Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

Esordienti 2001 2012 / 2013 - Risultati e classifiche

    
PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/10/2012 00.00 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/10/2012 00.00 BORGO S. GIOVANNI STRA' RIVIERA DEL BRENTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/12/2012 17.30 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/11/2012 00.00 BORGO S. GIOVANNI GAMBARARE MIRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2012 00.00 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/11/2012 00.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/12/2012 00.00 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2012 00.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2012 16.00 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/10/2012 00.00 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/10/2012 16.00 GAMBARARE MIRA CLODIENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/10/2012 00.00 LUPIA MAGGIORE BOJON FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/10/2012 00.00 BORGO S. GIOVANNI STRA' RIVIERA DEL BRENTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/10/2012 16.00 CLODIENSE CAMPONOGARESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/10/2012 00.00 FOSSO' GAMBARARE MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 05/12/2012 17.30 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/10/2012 00.00 CAMPONOGARESE LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/10/2012 00.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/11/2012 00.00 BORGO S. GIOVANNI GAMBARARE MIRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/11/2012 16.00 FOSSO' CLODIENSE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/11/2012 00.00 LUPIA MAGGIORE BOJON STRA' RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/11/2012 00.00 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2012 00.00 CAMPONOGARESE STRA' RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2012 00.00 GAMBARARE MIRA LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/11/2012 00.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/11/2012 00.00 CAMPONOGARESE GAMBARARE MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/11/2012 16.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA CLODIENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/11/2012 15.30 CLODIENSE LUPIA MAGGIORE BOJON 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/11/2012 00.00 FOSSO' CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/11/2012 00.00 GAMBARARE MIRA STRA' RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/12/2012 00.00 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/12/2012 16.00 CLODIENSE GAMBARARE MIRA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/12/2012 00.00 FOSSO' LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/12/2012 00.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2012 10.30 CAMPONOGARESE CLODIENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2012 00.00 GAMBARARE MIRA FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - ESORDIENTI 2001 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 15/12/2012 16.00 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2012 00.00 LUPIA MAGGIORE BOJON CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 15/12/2012 00.00 FOSSO' STRA' RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CLODIENSE 20 8 6 2 0 20 10 10 2,00 2 1 0
2 BORGO S. GIOVANNI 6 6 1 3 2 13 14 -1 0,93 2 2 0
3 LUPIA MAGGIORE BOJON 3 2 1 0 1 3 4 -1 0,75 1 2 0
4 CAMPONOGARESE 2 3 0 2 1 4 5 -1 0,80 1 1 0
5 GAMBARARE MIRA 2 3 0 2 1 4 7 -3 0,57 1 2 0
6 FOSSO' 1 2 0 1 1 5 6 -1 0,83 2 3 0
7 STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0 2 0 0 2 3 6 -3 0,50 1 3 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport