Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

JUNIORES PROVINCIALI 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2017 15.30 NUOVO S. PIETRO BORGO S. GIOVANNI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI VIGONOVO TOMBELLE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2017 15.30 VETREGO BORGO S. GIOVANNI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2017 15.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI MELLAREDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2017 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI PRO ATHLETIC 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI PEGOLOTTE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2017 15.30 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI UNIONE CALCIO SALA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI NUOVO S. PIETRO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2018 15.00 VIGONOVO TOMBELLE BORGO S. GIOVANNI 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2018 15.00 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/02/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/03/2018 15.00 MELLAREDO BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 10/03/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 17/03/2018 15.00 PRO ATHLETIC BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2018 15.00 PEGOLOTTE BORGO S. GIOVANNI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/04/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/04/2018 15.00 UNIONE CALCIO SALA BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2017 15.30 CAMPONOGARESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2017 15.30 MELLAREDO AMBROSIANA SAMBRUSON 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2017 15.30 NUOVO S. PIETRO BORGO S. GIOVANNI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2017 15.30 PELLESTRINA PEGOLOTTE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2017 15.30 VETREGO PRO ATHLETIC 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2017 15.30 VIGONOVO TOMBELLE UNIONE CALCIO SALA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/09/2017 15.30 AMBROSIANA SAMBRUSON VETREGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI VIGONOVO TOMBELLE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2017 15.30 PEGOLOTTE MELLAREDO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2017 15.30 PRO ATHLETIC CAMPONOGARESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2017 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA NUOVO S. PIETRO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2017 15.30 UNIONE CALCIO SALA PELLESTRINA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 07/10/2017 15.30 AMBROSIANA SAMBRUSON PRO ATHLETIC 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2017 15.30 CAMPONOGARESE UNIONE CALCIO SALA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2017 15.30 MELLAREDO STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2017 15.30 NUOVO S. PIETRO PELLESTRINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2017 15.30 VETREGO BORGO S. GIOVANNI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2017 15.30 VIGONOVO TOMBELLE PEGOLOTTE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 14/10/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2017 15.30 PEGOLOTTE AMBROSIANA SAMBRUSON 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2017 15.30 PELLESTRINA VIGONOVO TOMBELLE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2017 15.30 PRO ATHLETIC MELLAREDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2017 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA VETREGO 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2017 15.30 UNIONE CALCIO SALA NUOVO S. PIETRO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 21/10/2017 15.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2017 15.30 CAMPONOGARESE VIGONOVO TOMBELLE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2017 15.30 MELLAREDO UNIONE CALCIO SALA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2017 15.30 NUOVO S. PIETRO PEGOLOTTE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2017 15.30 PRO ATHLETIC STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2017 15.30 VETREGO PELLESTRINA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 28/10/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI MELLAREDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2017 15.30 PEGOLOTTE PRO ATHLETIC 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2017 15.30 PELLESTRINA CAMPONOGARESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2017 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANA SAMBRUSON 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2017 15.30 UNIONE CALCIO SALA VETREGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2017 15.30 VIGONOVO TOMBELLE NUOVO S. PIETRO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 04/11/2017 15.30 AMBROSIANA SAMBRUSON PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2017 15.30 CAMPONOGARESE PEGOLOTTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2017 15.30 MELLAREDO VIGONOVO TOMBELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2017 15.30 PRO ATHLETIC UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2017 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2017 15.30 VETREGO NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/11/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI PRO ATHLETIC 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2017 15.30 NUOVO S. PIETRO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2017 15.30 PEGOLOTTE STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2017 15.30 PELLESTRINA MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2017 15.30 UNIONE CALCIO SALA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2017 15.30 VIGONOVO TOMBELLE VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 18/11/2017 15.30 AMBROSIANA SAMBRUSON VIGONOVO TOMBELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI PEGOLOTTE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2017 15.30 MELLAREDO NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2017 15.30 PRO ATHLETIC PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2017 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2017 15.30 VETREGO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 25/11/2017 15.30 CAMPONOGARESE AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2017 15.30 NUOVO S. PIETRO PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2017 15.30 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2017 15.30 UNIONE CALCIO SALA PEGOLOTTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2017 15.30 VETREGO MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2017 15.30 VIGONOVO TOMBELLE STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 02/12/2017 15.30 AMBROSIANA SAMBRUSON NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2017 15.30 BORGO S. GIOVANNI UNIONE CALCIO SALA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2017 15.30 MELLAREDO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2017 15.30 PEGOLOTTE VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2017 15.30 PRO ATHLETIC VIGONOVO TOMBELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2017 15.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/01/2018 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2018 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI NUOVO S. PIETRO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2018 15.00 PEGOLOTTE PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2018 15.00 PRO ATHLETIC VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2018 15.00 UNIONE CALCIO SALA VIGONOVO TOMBELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 27/01/2018 15.00 VETREGO AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2018 15.00 VIGONOVO TOMBELLE BORGO S. GIOVANNI 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2018 15.00 MELLAREDO PEGOLOTTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2018 15.00 CAMPONOGARESE PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2018 15.00 NUOVO S. PIETRO STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2018 15.00 PELLESTRINA UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 03/02/2018 15.00 PRO ATHLETIC AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2018 15.00 UNIONE CALCIO SALA CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2018 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2018 15.00 PELLESTRINA NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2018 15.00 PEGOLOTTE VIGONOVO TOMBELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/02/2018 15.00 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2018 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON PEGOLOTTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2018 15.00 VIGONOVO TOMBELLE PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2018 15.00 MELLAREDO PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2018 15.00 VETREGO STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2018 15.00 NUOVO S. PIETRO UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 24/02/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/02/2018 15.00 VIGONOVO TOMBELLE CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/02/2018 15.00 UNIONE CALCIO SALA MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/02/2018 15.00 PEGOLOTTE NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/02/2018 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/02/2018 15.00 PELLESTRINA VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 03/03/2018 15.00 MELLAREDO BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/03/2018 15.00 PRO ATHLETIC PEGOLOTTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/03/2018 15.00 CAMPONOGARESE PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/03/2018 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/03/2018 15.00 VETREGO UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/03/2018 15.00 NUOVO S. PIETRO VIGONOVO TOMBELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 10/03/2018 15.00 PELLESTRINA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 10/03/2018 15.00 PEGOLOTTE CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 10/03/2018 15.00 VIGONOVO TOMBELLE MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 10/03/2018 15.00 UNIONE CALCIO SALA PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 10/03/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 10/03/2018 15.00 NUOVO S. PIETRO VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 17/03/2018 15.00 PRO ATHLETIC BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 17/03/2018 15.00 CAMPONOGARESE NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 17/03/2018 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA PEGOLOTTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 17/03/2018 15.00 MELLAREDO PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 17/03/2018 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 17/03/2018 15.00 VETREGO VIGONOVO TOMBELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 24/03/2018 15.00 VIGONOVO TOMBELLE AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2018 15.00 PEGOLOTTE BORGO S. GIOVANNI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2018 15.00 NUOVO S. PIETRO MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2018 15.00 PELLESTRINA PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2018 15.00 UNIONE CALCIO SALA STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 24/03/2018 15.00 CAMPONOGARESE VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/04/2018 15.00 AMBROSIANA SAMBRUSON CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/04/2018 15.00 PRO ATHLETIC NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/04/2018 15.00 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/04/2018 15.00 PEGOLOTTE UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/04/2018 15.00 MELLAREDO VETREGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/04/2018 15.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA VIGONOVO TOMBELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES PROVINCIALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/04/2018 15.00 NUOVO S. PIETRO AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/04/2018 15.00 UNIONE CALCIO SALA BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/04/2018 15.00 CAMPONOGARESE MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/04/2018 15.00 VETREGO PEGOLOTTE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/04/2018 15.00 VIGONOVO TOMBELLE PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/04/2018 15.00 PELLESTRINA STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 20^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BORGO S. GIOVANNI 31 15 10 1 4 32 27 5 1,19 2 1 0
2 VIGONOVO TOMBELLE 21 7 7 0 0 26 5 21 5,20 3 0 0
3 STRA RIVIERA DEL BRENTA 18 7 6 0 1 29 11 18 2,64 4 1 0
4 AMBROSIANA SAMBRUSON 16 7 5 1 1 14 11 3 1,27 2 1 0
5 UNIONE CALCIO SALA 15 7 5 0 2 16 13 3 1,23 2 1 0
6 PRO ATHLETIC 8 7 2 2 3 18 14 4 1,29 2 2 0
7 NUOVO S. PIETRO 6 7 2 0 5 11 12 -1 0,92 1 1 0
8 PELLESTRINA 4 6 1 1 4 6 12 -6 0,50 1 2 0
9 VETREGO 4 6 1 1 4 7 18 -11 0,39 1 3 0
10 PEGOLOTTE 3 8 1 0 7 6 23 -17 0,26 0 2 0
11 CAMPONOGARESE 3 7 1 0 6 9 23 -14 0,39 1 3 0
12 MELLAREDO 2 6 0 2 4 6 11 -5 0,55 1 1 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport