Finora ci avete visitato in 66346.

Altri partner

PRIMI CALCI 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/10/2016 10.00 TAGLIOLESE BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

3 23/10/2016 10.00 ROSOLINA BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2016 10.00 TAGLIO DI DONADA BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI PORTO TOLLE 2010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2016 10.00 ADRIESE BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI LAURETUM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/10/2016 10.00 ADRIESE PORTO TOLLE 2010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2016 10.00 BOCAR JUNIORS CMP * TAGLIO DI DONADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2016 10.00 ROSOLINA CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2016 10.00 TAGLIOLESE BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- LAURETUM RIPOSO  
PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 16/10/2016 10.00 CALCIO CAVARZERE BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2016 10.00 LAURETUM ADRIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2016 10.00 PORTO TOLLE 2010 ROSOLINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2016 10.00 TAGLIO DI DONADA TAGLIOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 23/10/2016 10.00 BOCAR JUNIORS CMP * LAURETUM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2016 10.00 CALCIO CAVARZERE TAGLIO DI DONADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2016 10.00 ROSOLINA BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2016 10.00 TAGLIOLESE ADRIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- PORTO TOLLE 2010 RIPOSO  
PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 30/10/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2016 10.00 LAURETUM TAGLIOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2016 10.00 PORTO TOLLE 2010 CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2016 10.00 TAGLIO DI DONADA ROSOLINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- ADRIESE RIPOSO  
PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/11/2016 10.00 CALCIO CAVARZERE LAURETUM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2016 10.00 ROSOLINA ADRIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2016 10.00 TAGLIO DI DONADA BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2016 10.00 TAGLIOLESE PORTO TOLLE 2010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- BOCAR JUNIORS CMP * RIPOSO  
PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/11/2016 10.00 ADRIESE BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2016 10.00 LAURETUM ROSOLINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2016 10.00 PORTO TOLLE 2010 TAGLIO DI DONADA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- TAGLIOLESE RIPOSO  
PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/11/2016 10.00 BOCAR JUNIORS CMP * TAGLIOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI PORTO TOLLE 2010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2016 10.00 CALCIO CAVARZERE ADRIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2016 10.00 TAGLIO DI DONADA LAURETUM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- ROSOLINA RIPOSO  
PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/11/2016 10.00 ADRIESE BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2016 10.00 BOCAR JUNIORS CMP * ROSOLINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2016 10.00 LAURETUM PORTO TOLLE 2010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/11/2016 10.00 TAGLIOLESE CALCIO CAVARZERE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- TAGLIO DI DONADA RIPOSO  
PRIMI CALCI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/12/2016 10.00 BORGO S. GIOVANNI LAURETUM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2016 10.00 PORTO TOLLE 2010 BOCAR JUNIORS CMP *  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2016 10.00 ROSOLINA TAGLIOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/12/2016 10.00 TAGLIO DI DONADA ADRIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- CALCIO CAVARZERE RIPOSO  

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport