Finora ci avete visitato in 66272.

Altri partner

Amatori 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/10/2014 15.00 BSG Chioggia A.S.D. CSM Corbola 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 14.45 A.C.D. Nuova Cona BSG Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 14.45 BSG Chioggia A. C. Ausonia A.S.D. 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 14.45 A.C. Donzella BSG Chioggia 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 14.45 BSG Chioggia Unione Sportiva Piano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 14.45 U.S. Rivarese BSG Chioggia 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 14.45 BSG Chioggia Pol. Quadrifoglio Rottanova 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 14.45 A.S.D. Boscochiaro BSG Chioggia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 14.45 BSG Chioggia U. Cantarana/Real San Marco 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/12/2014 14.45 A.S.D. Portotollese BSG Chioggia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/12/2014 14.45 BSG Chioggia A.S.D. Havana F. C. Rosolina 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/01/2015 15.00 A.S.D. CSM Corbola BSG Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/01/2015 15.00 BSG Chioggia A.C.D. Nuova Cona 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 24/01/2015 15.00 A. C. Ausonia A.S.D. BSG Chioggia 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2015 15.00 BSG Chioggia A.C. Donzella 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/02/2015 15.00 Unione Sportiva Piano BSG Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2015 15.00 BSG Chioggia U.S. Rivarese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2015 15.00 Pol. Quadrifoglio Rottanova BSG Chioggia 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2015 15.00 BSG Chioggia A.S.D. Boscochiaro 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2015 15.00 U. Cantarana/Real San Marco BSG Chioggia 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2015 15.00 BSG Chioggia A.S.D. Portotollese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2015 15.00 A.S.D. Havana F. C. Rosolina BSG Chioggia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 04/10/2014 15.00 BSG Chioggia A.S.D. CSM Corbola 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 14.45 A.S.D. Portotollese A.C.D. Nuova Cona 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 14.45 U. Cantarana/Real San Marco A. C. Ausonia A.S.D. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 14.45 A.S.D. Boscochiaro A.C. Donzella 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 14.45 Pol. Quadrifoglio Rottanova Unione Sportiva Piano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 04/10/2014 14.45 A.S.D. Havana F. C. Rosolina U.S. Rivarese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 11/10/2014 14.45 A.S.D. CSM Corbola A.S.D. Havana F. C. Rosolina 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 14.45 A.C.D. Nuova Cona BSG Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 14.45 A. C. Ausonia A.S.D. A.S.D. Portotollese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 14.45 A.C. Donzella U. Cantarana/Real San Marco 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 14.45 Unione Sportiva Piano A.S.D. Boscochiaro 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11/10/2014 14.45 U.S. Rivarese Pol. Quadrifoglio Rottanova 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 18/10/2014 14.45 A.S.D. CSM Corbola A.C.D. Nuova Cona 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 14.45 BSG Chioggia A. C. Ausonia A.S.D. 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 14.45 A.S.D. Portotollese A.C. Donzella 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 14.45 U. Cantarana/Real San Marco Unione Sportiva Piano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 14.45 A.S.D. Boscochiaro U.S. Rivarese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18/10/2014 14.45 A.S.D. Havana F. C. Rosolina Pol. Quadrifoglio Rottanova 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 25/10/2014 14.45 A.C.D. Nuova Cona A.S.D. Havana F. C. Rosolina 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 14.45 A. C. Ausonia A.S.D. A.S.D. CSM Corbola 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 14.45 A.C. Donzella BSG Chioggia 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 14.45 Unione Sportiva Piano A.S.D. Portotollese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 14.45 U.S. Rivarese U. Cantarana/Real San Marco 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25/10/2014 14.45 Pol. Quadrifoglio Rottanova A.S.D. Boscochiaro 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 30/10/2014 14.45 A.C.D. Nuova Cona A. C. Ausonia A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 14.45 A.S.D. CSM Corbola A.C. Donzella 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 14.45 BSG Chioggia Unione Sportiva Piano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 14.45 A.S.D. Portotollese U.S. Rivarese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 14.45 U. Cantarana/Real San Marco Pol. Quadrifoglio Rottanova 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2014 14.45 A.S.D. Havana F. C. Rosolina A.S.D. Boscochiaro 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 08/11/2014 14.45 A. C. Ausonia A.S.D. A.S.D. Havana F. C. Rosolina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 14.45 A.C. Donzella A.C.D. Nuova Cona 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 14.45 Unione Sportiva Piano A.S.D. CSM Corbola 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 14.45 U.S. Rivarese BSG Chioggia 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 14.45 Pol. Quadrifoglio Rottanova A.S.D. Portotollese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 08/11/2014 14.45 A.S.D. Boscochiaro U. Cantarana/Real San Marco 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 15/11/2014 14.45 A. C. Ausonia A.S.D. A.C. Donzella 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 14.45 A.C.D. Nuova Cona Unione Sportiva Piano 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 14.45 A.S.D. CSM Corbola U.S. Rivarese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 14.45 BSG Chioggia Pol. Quadrifoglio Rottanova 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 14.45 A.S.D. Portotollese A.S.D. Boscochiaro 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 15/11/2014 14.45 A.S.D. Havana F. C. Rosolina U. Cantarana/Real San Marco 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 22/11/2014 14.45 A.C. Donzella A.S.D. Havana F. C. Rosolina 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 14.45 Unione Sportiva Piano A. C. Ausonia A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 14.45 U.S. Rivarese A.C.D. Nuova Cona 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 14.45 Pol. Quadrifoglio Rottanova A.S.D. CSM Corbola 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 14.45 A.S.D. Boscochiaro BSG Chioggia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 22/11/2014 14.45 U. Cantarana/Real San Marco A.S.D. Portotollese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 29/11/2014 14.45 A.C. Donzella Unione Sportiva Piano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 14.45 A. C. Ausonia A.S.D. U.S. Rivarese 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 14.45 A.C.D. Nuova Cona Pol. Quadrifoglio Rottanova 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 14.45 A.S.D. CSM Corbola A.S.D. Boscochiaro 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 14.45 BSG Chioggia U. Cantarana/Real San Marco 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/11/2014 14.45 A.S.D. Havana F. C. Rosolina A.S.D. Portotollese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 06/12/2014 14.45 Unione Sportiva Piano A.S.D. Havana F. C. Rosolina 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/12/2014 14.45 U.S. Rivarese A.C. Donzella 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/12/2014 14.45 Pol. Quadrifoglio Rottanova A. C. Ausonia A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/12/2014 14.45 A.S.D. Boscochiaro A.C.D. Nuova Cona 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/12/2014 14.45 U. Cantarana/Real San Marco A.S.D. CSM Corbola 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 06/12/2014 14.45 A.S.D. Portotollese BSG Chioggia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 13/12/2014 14.45 Unione Sportiva Piano U.S. Rivarese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/12/2014 14.45 A.C. Donzella Pol. Quadrifoglio Rottanova 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/12/2014 14.45 A. C. Ausonia A.S.D. A.S.D. Boscochiaro 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/12/2014 14.45 A.C.D. Nuova Cona U. Cantarana/Real San Marco 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/12/2014 14.45 A.S.D. CSM Corbola A.S.D. Portotollese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 13/12/2014 14.45 BSG Chioggia A.S.D. Havana F. C. Rosolina 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 10/01/2015 15.00 A.S.D. CSM Corbola BSG Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/01/2015 15.00 A.C.D. Nuova Cona A.S.D. Portotollese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/01/2015 15.00 A. C. Ausonia A.S.D. U. Cantarana/Real San Marco 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/01/2015 15.00 A.C. Donzella A.S.D. Boscochiaro 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/01/2015 15.00 Unione Sportiva Piano Pol. Quadrifoglio Rottanova 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 10/01/2015 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. Havana F. C. Rosolina 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 17/01/2015 15.00 A.S.D. Havana F. C. Rosolina A.S.D. CSM Corbola 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/01/2015 15.00 BSG Chioggia A.C.D. Nuova Cona 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/01/2015 15.00 A.S.D. Portotollese A. C. Ausonia A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/01/2015 15.00 U. Cantarana/Real San Marco A.C. Donzella 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/01/2015 15.00 A.S.D. Boscochiaro Unione Sportiva Piano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 17/01/2015 15.00 Pol. Quadrifoglio Rottanova U.S. Rivarese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 24/01/2015 15.00 A.C.D. Nuova Cona A.S.D. CSM Corbola 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 24/01/2015 15.00 A. C. Ausonia A.S.D. BSG Chioggia 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 24/01/2015 15.00 A.C. Donzella A.S.D. Portotollese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 24/01/2015 15.00 Unione Sportiva Piano U. Cantarana/Real San Marco 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 24/01/2015 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. Boscochiaro 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 24/01/2015 15.00 Pol. Quadrifoglio Rottanova A.S.D. Havana F. C. Rosolina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 30/01/2015 15.00 A.S.D. Havana F. C. Rosolina A.C.D. Nuova Cona 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2015 15.00 A.S.D. CSM Corbola A. C. Ausonia A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2015 15.00 BSG Chioggia A.C. Donzella 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2015 15.00 A.S.D. Portotollese Unione Sportiva Piano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2015 15.00 U. Cantarana/Real San Marco U.S. Rivarese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/01/2015 15.00 A.S.D. Boscochiaro Pol. Quadrifoglio Rottanova 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 07/02/2015 15.00 A. C. Ausonia A.S.D. A.C.D. Nuova Cona 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/02/2015 15.00 A.C. Donzella A.S.D. CSM Corbola 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/02/2015 15.00 Unione Sportiva Piano BSG Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/02/2015 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. Portotollese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/02/2015 15.00 Pol. Quadrifoglio Rottanova U. Cantarana/Real San Marco 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/02/2015 15.00 A.S.D. Boscochiaro A.S.D. Havana F. C. Rosolina 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/02/2015 15.00 A.S.D. Havana F. C. Rosolina A. C. Ausonia A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2015 15.00 A.C.D. Nuova Cona A.C. Donzella 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2015 15.00 A.S.D. CSM Corbola Unione Sportiva Piano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2015 15.00 BSG Chioggia U.S. Rivarese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2015 15.00 A.S.D. Portotollese Pol. Quadrifoglio Rottanova 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/02/2015 15.00 U. Cantarana/Real San Marco A.S.D. Boscochiaro 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 20/02/2015 15.00 A.C. Donzella A. C. Ausonia A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2015 15.00 Unione Sportiva Piano A.C.D. Nuova Cona 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2015 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. CSM Corbola 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2015 15.00 Pol. Quadrifoglio Rottanova BSG Chioggia 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2015 15.00 A.S.D. Boscochiaro A.S.D. Portotollese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/02/2015 15.00 U. Cantarana/Real San Marco A.S.D. Havana F. C. Rosolina 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 27/02/2015 15.00 A.S.D. Havana F. C. Rosolina A.C. Donzella 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2015 15.00 A. C. Ausonia A.S.D. Unione Sportiva Piano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2015 15.00 A.C.D. Nuova Cona U.S. Rivarese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2015 15.00 A.S.D. CSM Corbola Pol. Quadrifoglio Rottanova 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2015 15.00 BSG Chioggia A.S.D. Boscochiaro 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/02/2015 15.00 A.S.D. Portotollese U. Cantarana/Real San Marco 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 14/03/2015 15.00 Unione Sportiva Piano A.C. Donzella 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2015 15.00 U.S. Rivarese A. C. Ausonia A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2015 15.00 Pol. Quadrifoglio Rottanova A.C.D. Nuova Cona 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2015 15.00 A.S.D. Boscochiaro A.S.D. CSM Corbola 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2015 15.00 U. Cantarana/Real San Marco BSG Chioggia 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2015 15.00 A.S.D. Portotollese A.S.D. Havana F. C. Rosolina 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/03/2015 15.00 A.S.D. Havana F. C. Rosolina Unione Sportiva Piano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2015 15.00 A.C. Donzella U.S. Rivarese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2015 15.00 A. C. Ausonia A.S.D. Pol. Quadrifoglio Rottanova 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2015 15.00 A.C.D. Nuova Cona A.S.D. Boscochiaro 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2015 15.00 A.S.D. CSM Corbola U. Cantarana/Real San Marco 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2015 15.00 BSG Chioggia A.S.D. Portotollese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

AMATORITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/03/2015 15.00 U.S. Rivarese Unione Sportiva Piano 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2015 15.00 Pol. Quadrifoglio Rottanova A.C. Donzella 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2015 15.00 A. C. Ausonia A.S.D. A.S.D. Boscochiaro 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2015 15.00 U. Cantarana/Real San Marco A.C.D. Nuova Cona 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2015 15.00 A.S.D. Havana F. C. Rosolina BSG Chioggia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2015 15.00 A.S.D. Portotollese A.S.D. CSM Corbola 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BSG Chioggia 58 22 18 4 0 71 14 57 5,07 3 0 0
2 A.S.D. CSM Corbola 46 22 14 4 4 51 25 26 2,04 2 1 0
3 U.S. Rivarese 45 22 14 3 5 48 22 26 2,18 2 1 0
4 A.S.D. Portotollese 41 22 12 5 5 40 25 15 1,60 1 1 0
5 A.S.D. Boscochiaro 39 22 12 3 7 40 24 16 1,67 1 1 0
6 A.C. Donzella 33 22 9 6 7 25 18 7 1,39 1 0 0
7 A. C. Ausonia A.S.D. 26 22 5 11 6 24 28 -4 0,86 1 1 0
8 Unione Sportiva Piano 24 22 6 6 10 32 36 -4 0,89 1 1 0
9 Pol. Quadrifoglio Rottanova 22 22 6 4 12 24 41 -17 0,59 1 1 0
10 A.S.D. Havana F. C. Rosolina 16 22 4 4 14 23 57 -34 0,40 1 2 0
11 U. Cantarana/Real San Marco 12 22 2 6 14 24 64 -40 0,38 1 2 0
12 A.C.D. Nuova Cona 4 22 0 4 18 17 65 -48 0,26 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Fabris Roberto 9 0
Boscolo Mattia 6 0
Paganin Andrea 6 1
Zennaro Andrea 4 0
Boscolo Omar 4 0
De Bei Alberto 3 0
Cilli Michele 2 0
Zennaro Luca 1 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport