Finora ci avete visitato in 66240.

Altri partner

GIOVANISSIMI A 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS BOJON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS UNIONE GRATICOLATO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS UNION CLODIENSE CHIOGGIA 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS STRA RIVIERA DEL BRENTA 18-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS CAMPONOGARESE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.30 GELSI BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/01/2020 10.30 BOJON BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/01/2020 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2020 10.30 UNIONE GRATICOLATO BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/02/2020 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/02/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 23/02/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2020 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS CITTA DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10.30 CAMPONOGARESE BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS BOJON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 UNIONE GRATICOLATO FIESSO D'ARTICO 1957 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 GELSI CAMPONOGARESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANA SAMBRUSON 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA CITTA DI MIRA GALAXY 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 BOJON FIESSO D'ARTICO 1957 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 CAMPONOGARESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY GELSI 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 UNIONE GRATICOLATO UNION CLODIENSE CHIOGGIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS UNIONE GRATICOLATO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY CAMPONOGARESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 UNION CLODIENSE CHIOGGIA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 GELSI AMBROSIANA SAMBRUSON 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BOJON 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON CITTA DI MIRA GALAXY 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 BOJON CAMPONOGARESE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA STRA RIVIERA DEL BRENTA 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 UNIONE GRATICOLATO GELSI 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS UNION CLODIENSE CHIOGGIA 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 CAMPONOGARESE AMBROSIANA SAMBRUSON 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY FIESSO D'ARTICO 1957 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 GELSI BOJON 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNIONE GRATICOLATO 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 10.30 BOJON CITTA DI MIRA GALAXY 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS STRA RIVIERA DEL BRENTA 18-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 GELSI 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA CAMPONOGARESE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.30 UNIONE GRATICOLATO AMBROSIANA SAMBRUSON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BOJON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 CAMPONOGARESE UNIONE GRATICOLATO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 GELSI UNION CLODIENSE CHIOGGIA 0-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2019 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS CAMPONOGARESE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANA SAMBRUSON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA GELSI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA BOJON 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 UNIONE GRATICOLATO CITTA DI MIRA GALAXY 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 17/11/2019 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.30 BOJON UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.30 CAMPONOGARESE FIESSO D'ARTICO 1957 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.30 GELSI BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 19/01/2020 10.30 BOJON BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/01/2020 10.30 UNIONE GRATICOLATO FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/01/2020 10.30 CAMPONOGARESE GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/01/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 19/01/2020 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 26/01/2020 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/01/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/01/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/01/2020 10.30 GELSI CITTA DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/01/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 02/02/2020 10.30 UNIONE GRATICOLATO BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2020 10.30 CAMPONOGARESE CITTA DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2020 10.30 BOJON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 09/02/2020 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/02/2020 10.30 CAMPONOGARESE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/02/2020 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/02/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/02/2020 10.30 GELSI UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 16/02/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/02/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/02/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CITTA DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/02/2020 10.30 BOJON GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/02/2020 10.30 UNIONE GRATICOLATO STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 23/02/2020 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 23/02/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 23/02/2020 10.30 GELSI FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 23/02/2020 10.30 CAMPONOGARESE UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 23/02/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 01/03/2020 10.30 BOJON AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2020 10.30 UNIONE GRATICOLATO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2020 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS CITTA DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/03/2020 10.30 CAMPONOGARESE BORGO SAN GIOVANNI AICS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10.30 GELSI STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10.30 BOJON UNION CLODIENSE CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 10.30 CITTA DI MIRA GALAXY UNIONE GRATICOLATO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 PROVINCIALE GIR. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 15/03/2020 10.30 UNION CLODIENSE CHIOGGIA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 10.30 UNIONE GRATICOLATO BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CITTA DI MIRA GALAXY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 11.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 UNION CLODIENSE CHIOGGIA 22 8 7 1 0 72 4 68 18,00 9 0 0
2 FIESSO D'ARTICO 1957 21 9 7 0 2 42 12 30 3,50 4 1 0
3 BORGO SAN GIOVANNI AICS 21 8 7 0 1 60 8 52 7,50 7 1 0
4 UNIONE GRATICOLATO 16 8 5 1 2 35 5 30 7,00 4 0 0
5 CAMPONOGARESE 12 9 4 0 5 18 26 -8 0,69 2 2 0
6 AMBROSIANA SAMBRUSON 10 8 3 1 4 16 26 -10 0,62 2 3 0
7 CITTA DI MIRA GALAXY 8 8 2 2 4 9 46 -37 0,20 1 5 0
8 BOJON 3 8 1 1 6 3 32 -29 0,09 0 4 1
9 GELSI 3 8 1 0 7 9 50 -41 0,18 1 6 0
10 STRA RIVIERA DEL BRENTA 3 8 1 0 7 5 60 -55 0,08 0 7 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport