Finora ci avete visitato in 66026.

Altri partner

Amatori 2011 / 2012 - Risultati e classifiche

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/10/2011 15.00 U.S. Rivarese A.C. Chioggia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2011 15.00 A.C. Chioggia Atletico Bellombra 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2011 15.00 U.S. Piano A.C. Chioggia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2011 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. CSM Corbola 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2011 15.00 A.S.D. Portotollese A.C. Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2011 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. Havana Rosolina 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2011 18.00 A.S.D. Ausonia A.C. Chioggia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2011 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. River Team Bottrighe 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2011 15.00 A.C. Donzella A.C. Chioggia 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/01/2012 15.00 A.C. Chioggia U.S. Rivarese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/01/2012 15.00 Atletico Bellombra A.C. Chioggia 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2012 15.00 A.C. Chioggia U.S. Piano 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2012 15.00 A.S.D. CSM Corbola A.C. Chioggia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2012 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. Portotollese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2012 21.00 A.S.D. Havana Rosolina A.C. Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2012 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. Ausonia 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/03/2012 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe A.C. Chioggia 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/03/2012 15.00 A.C. Chioggia A.C. Donzella 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/10/2011 15.00 A.S.D. Portotollese A.S.D. Havana Rosolina 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2011 15.00 A.S.D. CSM Corbola A.S.D. Ausonia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2011 15.00 U.S. Piano A.S.D. River Team Bottrighe 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2011 15.00 Atletico Bellombra A.C. Donzella 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/10/2011 15.00 U.S. Rivarese A.C. Chioggia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/10/2011 21.00 A.S.D. Havana Rosolina U.S. Rivarese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2011 18.00 A.S.D. Ausonia A.S.D. Portotollese 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2011 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe A.S.D. CSM Corbola 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2011 15.00 A.C. Donzella U.S. Piano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/10/2011 15.00 A.C. Chioggia Atletico Bellombra 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/10/2011 18.00 A.S.D. Ausonia A.S.D. Havana Rosolina 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2011 15.00 A.S.D. Portotollese A.S.D. River Team Bottrighe 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2011 15.00 A.S.D. CSM Corbola A.C. Donzella 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2011 15.00 U.S. Piano A.C. Chioggia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/10/2011 15.00 U.S. Rivarese Atletico Bellombra 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/10/2011 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. Ausonia 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2011 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe A.S.D. Havana Rosolina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2011 15.00 A.C. Donzella A.S.D. Portotollese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2011 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. CSM Corbola 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/10/2011 15.00 Atletico Bellombra U.S. Piano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 05/11/2011 18.00 A.S.D. Ausonia A.S.D. River Team Bottrighe 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2011 21.00 A.S.D. Havana Rosolina A.C. Donzella 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2011 15.00 A.S.D. Portotollese A.C. Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2011 15.00 A.S.D. CSM Corbola Atletico Bellombra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/11/2011 15.00 U.S. Rivarese U.S. Piano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12/11/2011 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe U.S. Rivarese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2011 15.00 A.C. Donzella A.S.D. Ausonia 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2011 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. Havana Rosolina 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2011 15.00 Atletico Bellombra A.S.D. Portotollese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/11/2011 15.00 U.S. Piano A.S.D. CSM Corbola 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/11/2011 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe A.C. Donzella 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2011 18.00 A.S.D. Ausonia A.C. Chioggia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2011 21.00 A.S.D. Havana Rosolina Atletico Bellombra 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2011 15.00 A.S.D. Portotollese U.S. Piano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/11/2011 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. CSM Corbola 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/11/2011 15.00 A.C. Donzella U.S. Rivarese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2011 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. River Team Bottrighe 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2011 15.00 Atletico Bellombra A.S.D. Ausonia 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2011 15.00 U.S. Piano A.S.D. Havana Rosolina 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2011 15.00 A.S.D. CSM Corbola A.S.D. Portotollese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/12/2011 15.00 A.C. Donzella A.C. Chioggia 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2011 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe Atletico Bellombra 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2011 18.00 A.S.D. Ausonia U.S. Piano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2011 21.00 A.S.D. Havana Rosolina A.S.D. CSM Corbola 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/12/2011 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. Portotollese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/01/2012 21.00 A.S.D. Havana Rosolina A.S.D. Portotollese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/01/2012 18.00 A.S.D. Ausonia A.S.D. CSM Corbola 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/01/2012 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe U.S. Piano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/01/2012 15.00 A.C. Donzella Atletico Bellombra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/01/2012 15.00 A.C. Chioggia U.S. Rivarese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/01/2012 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. Havana Rosolina 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/01/2012 15.00 A.S.D. Portotollese A.S.D. Ausonia 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/01/2012 15.00 A.S.D. CSM Corbola A.S.D. River Team Bottrighe 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/01/2012 15.00 U.S. Piano A.C. Donzella 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/01/2012 15.00 Atletico Bellombra A.C. Chioggia 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 06/02/2012 21.00 A.S.D. Havana Rosolina A.S.D. Ausonia 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2012 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe A.S.D. Portotollese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2012 15.00 A.C. Donzella A.S.D. CSM Corbola 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2012 15.00 A.C. Chioggia U.S. Piano 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/02/2012 15.00 Atletico Bellombra U.S. Rivarese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 11/02/2012 18.00 A.S.D. Ausonia U.S. Rivarese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2012 21.00 A.S.D. Havana Rosolina A.S.D. River Team Bottrighe 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2012 15.00 A.S.D. Portotollese A.C. Donzella 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2012 15.00 A.S.D. CSM Corbola A.C. Chioggia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/02/2012 15.00 U.S. Piano Atletico Bellombra 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 18/02/2012 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe A.S.D. Ausonia 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2012 15.00 A.C. Donzella A.S.D. Havana Rosolina 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2012 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. Portotollese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2012 15.00 Atletico Bellombra A.S.D. CSM Corbola 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/02/2012 15.00 U.S. Piano U.S. Rivarese 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 25/02/2012 15.00 U.S. Rivarese A.S.D. River Team Bottrighe 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2012 18.00 A.S.D. Ausonia A.C. Donzella 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2012 21.00 A.S.D. Havana Rosolina A.C. Chioggia 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2012 15.00 A.S.D. Portotollese Atletico Bellombra 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2012 15.00 A.S.D. CSM Corbola U.S. Piano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/03/2012 15.00 A.C. Donzella A.S.D. River Team Bottrighe 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2012 15.00 A.C. Chioggia A.S.D. Ausonia 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2012 15.00 Atletico Bellombra A.S.D. Havana Rosolina 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2012 15.00 U.S. Piano A.S.D. Portotollese 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2012 15.00 A.S.D. CSM Corbola U.S. Rivarese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/03/2012 15.00 U.S. Rivarese A.C. Donzella 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/03/2012 15.00 A.S.D. River Team Bottrighe A.C. Chioggia 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/03/2012 18.00 A.S.D. Ausonia Atletico Bellombra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/03/2012 21.00 A.S.D. Havana Rosolina U.S. Piano 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/03/2012 15.00 A.S.D. Portotollese A.S.D. CSM Corbola 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Campionato Lega Calcio UISP - Amatori - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/03/2012 15.00 A.C. Chioggia A.C. Donzella 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/03/2012 15.00 Atletico Bellombra A.S.D. River Team Bottrighe 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/03/2012 15.00 U.S. Piano A.S.D. Ausonia 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/03/2012 15.00 A.S.D. CSM Corbola A.S.D. Havana Rosolina 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/03/2012 15.00 A.S.D. Portotollese U.S. Rivarese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.C. Chioggia 40 18 12 4 2 43 15 28 2,87 2 0 0
2 U.S. Rivarese 40 18 12 4 2 28 9 19 3,11 1 0 0
3 A.C. Donzella 39 18 12 3 3 39 19 20 2,05 2 1 0
4 Atletico Bellombra 28 18 8 4 6 29 22 7 1,32 1 1 0
5 A.S.D. CSM Corbola 27 18 7 6 5 30 26 4 1,15 1 1 0
6 A.S.D. Portotollese 23 18 6 5 7 25 29 -4 0,86 1 1 0
7 A.S.D. Ausonia 16 18 4 4 10 23 31 -8 0,74 1 1 0
8 A.S.D. River Team Bottrighe 16 18 4 4 10 20 39 -19 0,51 1 2 0
9 U.S. Piano 14 18 4 2 12 25 44 -19 0,57 1 2 0
10 A.S.D. Havana Rosolina 8 18 2 2 14 18 46 -28 0,39 1 2 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport