Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

Allievi Provinciali 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/12/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Salese Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2013 10.00 Campocroce Borgo S. Giovanni 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Stra Riviera del Brenta 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2013 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Borgo S. Giovanni 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Arinese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2013 10.00 Ambrosiana Sambruson Borgo S. Giovanni 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- Borgo S. Giovanni RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

8 27/10/2013 10.00 Pellestrina Borgo S. Giovanni 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2013 10.00 GambarareMira Borgo S. Giovanni 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Fiesso d'Artico 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2013 10.00 Fossò B Borgo S. Giovanni 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Mellaredo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2013 10.00 Rio A.S.D. Borgo S. Giovanni 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Moniego Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2013 10.00 Unione Graticolato Borgo S. Giovanni 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2014 10.00 Salese Calcio Borgo S. Giovanni 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Campocroce 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta Borgo S. Giovanni 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2014 10.00 Borgo S. Giovanni S. Marco Stigliano A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2014 10.00 Arinese Borgo S. Giovanni 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Ambrosiana Sambruson 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- Borgo S. Giovanni RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

23 09/03/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Pellestrina 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2014 10.00 Borgo S. Giovanni GambarareMira 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Borgo S. Giovanni 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Fossò B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2014 10.00 Mellaredo Borgo S. Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Rio A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2014 10.00 Moniego Calcio Borgo S. Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Unione Graticolato 5-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 --- Ambrosiana Sambruson RIPOSO  
1 22/12/2013 10.00 Arinese Stra Riviera del Brenta 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/12/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Salese Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/12/2013 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Campocroce 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/12/2013 10.00 Fossò B Rio A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/12/2013 10.00 GambarareMira Moniego Calcio 10-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/12/2013 10.00 Mellaredo Unione Graticolato 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/12/2013 10.00 Pellestrina S. Marco Stigliano A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/09/2013 10.00 Campocroce Borgo S. Giovanni 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2013 10.00 Moniego Calcio Fiesso d'Artico 1957 12-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2013 10.00 Rio A.S.D. Mellaredo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2013 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Arinese 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2013 10.00 Salese Calcio Pellestrina 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2013 10.00 Stra Riviera del Brenta Ambrosiana Sambruson 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2013 10.00 Unione Graticolato GambarareMira 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- Fossò B RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 --- Arinese RIPOSO  
3 22/09/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Stra Riviera del Brenta 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2013 10.00 Fiesso d'Artico 1957 S. Marco Stigliano A.S.D. 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2013 10.00 Fossò B Moniego Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2013 10.00 GambarareMira Salese Calcio 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2013 10.00 Mellaredo Campocroce 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2013 10.00 Pellestrina Ambrosiana Sambruson 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2013 10.00 Rio A.S.D. Unione Graticolato 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/09/2013 10.00 Ambrosiana Sambruson Arinese 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2013 10.00 Campocroce GambarareMira 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2013 10.00 Moniego Calcio Mellaredo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2013 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Borgo S. Giovanni 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2013 10.00 Salese Calcio Fiesso d'Artico 1957 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2013 10.00 Stra Riviera del Brenta Pellestrina 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2013 10.00 Unione Graticolato Fossò B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- Rio A.S.D. RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/10/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Arinese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2013 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Ambrosiana Sambruson 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2013 10.00 Fossò B Salese Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2013 10.00 GambarareMira Stra Riviera del Brenta 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2013 10.00 Mellaredo S. Marco Stigliano A.S.D. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- Pellestrina RIPOSO  
5 06/10/2013 10.00 Rio A.S.D. Campocroce 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2013 10.00 Unione Graticolato Moniego Calcio 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/10/2013 10.00 Ambrosiana Sambruson Borgo S. Giovanni 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2013 10.00 Arinese Pellestrina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2013 10.00 Campocroce Fossò B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2013 10.00 Moniego Calcio Rio A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2013 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. GambarareMira 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2013 10.00 Salese Calcio Mellaredo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2013 10.00 Stra Riviera del Brenta Fiesso d'Artico 1957 18-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- Unione Graticolato RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 --- Borgo S. Giovanni RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

7 20/10/2013 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Pellestrina 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2013 10.00 Fossò B Stra Riviera del Brenta 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2013 10.00 GambarareMira Arinese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2013 10.00 Mellaredo Ambrosiana Sambruson 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2013 10.00 Moniego Calcio Campocroce 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2013 10.00 Rio A.S.D. S. Marco Stigliano A.S.D. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2013 10.00 Unione Graticolato Salese Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/10/2013 10.00 Ambrosiana Sambruson GambarareMira 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2013 10.00 Arinese Fiesso d'Artico 1957 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2013 10.00 Campocroce Unione Graticolato 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2013 10.00 Pellestrina Borgo S. Giovanni 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2013 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Fossò B 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2013 10.00 Salese Calcio Rio A.S.D. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2013 10.00 Stra Riviera del Brenta Mellaredo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- Moniego Calcio RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/11/2013 10.00 Campocroce Salese Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- Fiesso d'Artico 1957 RIPOSO  
9 03/11/2013 10.00 Fossò B Arinese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2013 10.00 GambarareMira Borgo S. Giovanni 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2013 10.00 Mellaredo Pellestrina 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2013 10.00 Moniego Calcio S. Marco Stigliano A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2013 10.00 Rio A.S.D. Ambrosiana Sambruson 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2013 10.00 Unione Graticolato Stra Riviera del Brenta 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/11/2013 10.00 Ambrosiana Sambruson Fossò B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2013 10.00 Arinese Mellaredo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Fiesso d'Artico 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2013 10.00 Pellestrina GambarareMira 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2013 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Unione Graticolato 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2013 10.00 Salese Calcio Moniego Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2013 10.00 Stra Riviera del Brenta Rio A.S.D. 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- Campocroce RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/11/2013 10.00 Campocroce Stra Riviera del Brenta 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2013 10.00 Fossò B Borgo S. Giovanni 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- GambarareMira RIPOSO  
11 17/11/2013 10.00 Mellaredo Fiesso d'Artico 1957 12-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2013 10.00 Moniego Calcio Ambrosiana Sambruson 9-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2013 10.00 Rio A.S.D. Pellestrina 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2013 10.00 Salese Calcio S. Marco Stigliano A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2013 10.00 Unione Graticolato Arinese 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/11/2013 10.00 Ambrosiana Sambruson Unione Graticolato 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2013 10.00 Arinese Rio A.S.D. 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Mellaredo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2013 10.00 Fiesso d'Artico 1957 GambarareMira 0-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2013 10.00 Pellestrina Fossò B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2013 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Campocroce 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2013 10.00 Stra Riviera del Brenta Moniego Calcio 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- Salese Calcio RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/12/2013 10.00 Campocroce Ambrosiana Sambruson 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2013 10.00 Fossò B Fiesso d'Artico 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2013 10.00 Mellaredo GambarareMira 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2013 10.00 Moniego Calcio Arinese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2013 10.00 Rio A.S.D. Borgo S. Giovanni 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- S. Marco Stigliano A.S.D. RIPOSO  
13 01/12/2013 10.00 Salese Calcio Stra Riviera del Brenta 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2013 10.00 Unione Graticolato Pellestrina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/12/2013 10.00 Ambrosiana Sambruson S. Marco Stigliano A.S.D. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2013 10.00 Arinese Salese Calcio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2013 10.00 Borgo S. Giovanni Moniego Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2013 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Unione Graticolato 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2013 10.00 GambarareMira Rio A.S.D. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2013 10.00 Mellaredo Fossò B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2013 10.00 Pellestrina Campocroce 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- Stra Riviera del Brenta RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/12/2013 10.00 Campocroce Arinese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2013 10.00 Fossò B GambarareMira 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2013 10.00 Moniego Calcio Pellestrina 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2013 10.00 Rio A.S.D. Fiesso d'Artico 1957 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2013 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Stra Riviera del Brenta 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2013 10.00 Salese Calcio Ambrosiana Sambruson 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2013 10.00 Unione Graticolato Borgo S. Giovanni 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- Mellaredo RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 --- Ambrosiana Sambruson RIPOSO  
16 12/01/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta Arinese 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2014 10.00 Salese Calcio Borgo S. Giovanni 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2014 10.00 Campocroce Fiesso d'Artico 1957 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2014 10.00 Rio A.S.D. Fossò B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2014 10.00 Moniego Calcio GambarareMira 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2014 10.00 Unione Graticolato Mellaredo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2014 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Pellestrina 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 19/01/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Campocroce 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Moniego Calcio 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2014 10.00 Mellaredo Rio A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2014 10.00 Arinese S. Marco Stigliano A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2014 10.00 Pellestrina Salese Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2014 10.00 Ambrosiana Sambruson Stra Riviera del Brenta 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2014 10.00 GambarareMira Unione Graticolato 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- Fossò B RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 --- Arinese RIPOSO  
18 26/01/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta Borgo S. Giovanni 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2014 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Fiesso d'Artico 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2014 10.00 Moniego Calcio Fossò B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2014 10.00 Salese Calcio GambarareMira 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2014 10.00 Campocroce Mellaredo 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2014 10.00 Ambrosiana Sambruson Pellestrina 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2014 10.00 Unione Graticolato Rio A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 02/02/2014 10.00 Arinese Ambrosiana Sambruson 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2014 10.00 GambarareMira Campocroce 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2014 10.00 Mellaredo Moniego Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2014 10.00 Borgo S. Giovanni S. Marco Stigliano A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Salese Calcio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2014 10.00 Pellestrina Stra Riviera del Brenta 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2014 10.00 Fossò B Unione Graticolato 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- Rio A.S.D. RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 09/02/2014 10.00 Arinese Borgo S. Giovanni 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2014 10.00 Ambrosiana Sambruson Fiesso d'Artico 1957 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2014 10.00 Salese Calcio Fossò B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta GambarareMira 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2014 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Mellaredo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- Pellestrina RIPOSO  
20 09/02/2014 10.00 Campocroce Rio A.S.D. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2014 10.00 Moniego Calcio Unione Graticolato 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 16/02/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Ambrosiana Sambruson 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2014 10.00 Pellestrina Arinese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2014 10.00 Fossò B Campocroce 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2014 10.00 Rio A.S.D. Moniego Calcio 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2014 10.00 GambarareMira S. Marco Stigliano A.S.D. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2014 10.00 Mellaredo Salese Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Stra Riviera del Brenta 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- Unione Graticolato RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 --- Borgo S. Giovanni RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

22 02/03/2014 10.00 Pellestrina Fiesso d'Artico 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta Fossò B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2014 10.00 Arinese GambarareMira 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2014 10.00 Ambrosiana Sambruson Mellaredo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2014 10.00 Campocroce Moniego Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2014 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Rio A.S.D. 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2014 10.00 Salese Calcio Unione Graticolato 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 09/03/2014 10.00 GambarareMira Ambrosiana Sambruson 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Arinese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2014 10.00 Unione Graticolato Campocroce 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Pellestrina 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2014 10.00 Fossò B S. Marco Stigliano A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2014 10.00 Rio A.S.D. Salese Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2014 10.00 Mellaredo Stra Riviera del Brenta 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- Moniego Calcio RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 16/03/2014 10.00 Salese Calcio Campocroce 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- Fiesso d'Artico 1957 RIPOSO  
24 16/03/2014 10.00 Arinese Fossò B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2014 10.00 Borgo S. Giovanni GambarareMira 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2014 10.00 Pellestrina Mellaredo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2014 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Moniego Calcio 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2014 10.00 Ambrosiana Sambruson Rio A.S.D. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta Unione Graticolato 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 23/03/2014 10.00 Fossò B Ambrosiana Sambruson 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2014 10.00 Mellaredo Arinese 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Borgo S. Giovanni 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2014 10.00 GambarareMira Pellestrina 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2014 10.00 Unione Graticolato S. Marco Stigliano A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2014 10.00 Moniego Calcio Salese Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta Rio A.S.D. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- Campocroce RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 30/03/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta Campocroce 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Fossò B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- GambarareMira RIPOSO  
26 30/03/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Mellaredo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2014 10.00 Ambrosiana Sambruson Moniego Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2014 10.00 Pellestrina Rio A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2014 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Salese Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2014 10.00 Arinese Unione Graticolato 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 06/04/2014 10.00 Unione Graticolato Ambrosiana Sambruson 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2014 10.00 Rio A.S.D. Arinese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2014 10.00 Mellaredo Borgo S. Giovanni 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2014 10.00 GambarareMira Fiesso d'Artico 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2014 10.00 Fossò B Pellestrina 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2014 10.00 Campocroce S. Marco Stigliano A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2014 10.00 Moniego Calcio Stra Riviera del Brenta 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 --- Salese Calcio RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 13/04/2014 10.00 Ambrosiana Sambruson Campocroce 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Fossò B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2014 10.00 GambarareMira Mellaredo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2014 10.00 Arinese Moniego Calcio 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Rio A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 --- S. Marco Stigliano A.S.D. RIPOSO  
28 13/04/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta Salese Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2014 10.00 Pellestrina Unione Graticolato 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 27/04/2014 10.00 S. Marco Stigliano A.S.D. Ambrosiana Sambruson 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2014 10.00 Salese Calcio Arinese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2014 10.00 Moniego Calcio Borgo S. Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2014 10.00 Unione Graticolato Fiesso d'Artico 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2014 10.00 Rio A.S.D. GambarareMira 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2014 10.00 Fossò B Mellaredo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2014 10.00 Campocroce Pellestrina 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 --- Stra Riviera del Brenta RIPOSO  
Allievi Provinciali Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 04/05/2014 10.00 Arinese Campocroce 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2014 10.00 GambarareMira Fossò B 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2014 10.00 Pellestrina Moniego Calcio 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2014 10.00 Fiesso d'Artico 1957 Rio A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2014 10.00 Stra Riviera del Brenta S. Marco Stigliano A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2014 10.00 Ambrosiana Sambruson Salese Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2014 10.00 Borgo S. Giovanni Unione Graticolato 5-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 --- Mellaredo RIPOSO  
Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GambarareMira 80 28 26 2 0 139 30 109 4,63 4 1 0
2 Stra Riviera del Brenta 66 28 21 3 4 112 37 75 3,03 4 1 0
3 Mellaredo 60 28 19 3 6 87 32 55 2,72 3 1 0
4 Unione Graticolato 56 28 17 5 6 87 37 50 2,35 3 1 0
5 Fossò B 49 28 15 4 9 43 42 1 1,02 1 1 0
6 Pellestrina 48 28 14 6 8 62 40 22 1,55 2 1 0
7 Borgo S. Giovanni 46 27 14 4 9 56 43 13 1,30 2 1 0
8 Ambrosiana Sambruson 43 28 13 4 11 79 49 30 1,61 2 1 0
9 Salese Calcio 34 28 9 7 12 49 52 -3 0,94 1 1 0
10 S. Marco Stigliano A.S.D. 32 28 9 5 14 77 70 7 1,10 2 2 0
11 Moniego Calcio 32 27 9 5 13 72 78 -6 0,92 2 2 0
12 Rio A.S.D. 19 28 6 1 21 50 97 -47 0,52 1 3 0
13 Campocroce 18 28 5 3 20 30 86 -56 0,35 1 3 0
14 Arinese 17 28 5 2 21 33 111 -78 0,30 1 3 0
15 Fiesso d'Artico 1957 0 28 0 0 28 3 175 -172 0,02 0 6 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport