Finora ci avete visitato in 69996.

Altri partner

ESORDIENTI 2008 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/10/2020 16.00 BSG CHIOGGIA UNION CLODIENSE B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 BOJON BSG CHIOGGIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.00 FOSSO' BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 16.00 BSG CHIOGGIA ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 16.00 CITTA' DI MIRA GALAXY BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 16.00 BSG CHIOGGIA UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 16.00 DOLO 1909 BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 16.00 BSG CHIOGGIA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/10/2020 16.00 ARINESE UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 16.00 BSG CHIOGGIA UNION CLODIENSE B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 16.00 CITTA' DI MIRA GALAXY DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 16.00 FOSSO' STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/10/2020 16.00 UNION CLODIENSE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/10/2020 16.00 BOJON BSG CHIOGGIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 DOLO 1909 UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 UNION CLODIENSE B FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 UNIONE GRATICOLATO CITTA' DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/10/2020 16.00 ARINESE UNION CLODIENSE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.00 BOJON DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.00 CITTA' DI MIRA GALAXY STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.00 FOSSO' BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.00 UNION CLODIENSE UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 31/10/2020 16.00 BSG CHIOGGIA ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 16.00 FOSSO' BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 16.00 UNION CLODIENSE B CITTA' DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 16.00 UNIONE GRATICOLATO DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 07/11/2020 16.00 ARINESE FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 16.00 BOJON UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 16.00 CITTA' DI MIRA GALAXY BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 16.00 DOLO 1909 STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 16.00 UNION CLODIENSE UNION CLODIENSE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 14/11/2020 16.00 ARINESE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 16.00 BSG CHIOGGIA UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 16.00 FOSSO' CITTA' DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 16.00 UNION CLODIENSE B DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21/11/2020 16.00 BOJON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 16.00 CITTA' DI MIRA GALAXY ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 16.00 DOLO 1909 BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 16.00 UNION CLODIENSE FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 16.00 UNIONE GRATICOLATO UNION CLODIENSE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 28/11/2020 16.00 ARINESE UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 16.00 BSG CHIOGGIA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 16.00 CITTA' DI MIRA GALAXY BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 16.00 FOSSO' DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 16.00 UNION CLODIENSE B STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2008Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/12/2020 16.00 BOJON UNION CLODIENSE B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 16.00 DOLO 1909 ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 16.00 UNION CLODIENSE CITTA' DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 16.00 UNIONE GRATICOLATO FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 UNION CLODIENSE B 3 1 1 0 0 3 0 3 99,00 3 0 0
2 BSG CHIOGGIA 3 2 1 0 1 3 3 0 1,00 1 1 0
3 ARINESE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 CITTA' DI MIRA GALAXY 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 DOLO 1909 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 FOSSO' 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 STRA RIVIERA DEL BRENTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 UNION CLODIENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 UNIONE GRATICOLATO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 BOJON 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,00 0 3 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - 3483651600 - Email segreteria_settoregiovanile@bsgchioggia.it - responsabile-settoregiovanile@bsgchioggia.it -  denis.vianelli@gmail.com
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport