Finora ci avete visitato in 65795.

Altri partner

Giovanissimi 2000 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.30 UNION SANT'ANNA BORGO S. GIOVANNI Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.30 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO BORGO S. GIOVANNI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.30 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI NUOVO S. PIETRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.30 RIVA MALCONTENTA BORGO S. GIOVANNI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI GAMBARAREMIRA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.30 BORBIAGO BORGO S. GIOVANNI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI UNION SANT'ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.30 ARINESE BORGO S. GIOVANNI 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI MARCHI MARANO VENEZIANO 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.30 NUOVO S. PIETRO BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI RIVA MALCONTENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.30 GAMBARAREMIRA BORGO S. GIOVANNI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI BORBIAGO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2014 10.30 ARINESE UNION SANT'ANNA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORBIAGO 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.30 FOSSO' GAMBARAREMIRA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO RIVA MALCONTENTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.30 NUOVO S. PIETRO PELLESTRINA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 28/09/2014 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON NUOVO S. PIETRO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.30 BORBIAGO FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.30 GAMBARAREMIRA ARINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.30 PELLESTRINA MARCHI MARANO VENEZIANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.30 RIVA MALCONTENTA FIESSO D'ARTICO 1957 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.30 UNION SANT'ANNA BORGO S. GIOVANNI Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 05/10/2014 10.30 ARINESE AMBROSIANA SAMBRUSON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 UNION SANT'ANNA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.30 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO GAMBARAREMIRA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.30 NUOVO S. PIETRO BORBIAGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.30 PELLESTRINA RIVA MALCONTENTA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 12/10/2014 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON PELLESTRINA 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.30 BORBIAGO MARCHI MARANO VENEZIANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.30 GAMBARAREMIRA FIESSO D'ARTICO 1957 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.30 RIVA MALCONTENTA NUOVO S. PIETRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.30 UNION SANT'ANNA FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/10/2014 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 ARINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.30 FOSSO' AMBROSIANA SAMBRUSON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO BORGO S. GIOVANNI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.30 NUOVO S. PIETRO UNION SANT'ANNA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.30 PELLESTRINA GAMBARAREMIRA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.30 RIVA MALCONTENTA BORBIAGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/10/2014 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON RIVA MALCONTENTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.30 ARINESE FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.30 BORBIAGO PELLESTRINA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.30 GAMBARAREMIRA NUOVO S. PIETRO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.30 UNION SANT'ANNA MARCHI MARANO VENEZIANO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 02/11/2014 10.30 BORBIAGO GAMBARAREMIRA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANA SAMBRUSON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.30 NUOVO S. PIETRO ARINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.30 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.30 RIVA MALCONTENTA UNION SANT'ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/11/2014 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORBIAGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.30 ARINESE MARCHI MARANO VENEZIANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI NUOVO S. PIETRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.30 FOSSO' FIESSO D'ARTICO 1957 Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.30 GAMBARAREMIRA RIVA MALCONTENTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.30 UNION SANT'ANNA PELLESTRINA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 16/11/2014 10.30 BORBIAGO UNION SANT'ANNA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.30 GAMBARAREMIRA AMBROSIANA SAMBRUSON 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.30 NUOVO S. PIETRO FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.30 PELLESTRINA ARINESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.30 RIVA MALCONTENTA BORGO S. GIOVANNI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/11/2014 10.30 ARINESE BORBIAGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.30 BORGO S. GIOVANNI GAMBARAREMIRA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 PELLESTRINA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.30 FOSSO' RIVA MALCONTENTA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO NUOVO S. PIETRO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.30 UNION SANT'ANNA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 30/11/2014 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON MARCHI MARANO VENEZIANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.30 BORBIAGO BORGO S. GIOVANNI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.30 GAMBARAREMIRA UNION SANT'ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.30 NUOVO S. PIETRO FIESSO D'ARTICO 1957 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.30 PELLESTRINA FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.30 RIVA MALCONTENTA ARINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/01/2015 10.30 UNION SANT'ANNA ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.30 BORBIAGO FIESSO D'ARTICO 1957 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.30 GAMBARAREMIRA FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.30 RIVA MALCONTENTA MARCHI MARANO VENEZIANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.30 PELLESTRINA NUOVO S. PIETRO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/02/2015 10.30 NUOVO S. PIETRO AMBROSIANA SAMBRUSON 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.30 FOSSO' BORBIAGO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.30 ARINESE GAMBARAREMIRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO PELLESTRINA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 RIVA MALCONTENTA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI UNION SANT'ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/02/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.30 UNION SANT'ANNA FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.30 GAMBARAREMIRA MARCHI MARANO VENEZIANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.30 BORBIAGO NUOVO S. PIETRO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.30 RIVA MALCONTENTA PELLESTRINA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/02/2015 10.30 PELLESTRINA AMBROSIANA SAMBRUSON 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO BORBIAGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.30 ARINESE BORGO S. GIOVANNI 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 GAMBARAREMIRA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.30 NUOVO S. PIETRO RIVA MALCONTENTA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.30 FOSSO' UNION SANT'ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 01/03/2015 10.30 ARINESE FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI MARCHI MARANO VENEZIANO 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.30 UNION SANT'ANNA NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.30 GAMBARAREMIRA PELLESTRINA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.30 BORBIAGO RIVA MALCONTENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/03/2015 10.30 RIVA MALCONTENTA AMBROSIANA SAMBRUSON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.30 FOSSO' ARINESE Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.30 PELLESTRINA BORBIAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.30 NUOVO S. PIETRO GAMBARAREMIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO UNION SANT'ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 15/03/2015 10.30 GAMBARAREMIRA BORBIAGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.30 FOSSO' MARCHI MARANO VENEZIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.30 ARINESE NUOVO S. PIETRO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.30 UNION SANT'ANNA RIVA MALCONTENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 22/03/2015 10.30 BORBIAGO AMBROSIANA SAMBRUSON 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO ARINESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.30 NUOVO S. PIETRO BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.30 RIVA MALCONTENTA GAMBARAREMIRA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.30 PELLESTRINA UNION SANT'ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 29/03/2015 10.30 UNION SANT'ANNA BORBIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON GAMBARAREMIRA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 MARCHI MARANO VENEZIANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.30 FOSSO' NUOVO S. PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.30 ARINESE PELLESTRINA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI RIVA MALCONTENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 12/04/2015 10.30 BORBIAGO ARINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.30 GAMBARAREMIRA BORGO S. GIOVANNI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.30 PELLESTRINA FIESSO D'ARTICO 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.30 RIVA MALCONTENTA FOSSO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.30 NUOVO S. PIETRO MARCHI MARANO VENEZIANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON UNION SANT'ANNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI VE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 19/04/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO AMBROSIANA SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI BORBIAGO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.30 UNION SANT'ANNA GAMBARAREMIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 NUOVO S. PIETRO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.30 FOSSO' PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.30 ARINESE RIVA MALCONTENTA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BORGO S. GIOVANNI 47 18 15 2 1 73 15 58 4,87 4 0 0
2 PELLESTRINA 43 18 13 4 1 55 25 30 2,20 3 1 0
3 BORBIAGO 37 18 12 1 5 56 14 42 4,00 3 0 0
4 NUOVO S. PIETRO 36 18 10 6 2 41 16 25 2,56 2 0 0
5 RIVA MALCONTENTA 24 18 7 3 8 38 31 7 1,23 2 1 0
6 GAMBARAREMIRA 20 18 6 2 10 28 36 -8 0,78 1 2 0
7 MARCHI MARANO VENEZIANO 15 18 3 6 9 23 34 -11 0,68 1 1 0
8 AMBROSIANA SAMBRUSON 12 18 3 3 12 18 49 -31 0,37 1 2 0
9 ARINESE 11 18 3 2 13 15 63 -48 0,24 0 3 0
10 FIESSO D'ARTICO 1957 9 18 2 3 13 14 78 -64 0,18 0 4 0
11 FOSSO' 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 UNION SANT'ANNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
PENZO STEFANO 17 1
TIOZZO FEDERICO 10 0
FRIZZIERO ANDREA 6 0
CARISI MORRIS 6 0
SPAGNO MATTIA 4 0
CATUOGNO RICCARDO 3 0
BALLARIN NICOLA 3 0
TOLOMEI ENRICO 3 0
PADOAN CLAUDIO 2 0
BELLO GABRIELE 1 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport