Finora ci avete visitato in 66026.

Altri partner

ALLIEVI 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.00 BSG CHIOGGIA STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.00 FOSSO' BSG CHIOGGIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.00 BSG CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.00 BSG CHIOGGIA MIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.00 S,MARCO STIGLIANO BSG CHIOGGIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.00 BSG CHIOGGIA MONIEGO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.00 ARINESE BSG CHIOGGIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.00 BSG CHIOGGIA MIRANESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.00 PRO ATHLETIC BSG CHIOGGIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.00 BSG CHIOGGIA ROBEGANESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BSG CHIOGGIA 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.00 BSG CHIOGGIA FOSSO' 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BSG CHIOGGIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.00 MIRA BSG CHIOGGIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.00 BSG CHIOGGIA S,MARCO STIGLIANO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.00 MONIEGO CALCIO BSG CHIOGGIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.00 BSG CHIOGGIA ARINESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.00 MIRANESE BSG CHIOGGIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.00 BSG CHIOGGIA PRO ATHLETIC 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.00 ROBEGANESE BSG CHIOGGIA 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.00 ARINESE FOSSO' 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.00 BSG CHIOGGIA STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.00 MIRANESE S,MARCO STIGLIANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.00 MONIEGO CALCIO MIRA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.00 ROBEGANESE FIESSO D'ARTICO 1957 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/09/2018 10.00 MIRA ARINESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 MIRANESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.00 FOSSO' BSG CHIOGGIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.00 S,MARCO STIGLIANO MONIEGO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA PRO ATHLETIC 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 07/10/2018 10.00 BSG CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.00 MIRANESE ARINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.00 MONIEGO CALCIO FOSSO' 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.00 PRO ATHLETIC S,MARCO STIGLIANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.00 ROBEGANESE MIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 14/10/2018 10.00 ARINESE MONIEGO CALCIO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.00 MIRA MIRANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.00 FOSSO' STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2018 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 PRO ATHLETIC 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.00 S,MARCO STIGLIANO ROBEGANESE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 21/10/2018 10.00 BSG CHIOGGIA MIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.00 MIRANESE FOSSO' 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.00 PRO ATHLETIC ARINESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.00 ROBEGANESE MONIEGO CALCIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA S,MARCO STIGLIANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 28/10/2018 10.00 ARINESE ROBEGANESE 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.00 MIRA PRO ATHLETIC 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.00 MONIEGO CALCIO MIRANESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.00 S,MARCO STIGLIANO BSG CHIOGGIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 04/11/2018 10.00 BSG CHIOGGIA MONIEGO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 S,MARCO STIGLIANO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.00 PRO ATHLETIC MIRANESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.00 ROBEGANESE FOSSO' 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA ARINESE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/11/2018 10.00 ARINESE BSG CHIOGGIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.00 MIRA STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.00 FOSSO' FIESSO D'ARTICO 1957 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.00 MIRANESE ROBEGANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.00 MONIEGO CALCIO PRO ATHLETIC 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 18/11/2018 10.00 BSG CHIOGGIA MIRANESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 MIRA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.00 PRO ATHLETIC ROBEGANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA MONIEGO CALCIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.00 FOSSO' S,MARCO STIGLIANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 25/11/2018 10.00 ARINESE S,MARCO STIGLIANO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.00 MIRA FOSSO' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.00 MONIEGO CALCIO FIESSO D'ARTICO 1957 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.00 PRO ATHLETIC BSG CHIOGGIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.00 ROBEGANESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 02/12/2018 10.00 BSG CHIOGGIA ROBEGANESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 ARINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.00 FOSSO' PRO ATHLETIC 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.00 S,MARCO STIGLIANO MIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA MIRANESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/01/2019 10.00 FOSSO' ARINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BSG CHIOGGIA 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.00 S,MARCO STIGLIANO MIRANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.00 MIRA MONIEGO CALCIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 ROBEGANESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 27/01/2019 10.00 ARINESE MIRA 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.00 MIRANESE FIESSO D'ARTICO 1957 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.00 BSG CHIOGGIA FOSSO' 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.00 MONIEGO CALCIO S,MARCO STIGLIANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 10.00 PRO ATHLETIC STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 03/02/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BSG CHIOGGIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.00 ARINESE MIRANESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.00 FOSSO' MONIEGO CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.00 S,MARCO STIGLIANO PRO ATHLETIC 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 10.00 MIRA ROBEGANESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/02/2019 10.00 MONIEGO CALCIO ARINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.00 MIRANESE MIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FOSSO' 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.00 PRO ATHLETIC FIESSO D'ARTICO 1957 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.00 ROBEGANESE S,MARCO STIGLIANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 17/02/2019 10.00 MIRA BSG CHIOGGIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.00 FOSSO' MIRANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.00 ARINESE PRO ATHLETIC 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.00 MONIEGO CALCIO ROBEGANESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.00 S,MARCO STIGLIANO STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2019 10.00 ROBEGANESE ARINESE 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.00 PRO ATHLETIC MIRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.00 MIRANESE MONIEGO CALCIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.00 BSG CHIOGGIA S,MARCO STIGLIANO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2019 10.00 MONIEGO CALCIO BSG CHIOGGIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.00 S,MARCO STIGLIANO FIESSO D'ARTICO 1957 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.00 MIRANESE PRO ATHLETIC 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.00 FOSSO' ROBEGANESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.00 ARINESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2019 10.00 BSG CHIOGGIA ARINESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA MIRA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 FOSSO' 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.00 ROBEGANESE MIRANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.00 PRO ATHLETIC MONIEGO CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 24/03/2019 10.00 MIRANESE BSG CHIOGGIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.00 MIRA FIESSO D'ARTICO 1957 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.00 ROBEGANESE PRO ATHLETIC 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.00 MONIEGO CALCIO STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2019 10.00 S,MARCO STIGLIANO FOSSO' 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 31/03/2019 10.00 S,MARCO STIGLIANO ARINESE 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.00 FOSSO' MIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 MONIEGO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.00 BSG CHIOGGIA PRO ATHLETIC 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 31/03/2019 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA ROBEGANESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 07/04/2019 10.00 ROBEGANESE BSG CHIOGGIA 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.00 ARINESE FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.00 PRO ATHLETIC FOSSO' 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.00 MIRA S,MARCO STIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2019 10.00 MIRANESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 MIRANESE 44 20 13 5 2 50 12 38 4,17 2 0 0
2 STRA RIVIERA DEL BRENTA 44 20 14 2 4 54 16 38 3,38 2 0 0
3 MIRA 40 20 11 7 2 49 12 37 4,08 2 0 0
4 ROBEGANESE 38 20 11 5 4 58 19 39 3,05 2 0 0
5 FOSSO' 38 20 11 5 4 46 16 30 2,88 2 0 0
6 S,MARCO STIGLIANO 31 20 9 4 7 41 30 11 1,37 2 1 0
7 PRO ATHLETIC 22 20 6 4 10 30 36 -6 0,83 1 1 0
8 BSG CHIOGGIA 22 20 6 4 10 38 59 -21 0,64 1 2 0
9 MONIEGO CALCIO 12 20 3 3 14 17 57 -40 0,30 0 2 0
10 FIESSO D'ARTICO 1957 8 20 1 5 14 16 60 -44 0,27 0 3 0
11 ARINESE 8 20 2 2 16 19 101 -82 0,19 0 5 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport