Finora ci avete visitato in 65980.

Altri partner

ESORDIENTI 2005 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/10/2017 16.00 BORGO S. GIOVANNI UNIONE CALCIO SALA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/10/2017 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/10/2017 16.00 BORGO S. GIOVANNI UNIONE GRATICOLATO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/10/2017 16.00 PRO ATHLETIC BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/11/2017 16.00 FIESSO D ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/11/2017 16.00 BORGO S. GIOVANNI DOLO 1909 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/11/2017 16.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2017 16.00 BORGO S. GIOVANNI CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2017 16.00 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/10/2017 16.00 BORGO S. GIOVANNI UNIONE CALCIO SALA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/10/2017 16.00 DOLO 1909 STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/10/2017 16.00 FIESSO D ARTICO 1957 CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/10/2017 16.00 FOSSO' CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/10/2017 16.00 PRO ATHLETIC UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 14/10/2017 16.00 CITTA' DI MIRA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/10/2017 16.00 CLODIENSE FIESSO D ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/10/2017 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/10/2017 16.00 UNIONE CALCIO SALA PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/10/2017 16.00 UNIONE GRATICOLATO FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 21/10/2017 16.00 BORGO S. GIOVANNI UNIONE GRATICOLATO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/10/2017 16.00 CLODIENSE CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/10/2017 16.00 DOLO 1909 PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/10/2017 16.00 FIESSO D ARTICO 1957 UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/10/2017 16.00 FOSSO' STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 28/10/2017 16.00 CITTA' DI MIRA FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/10/2017 16.00 PRO ATHLETIC BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/10/2017 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/10/2017 16.00 UNIONE CALCIO SALA DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/10/2017 16.00 UNIONE GRATICOLATO CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 04/11/2017 16.00 CITTA' DI MIRA STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/11/2017 16.00 CLODIENSE UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/11/2017 16.00 DOLO 1909 UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/11/2017 16.00 FIESSO D ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 04/11/2017 16.00 FOSSO' PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 11/11/2017 16.00 BORGO S. GIOVANNI DOLO 1909 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/11/2017 16.00 PRO ATHLETIC FIESSO D ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/11/2017 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/11/2017 16.00 UNIONE CALCIO SALA FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 11/11/2017 16.00 UNIONE GRATICOLATO CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 18/11/2017 16.00 CITTA' DI MIRA UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/11/2017 16.00 CLODIENSE PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/11/2017 16.00 FIESSO D ARTICO 1957 DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/11/2017 16.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 18/11/2017 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 25/11/2017 16.00 BORGO S. GIOVANNI CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2017 16.00 DOLO 1909 CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2017 16.00 FIESSO D ARTICO 1957 FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2017 16.00 PRO ATHLETIC STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2017 16.00 UNIONE CALCIO SALA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ESORDIENTI 2005Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/12/2017 16.00 CITTA' DI MIRA PRO ATHLETIC  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2017 16.00 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2017 16.00 FOSSO' DOLO 1909  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2017 16.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNIONE CALCIO SALA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2017 16.00 UNIONE GRATICOLATO FIESSO D ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport