Finora ci avete visitato in 65316.

Altri partner

Giovanissimi 1999 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2013 10.30 Stra Riviera del Brenta Borgo S. Giovanni 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Nuovo San Pietro 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Fossò A Borgo S. Giovanni 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Ambrosiana Sambruson 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Pellestrina Borgo S. Giovanni 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Arinese 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Fiesso d'Artico 1957 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 GambarareMira Borgo S. Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Borbiago 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Clodiense Borgo S. Giovanni 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Camponogarese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Borgo S. Giovanni Stra Riviera del Brenta 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Nuovo San Pietro Borgo S. Giovanni 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Borgo S. Giovanni Fossò A 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Ambrosiana Sambruson Borgo S. Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Borgo S. Giovanni Pellestrina 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Arinese Borgo S. Giovanni 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Borgo S. Giovanni 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Borgo S. Giovanni GambarareMira 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Borbiago Borgo S. Giovanni 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Borgo S. Giovanni Clodiense 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Camponogarese Borgo S. Giovanni 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2013 10.30 Ambrosiana Sambruson Pellestrina 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Camponogarese GambarareMira 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Clodiense Borbiago 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Fossò A Arinese 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Nuovo San Pietro Fiesso d'Artico 1957 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Stra Riviera del Brenta Borgo S. Giovanni 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2013 10.30 Arinese Ambrosiana Sambruson 1-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Borbiago Camponogarese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Nuovo San Pietro 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Clodiense 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 GambarareMira Fossò A 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Pellestrina Stra Riviera del Brenta 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2013 10.30 Ambrosiana Sambruson Fiesso d'Artico 1957 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Arinese Pellestrina 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Clodiense GambarareMira 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Fossò A Borgo S. Giovanni 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Nuovo San Pietro Camponogarese 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Stra Riviera del Brenta Borbiago 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2013 10.30 Borbiago Nuovo San Pietro 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Ambrosiana Sambruson 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Camponogarese Clodiense 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Stra Riviera del Brenta 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 GambarareMira Arinese 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Pellestrina Fossò A 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2013 10.30 Ambrosiana Sambruson Camponogarese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Arinese Fiesso d'Artico 1957 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Fossò A Borbiago 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Nuovo San Pietro GambarareMira 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Pellestrina Borgo S. Giovanni 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Stra Riviera del Brenta Clodiense 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2013 10.30 Borbiago Ambrosiana Sambruson 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Arinese 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Camponogarese Stra Riviera del Brenta 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Clodiense Nuovo San Pietro 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Fossò A 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 GambarareMira Pellestrina 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2013 10.30 Ambrosiana Sambruson Nuovo San Pietro 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Arinese Camponogarese 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Fiesso d'Artico 1957 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Fossò A Clodiense 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Pellestrina Borbiago 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Stra Riviera del Brenta GambarareMira 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2013 10.30 Borbiago Arinese 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 Camponogarese Fossò A 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 Clodiense Ambrosiana Sambruson 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Pellestrina 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 GambarareMira Borgo S. Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 Nuovo San Pietro Stra Riviera del Brenta 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 17/11/2013 10.30 Ambrosiana Sambruson Stra Riviera del Brenta 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Arinese Clodiense 0-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Borbiago 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Fiesso d'Artico 1957 GambarareMira 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Fossò A Nuovo San Pietro 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Pellestrina Camponogarese 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2013 10.30 Ambrosiana Sambruson Fossò A 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Borbiago GambarareMira 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Camponogarese Fiesso d'Artico 1957 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Clodiense Borgo S. Giovanni 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Nuovo San Pietro Pellestrina 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Stra Riviera del Brenta Arinese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2013 10.30 Arinese Nuovo San Pietro 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Borgo S. Giovanni Camponogarese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Borbiago 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Fossò A Stra Riviera del Brenta 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 GambarareMira Ambrosiana Sambruson 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Pellestrina Clodiense 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/01/2014 10.30 Pellestrina Ambrosiana Sambruson 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 GambarareMira Camponogarese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Borbiago Clodiense 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Arinese Fossò A 0-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Nuovo San Pietro 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Borgo S. Giovanni Stra Riviera del Brenta 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/01/2014 10.30 Ambrosiana Sambruson Arinese 8-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Camponogarese Borbiago 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Nuovo San Pietro Borgo S. Giovanni 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Clodiense Fiesso d'Artico 1957 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Fossò A GambarareMira 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Stra Riviera del Brenta Pellestrina 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 26/01/2014 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Ambrosiana Sambruson 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Pellestrina Arinese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 GambarareMira Clodiense 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Borgo S. Giovanni Fossò A 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Camponogarese Nuovo San Pietro 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Borbiago Stra Riviera del Brenta 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 02/02/2014 10.30 Nuovo San Pietro Borbiago 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Ambrosiana Sambruson Borgo S. Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Clodiense Camponogarese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Stra Riviera del Brenta Fiesso d'Artico 1957 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Arinese GambarareMira 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Fossò A Pellestrina 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 09/02/2014 10.30 Camponogarese Ambrosiana Sambruson 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Arinese 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Borbiago Fossò A 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 GambarareMira Nuovo San Pietro 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Borgo S. Giovanni Pellestrina 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Clodiense Stra Riviera del Brenta 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 16/02/2014 10.30 Ambrosiana Sambruson Borbiago 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Arinese Borgo S. Giovanni 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Stra Riviera del Brenta Camponogarese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Nuovo San Pietro Clodiense 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Fossò A Fiesso d'Artico 1957 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Pellestrina GambarareMira 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 02/03/2014 10.30 Nuovo San Pietro Ambrosiana Sambruson 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Camponogarese Arinese 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Borgo S. Giovanni 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Clodiense Fossò A 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Borbiago Pellestrina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 GambarareMira Stra Riviera del Brenta 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 09/03/2014 10.30 Arinese Borbiago 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Fossò A Camponogarese 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Ambrosiana Sambruson Clodiense 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Pellestrina Fiesso d'Artico 1957 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Borgo S. Giovanni GambarareMira 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Stra Riviera del Brenta Nuovo San Pietro 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 16/03/2014 10.30 Stra Riviera del Brenta Ambrosiana Sambruson 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Clodiense Arinese 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Borbiago Borgo S. Giovanni 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 GambarareMira Fiesso d'Artico 1957 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Nuovo San Pietro Fossò A 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Camponogarese Pellestrina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 23/03/2014 10.30 Fossò A Ambrosiana Sambruson 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 GambarareMira Borbiago 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Fiesso d'Artico 1957 Camponogarese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Borgo S. Giovanni Clodiense 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Pellestrina Nuovo San Pietro 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Arinese Stra Riviera del Brenta 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 1999Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 30/03/2014 10.30 Nuovo San Pietro Arinese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Camponogarese Borgo S. Giovanni 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Borbiago Fiesso d'Artico 1957 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Stra Riviera del Brenta Fossò A 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Ambrosiana Sambruson GambarareMira 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Clodiense Pellestrina 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Clodiense 63 22 21 0 1 136 9 127 15,11 6 0 0
2 Fossò A 63 22 21 0 1 133 8 125 16,63 6 0 0
3 Borgo S. Giovanni 44 22 14 2 6 56 20 36 2,80 2 0 0
4 Ambrosiana Sambruson 40 22 12 4 6 52 32 20 1,63 2 1 0
5 Pellestrina 36 22 10 6 6 52 36 16 1,44 2 1 0
6 GambarareMira 36 22 11 3 8 48 35 13 1,37 2 1 0
7 Nuovo San Pietro 25 22 8 1 13 31 67 -36 0,46 1 3 0
8 Fiesso d'Artico 1957 24 22 7 3 12 34 52 -18 0,65 1 2 0
9 Camponogarese 18 22 4 6 12 37 71 -34 0,52 1 3 0
10 Stra Riviera del Brenta 16 22 4 4 14 24 72 -48 0,33 1 3 0
11 Borbiago 14 22 3 5 14 27 60 -33 0,45 1 2 0
12 Arinese 0 22 0 0 22 7 175 -168 0,04 0 7 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport