 15.00 FOSSO' BORGO S.GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2015 15.00 BORGO S.GIOVANNI DOLO 1909 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S.GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2015 15.00 BORGO S.GIOVANNI CAMPONOGARESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2015 15.00 BORGO S.GIOVANNI CLODIENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S.GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2015 15.00 BORGO S.GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Aut. a 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/10/2015 15.00 CAMPONOGARESE LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2015 15.00 DOLO 1909 AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2015 15.00 FOSSO' BORGO S.GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Aut. a 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 24/10/2015 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2015 15.00 BORGO S.GIOVANNI DOLO 1909 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2015 15.00 CLODIENSE CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Aut. a 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 31/10/2015 15.00 CAMPONOGARESE AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2015 15.00 DOLO 1909 CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2015 15.00 FOSSO' STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S.GIOVANNI 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Aut. a 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/11/2015 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2015 15.00 BORGO S.GIOVANNI CAMPONOGARESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2015 15.00 CLODIENSE LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Aut. a 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/11/2015 15.00 BORGO S.GIOVANNI CLODIENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2015 15.00 CAMPONOGARESE STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2015 15.00 FOSSO' DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Aut. a 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/11/2015 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2015 15.00 DOLO 1909 LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2015 15.00 FOSSO' CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2015 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S.GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti Aut. a 9Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/11/2015 15.00 BORGO S.GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2015 15.00 CAMPONOGARESE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2015 15.00 CLODIENSE FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2015 15.00 LUPIA MAGGIORE BOJON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport