Finora ci avete visitato in 65315.

Altri partner

Esordienti 2001 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

    
Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Borgo S. Giovanni 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Fosso' 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 GambarareMira Borgo S. Giovanni 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Unione Graticolato B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Clodiense srl Borgo S. Giovanni 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Mellaredo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Borgo S. Giovanni 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Dolo 1909 Borgo S. Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Lupia Maggiore Bojon 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2013 16.00 Clodiense srl Marchi Marano Veneziano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2013 16.00 Fosso' Unione Graticolato B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2013 16.00 GambarareMira Dolo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Mellaredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Borgo S. Giovanni 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 12/10/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Fosso' 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Dolo 1909 Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano GambarareMira  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Mellaredo Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2013 16.00 Unione Graticolato B Lupia Maggiore Bojon  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 19/10/2013 16.00 Clodiense srl Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 Fosso' Marchi Marano Veneziano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 GambarareMira Borgo S. Giovanni 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Dolo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2013 16.00 Unione Graticolato B Mellaredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 26/10/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Unione Graticolato B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Dolo 1909 Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Lupia Maggiore Bojon  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Mellaredo Fosso'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta GambarareMira  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 02/11/2013 16.00 Clodiense srl Borgo S. Giovanni 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Fosso' Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon GambarareMira  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Mellaredo Marchi Marano Veneziano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2013 16.00 Unione Graticolato B Dolo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 09/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Mellaredo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Dolo 1909 Fosso'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 GambarareMira Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Unione Graticolato B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Lupia Maggiore Bojon  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 16/11/2013 16.00 Fosso' GambarareMira  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Borgo S. Giovanni 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Mellaredo Dolo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2013 16.00 Unione Graticolato B Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 23/11/2013 16.00 Clodiense srl Unione Graticolato B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Dolo 1909 Borgo S. Giovanni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 GambarareMira Mellaredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Lupia Maggiore Bojon Fosso'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2013 16.00 Stra Riviera del Brenta Marchi Marano Veneziano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 2001Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 30/11/2013 16.00 Borgo S. Giovanni Lupia Maggiore Bojon 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Fosso' Clodiense srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Marchi Marano Veneziano Dolo 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Mellaredo Stra Riviera del Brenta  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2013 16.00 Unione Graticolato B GambarareMira  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Borgo S. Giovanni 11 8 3 2 3 17 17 0 1,00 2 2 0
2 Clodiense srl 3 1 1 0 0 3 0 3 99,00 3 0 0
3 Lupia Maggiore Bojon 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
4 Unione Graticolato B 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
5 GambarareMira 1 1 0 1 0 3 3 0 1,00 3 3 0
6 Stra Riviera del Brenta 1 1 0 1 0 3 3 0 1,00 3 3 0
7 Fosso' 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,67 2 3 0
8 Marchi Marano Veneziano 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,67 2 3 0
9 Mellaredo 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,00 0 3 0
10 Dolo 1909 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport