Finora ci avete visitato in 67284.

Altri partner

GIOVANISSIMI B 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS UNION CLODIENSE CHIOGGIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 11.15 BORGO SAN GIOVANNI AICS FOSSO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.00 CALCIO MARGHERA BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS ROBEGANESE 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS UNIONE GRATICOLATO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 MESTRE BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS SCORZE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/01/2020 10.00 CALVI NOALE BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS BISSUOLA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.00 DOLO 1909 BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS FOSSO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 ROBEGANESE BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 UNIONE GRATICOLATO BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS MESTRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 SCORZE BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS CALVI NOALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.00 BISSUOLA BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS UNION CLODIENSE CHIOGGIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 CALVI NOALE BISSUOLA 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 ROBEGANESE MESTRE 1-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 SCORZE DOLO 1909 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 UNIONE GRATICOLATO FOSSO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 10.00 BISSUOLA UNIONE GRATICOLATO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.00 DOLO 1909 CALVI NOALE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 11.15 BORGO SAN GIOVANNI AICS FOSSO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.00 MESTRE SCORZE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA CALCIO MARGHERA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 10.00 CALCIO MARGHERA ROBEGANESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 CALVI NOALE FOSSO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 MESTRE DOLO 1909 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 SCORZE BISSUOLA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.00 UNIONE GRATICOLATO UNION CLODIENSE CHIOGGIA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10.00 BISSUOLA MESTRE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.00 CALCIO MARGHERA BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.00 FOSSO DOLO 1909 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.00 ROBEGANESE UNIONE GRATICOLATO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA SCORZE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS ROBEGANESE 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 CALVI NOALE UNION CLODIENSE CHIOGGIA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 DOLO 1909 BISSUOLA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 MESTRE CALCIO MARGHERA 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.00 SCORZE FOSSO 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS UNIONE GRATICOLATO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.00 CALCIO MARGHERA CALVI NOALE 3-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.00 FOSSO MESTRE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.00 ROBEGANESE SCORZE 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA BISSUOLA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10.00 BISSUOLA FOSSO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 CALVI NOALE ROBEGANESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 DOLO 1909 UNION CLODIENSE CHIOGGIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 MESTRE BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.00 UNIONE GRATICOLATO CALCIO MARGHERA 16-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS SCORZE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.00 CALCIO MARGHERA DOLO 1909 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.00 ROBEGANESE BISSUOLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA MESTRE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.00 UNIONE GRATICOLATO CALVI NOALE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/01/2020 10.00 CALVI NOALE BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 DOLO 1909 ROBEGANESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 FOSSO UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 MESTRE UNIONE GRATICOLATO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.00 SCORZE CALCIO MARGHERA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2019 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS BISSUOLA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 CALCIO MARGHERA FOSSO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 CALVI NOALE SCORZE 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 ROBEGANESE UNION CLODIENSE CHIOGGIA 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.00 UNIONE GRATICOLATO DOLO 1909 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2019 10.00 BISSUOLA CALCIO MARGHERA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.00 DOLO 1909 BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.00 FOSSO ROBEGANESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.00 MESTRE CALVI NOALE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.00 SCORZE UNIONE GRATICOLATO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 19/01/2020 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.00 BISSUOLA CALVI NOALE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.00 MESTRE ROBEGANESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.00 DOLO 1909 SCORZE 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.00 FOSSO UNIONE GRATICOLATO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 26/01/2020 10.00 UNIONE GRATICOLATO BISSUOLA 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.00 CALVI NOALE DOLO 1909 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS FOSSO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.00 SCORZE MESTRE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.00 CALCIO MARGHERA UNION CLODIENSE CHIOGGIA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 02/02/2020 10.00 ROBEGANESE CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.00 FOSSO CALVI NOALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.00 DOLO 1909 MESTRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.00 BISSUOLA SCORZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 09/02/2020 10.00 MESTRE BISSUOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.00 DOLO 1909 FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.00 UNIONE GRATICOLATO ROBEGANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.00 SCORZE UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/02/2020 10.00 ROBEGANESE BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA CALVI NOALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 BISSUOLA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 CALCIO MARGHERA MESTRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.00 FOSSO SCORZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/02/2020 10.00 UNIONE GRATICOLATO BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 FOSSO BISSUOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 CALVI NOALE CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 MESTRE FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 SCORZE ROBEGANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.00 BISSUOLA UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 01/03/2020 10.00 FOSSO BISSUOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.00 ROBEGANESE CALVI NOALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS MESTRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.00 CALCIO MARGHERA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/03/2020 10.00 SCORZE BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 DOLO 1909 CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 BISSUOLA ROBEGANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 MESTRE UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.00 CALVI NOALE UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/03/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS CALVI NOALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.00 ROBEGANESE DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.00 UNIONE GRATICOLATO MESTRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.00 CALCIO MARGHERA SCORZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/03/2020 10.00 BISSUOLA BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.00 FOSSO CALCIO MARGHERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.00 SCORZE CALVI NOALE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.00 UNION CLODIENSE CHIOGGIA ROBEGANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.00 DOLO 1909 UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 PROVINCIALE GIR. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/03/2020 10.00 CALCIO MARGHERA BISSUOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 09.30 BORGO SAN GIOVANNI AICS DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.00 ROBEGANESE FOSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.00 CALVI NOALE MESTRE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.00 UNIONE GRATICOLATO SCORZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 UNIONE GRATICOLATO 29 12 9 2 1 64 16 48 4,00 5 1 0
2 DOLO 1909 29 12 9 2 1 51 13 38 3,92 4 1 0
3 UNION CLODIENSE CHIOGGIA 25 11 7 4 0 40 10 30 4,00 3 0 0
4 CALVI NOALE 19 12 6 1 5 43 29 14 1,48 3 2 0
5 MESTRE 18 12 5 3 4 50 16 34 3,13 4 1 0
6 SCORZE 18 12 5 3 4 35 30 5 1,17 2 2 0
7 BORGO SAN GIOVANNI AICS 17 12 4 5 3 36 12 24 3,00 3 1 0
8 FOSSO 15 11 5 0 6 20 33 -13 0,61 1 3 0
9 BISSUOLA 4 12 1 1 10 8 58 -50 0,14 0 4 0
10 ROBEGANESE 4 11 1 1 9 10 68 -58 0,15 0 6 0
11 CALCIO MARGHERA 3 11 1 0 10 7 79 -72 0,09 0 7 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport