Finora ci avete visitato in 66347.

Altri partner

Esordienti 2002 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

    
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Arinese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Fosso' B Borgo S. Giovanni 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Clodiense srl 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Unione Venezia srl Borgo S. Giovanni 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Fossò A 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Borgo S. Giovanni 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Naviglio Dolo Cazzago 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Pellestrina Borgo S. Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Marchi Marano Veneziano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- Borgo S. Giovanni RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

11 14/12/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Arinese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Lupia Maggiore Bojon  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2013 16.00 Naviglio Dolo Cazzago Fossò A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2013 16.00 Pellestrina Fosso' B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- Unione Venezia srl RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 12/10/2013 16.00 Clodiense srl Marchi Marano Veneziano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Fossò A Pellestrina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Fosso' B Borgo S. Giovanni 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Naviglio Dolo Cazzago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Unione Venezia srl Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- Arinese RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 19/10/2013 16.00 Arinese Unione Venezia srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Clodiense srl 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Pellestrina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 Naviglio Dolo Cazzago Fosso' B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Fossò A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- Lupia Maggiore Bojon RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 26/10/2013 16.00 Fossò A Marchi Marano Veneziano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Fosso' B Arinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Pellestrina Naviglio Dolo Cazzago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Unione Venezia srl Borgo S. Giovanni 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- Clodiense srl RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 02/11/2013 16.00 Arinese Lupia Maggiore Bojon  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Fossò A 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Fosso' B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Naviglio Dolo Cazzago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Unione Venezia srl Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- Pellestrina RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 09/11/2013 16.00 Clodiense srl Arinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Fosso' B Unione Venezia srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Borgo S. Giovanni 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Naviglio Dolo Cazzago Marchi Marano Veneziano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Pellestrina Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- Fossò A RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 16/11/2013 16.00 Arinese Pellestrina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Naviglio Dolo Cazzago 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Clodiense srl Lupia Maggiore Bojon  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Fosso' B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Unione Venezia srl Fossò A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- Marchi Marano Veneziano RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 23/11/2013 16.00 Fossò A Arinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Fosso' B Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Unione Venezia srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Pellestrina Borgo S. Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- Naviglio Dolo Cazzago RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 30/11/2013 16.00 Arinese Naviglio Dolo Cazzago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Marchi Marano Veneziano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Clodiense srl Fossò A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Fosso' B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Unione Venezia srl Pellestrina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- Stra Riviera del Brenta RIPOSO  
Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 07/12/2013 16.00 Fossò A Fosso' B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Unione Venezia srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2013 16.00 Naviglio Dolo Cazzago Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2013 16.00 Pellestrina Lupia Maggiore Bojon  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Arinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- Borgo S. Giovanni RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Esordienti 2002Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 14/12/2013 16.00 Arinese Marchi Marano Veneziano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2013 16.00 Clodiense srl Pellestrina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Fossò A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2013 16.00 Unione Venezia srl Naviglio Dolo Cazzago  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- Fosso' B RIPOSO  

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport