Finora ci avete visitato in 66272.

Altri partner

Pulcini Misti 2011 / 2012 - Risultati e classifiche

PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 --- BORGO SAN GIOVANNI AICS RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

2 18/02/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/03/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/03/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/03/2012 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/03/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS CLODIENSE sq. C 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/03/2012 14.45 CLODIENSE sq. B BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/04/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS FOSSO' sq. B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/04/2012 10.00 FOSSO BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/04/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS ARINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/05/2012 10.00 GAMBARAREMIRA BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/02/2012 14.45 CLODIENSE sq. B LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/02/2012 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON FOSSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/02/2012 10.00 CLODIENSE sq. C FOSSO' sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/02/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON GAMBARAREMIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/02/2012 10.00 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO ARINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- BORGO SAN GIOVANNI AICS RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/02/2012 14.45 FOSSO' sq. B CLODIENSE sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/02/2012 10.00 ARINESE AMBROSIANA SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/02/2012 10.00 FOSSO CLODIENSE sq. C 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/02/2012 10.00 GAMBARAREMIRA NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/02/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- LUPIA MAGGIORE BOJON RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/03/2012 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON GAMBARAREMIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/03/2012 14.45 CLODIENSE sq. B FOSSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/03/2012 10.00 CLODIENSE sq. C ARINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/03/2012 14.45 FOSSO' sq. B LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/03/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- NAVIGLIO DOLO CAZZAGO RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/03/2012 10.00 ARINESE CLODIENSE sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/03/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/03/2012 10.00 FOSSO FOSSO' sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/03/2012 10.00 GAMBARAREMIRA CLODIENSE sq. C 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/03/2012 16.30 LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B LUPIA MAGGIORE BOJON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- AMBROSIANA SAMBRUSON RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/03/2012 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/03/2012 14.45 CLODIENSE sq. B GAMBARAREMIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/03/2012 10.00 FOSSO LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/03/2012 14.45 FOSSO' sq. B ARINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/03/2012 10.00 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO LUPIA MAGGIORE BOJON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- CLODIENSE sq. C RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/03/2012 10.00 ARINESE FOSSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/03/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS CLODIENSE sq. C 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/03/2012 10.00 GAMBARAREMIRA FOSSO' sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/03/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON AMBROSIANA SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/03/2012 16.30 LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CLODIENSE sq. B RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 31/03/2012 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/03/2012 10.00 ARINESE LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/03/2012 14.45 CLODIENSE sq. B BORGO SAN GIOVANNI AICS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/03/2012 10.00 CLODIENSE sq. C LUPIA MAGGIORE BOJON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/03/2012 10.00 FOSSO GAMBARAREMIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- FOSSO' sq. B RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/04/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS FOSSO' sq. B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/04/2012 10.00 GAMBARAREMIRA ARINESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/04/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON CLODIENSE sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/04/2012 16.30 LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B AMBROSIANA SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/04/2012 10.00 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO CLODIENSE sq. C 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- FOSSO RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/04/2012 14.45 CLODIENSE sq. B NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/04/2012 10.00 CLODIENSE sq. C AMBROSIANA SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/04/2012 10.00 FOSSO BORGO SAN GIOVANNI AICS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/04/2012 14.45 FOSSO' sq. B LUPIA MAGGIORE BOJON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/04/2012 10.00 GAMBARAREMIRA LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- ARINESE RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/04/2012 10.00 AMBROSIANA SAMBRUSON CLODIENSE sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/04/2012 10.00 BORGO SAN GIOVANNI AICS ARINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/04/2012 10.00 CLODIENSE sq. C LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/04/2012 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON FOSSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/04/2012 10.00 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO FOSSO' sq. B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- GAMBARAREMIRA RIPOSO  
PVE - Primaverile PULCINI a 5 1° anno - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/05/2012 10.00 ARINESE LUPIA MAGGIORE BOJON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/05/2012 14.45 CLODIENSE sq. B CLODIENSE sq. C 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/05/2012 10.00 FOSSO NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/05/2012 14.45 FOSSO' sq. B AMBROSIANA SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/05/2012 10.00 GAMBARAREMIRA BORGO SAN GIOVANNI AICS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B RIPOSO  
Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BORGO SAN GIOVANNI AICS 14 10 4 2 4 20 15 5 1,33 2 1 0
2 FOSSO' sq. B 12 10 1 9 0 3 2 1 1,50 0 0 0
3 AMBROSIANA SAMBRUSON 12 10 1 9 0 2 1 1 2,00 0 0 0
4 ARINESE 12 10 1 9 0 2 1 1 2,00 0 0 0
5 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 12 10 1 9 0 2 1 1 2,00 0 0 0
6 FOSSO 10 10 0 10 0 2 2 0 1,00 0 0 0
7 LUPIA MAGGIORE BOJON sq. B 10 10 0 10 0 2 2 0 1,00 0 0 0
8 CLODIENSE sq. B 9 10 0 9 1 1 2 -1 0,50 0 0 0
9 CLODIENSE sq. C 9 10 0 9 1 1 3 -2 0,33 0 0 0
10 GAMBARAREMIRA 9 10 0 9 1 0 3 -3 0,00 0 0 0
11 LUPIA MAGGIORE BOJON 9 10 0 9 1 0 3 -3 0,00 0 0 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport