Finora ci avete visitato in 65315.

Altri partner

Allievi 2012 / 2013 - Risultati e classifiche

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI ORIAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.00 VETREGO BORGO SAN GIOVANNI 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI CLODIENSE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO SAN GIOVANNI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AMBROSIANI SAMBRUSON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI FOSSO' 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.00 PELLESTRINA BORGO SAN GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI MELLAREDO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.00 BORBIAGO BORGO SAN GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.00 ORIAGO BORGO SAN GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI VETREGO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 09.15 CLODIENSE BORGO SAN GIOVANNI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI LUPIA MAGGIORE BOJON 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 09.15 FOSSO' BORGO SAN GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI PELLESTRINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.00 MELLAREDO BORGO SAN GIOVANNI 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI BORBIAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2012 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON VETREGO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI ORIAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 CLODIENSE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 09.15 FOSSO' BORBIAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON MELLAREDO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA PELLESTRINA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/09/2012 10.00 BORBIAGO LUPIA MAGGIORE BOJON 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 09.15 CLODIENSE STRA' RIVIERA DEL BRENTA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.00 MELLAREDO AMBROSIANI SAMBRUSON 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.00 ORIAGO FIESSO D'ARTICO 1957 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.00 PELLESTRINA FOSSO' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.00 VETREGO BORGO SAN GIOVANNI 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 14/10/2012 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI CLODIENSE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 09.15 FOSSO' VETREGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON ORIAGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.00 PELLESTRINA BORBIAGO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA MELLAREDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 21/10/2012 10.00 BORBIAGO STRA' RIVIERA DEL BRENTA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 09.15 PELLESTRINA CLODIENSE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.00 MELLAREDO FOSSO' 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.00 ORIAGO AMBROSIANI SAMBRUSON 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.00 VETREGO LUPIA MAGGIORE BOJON 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 28/10/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO SAN GIOVANNI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON CLODIENSE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.00 BORBIAGO MELLAREDO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 09.15 FOSSO' FIESSO D'ARTICO 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.00 PELLESTRINA VETREGO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA ORIAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 04/11/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AMBROSIANI SAMBRUSON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 09.15 CLODIENSE BORBIAGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 LUPIA MAGGIORE BOJON 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.00 MELLAREDO PELLESTRINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.00 ORIAGO FOSSO' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.00 VETREGO STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 11/11/2012 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.00 BORBIAGO ORIAGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 09.15 FOSSO' AMBROSIANI SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON CLODIENSE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.00 MELLAREDO VETREGO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.00 PELLESTRINA FIESSO D'ARTICO 1957 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 18/11/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI FOSSO' 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON LUPIA MAGGIORE BOJON 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 09.15 CLODIENSE MELLAREDO 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.00 ORIAGO PELLESTRINA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.00 VETREGO BORBIAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 25/11/2012 10.00 PELLESTRINA BORGO SAN GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.00 BORBIAGO FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 09.15 FOSSO' LUPIA MAGGIORE BOJON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.00 MELLAREDO ORIAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANI SAMBRUSON 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 24/11/2012 16.00 VETREGO CLODIENSE 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 02/12/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI MELLAREDO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON BORBIAGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 VETREGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 09.15 FOSSO' STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON PELLESTRINA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 11.00 ORIAGO CLODIENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 09/12/2012 10.00 BORBIAGO BORGO SAN GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/12/2012 10.00 CLODIENSE FOSSO' 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.00 MELLAREDO FIESSO D'ARTICO 1957 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.00 PELLESTRINA AMBROSIANI SAMBRUSON 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA LUPIA MAGGIORE BOJON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.00 VETREGO ORIAGO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 13/01/2013 10.00 VETREGO AMBROSIANI SAMBRUSON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.00 ORIAGO BORGO SAN GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 09.15 CLODIENSE FIESSO D'ARTICO 1957 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.00 BORBIAGO FOSSO' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.00 MELLAREDO LUPIA MAGGIORE BOJON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.00 PELLESTRINA STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 20/01/2013 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORBIAGO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA CLODIENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON MELLAREDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 ORIAGO 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.00 FOSSO' PELLESTRINA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI VETREGO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 27/01/2013 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANI SAMBRUSON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 09.15 CLODIENSE BORGO SAN GIOVANNI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.00 VETREGO FOSSO' 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.00 ORIAGO LUPIA MAGGIORE BOJON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.00 BORBIAGO PELLESTRINA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.00 MELLAREDO STRA' RIVIERA DEL BRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 03/02/2013 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA BORBIAGO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.00 CLODIENSE PELLESTRINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 09.15 FOSSO' MELLAREDO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON ORIAGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON VETREGO 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 10/02/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI LUPIA MAGGIORE BOJON 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 09.15 CLODIENSE AMBROSIANI SAMBRUSON 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.00 MELLAREDO BORBIAGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 FOSSO' 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.00 VETREGO PELLESTRINA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.00 ORIAGO STRA' RIVIERA DEL BRENTA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2013 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.00 BORBIAGO CLODIENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON FIESSO D'ARTICO 1957 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.00 PELLESTRINA MELLAREDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 09.15 FOSSO' ORIAGO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA VETREGO 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.00 ORIAGO BORBIAGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON FOSSO' 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 09.15 CLODIENSE LUPIA MAGGIORE BOJON 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.00 VETREGO MELLAREDO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 PELLESTRINA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2013 09.15 FOSSO' BORGO SAN GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON AMBROSIANI SAMBRUSON 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.00 MELLAREDO CLODIENSE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.00 PELLESTRINA ORIAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.00 BORBIAGO VETREGO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/03/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI PELLESTRINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BORBIAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON FOSSO' 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.00 ORIAGO MELLAREDO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON STRA' RIVIERA DEL BRENTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 09.15 CLODIENSE VETREGO 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/03/2013 10.00 MELLAREDO BORGO SAN GIOVANNI 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.00 BORBIAGO AMBROSIANI SAMBRUSON 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.00 VETREGO FIESSO D'ARTICO 1957 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.00 STRA' RIVIERA DEL BRENTA FOSSO' 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.00 PELLESTRINA LUPIA MAGGIORE BOJON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 09.15 CLODIENSE ORIAGO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Allievi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 07/04/2013 10.00 BORGO SAN GIOVANNI BORBIAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 09.15 FOSSO' CLODIENSE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 MELLAREDO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON PELLESTRINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.00 ORIAGO VETREGO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 LUPIA MAGGIORE BOJON 55 22 18 1 3 102 19 83 5,37 4 0 0
2 ORIAGO 49 22 16 1 5 76 29 47 2,62 3 1 0
3 MELLAREDO 48 22 15 3 4 82 24 58 3,42 3 1 0
4 CLODIENSE 47 22 15 2 5 88 47 41 1,87 4 2 0
5 AMBROSIANI SAMBRUSON 42 22 13 3 6 53 41 12 1,29 2 1 0
6 STRA' RIVIERA DEL BRENTA 36 22 11 3 8 46 28 18 1,64 2 1 0
7 FOSSO' 29 22 9 2 11 46 44 2 1,05 2 2 0
8 PELLESTRINA 27 22 7 6 9 41 32 9 1,28 1 1 0
9 BORBIAGO 21 22 6 3 13 29 56 -27 0,52 1 2 0
10 BORGO SAN GIOVANNI 16 22 4 4 14 26 57 -31 0,46 1 2 0
11 FIESSO D'ARTICO 1957 10 22 2 4 16 16 102 -86 0,16 0 4 0
12 VETREGO 0 22 0 0 22 7 133 -126 0,05 0 6 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport