Finora ci avete visitato in 66348.

Altri partner

Giovanissimi 2000 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2013 10.30 Campalto San Benedetto B Borgo S. Giovanni B 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Edo Mestre RSM 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Vetrego Borgo S. Giovanni B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Calcio Spinea B 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Clodiense B Borgo S. Giovanni B 17-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B S. Martino Pianiga B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Real Martellago B 2-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Borgo S. Giovanni B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Fossò B 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 FavaroMarcon Borgo S. Giovanni B 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Venezia Nettuno Lido 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B Campalto San Benedetto B 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Edo Mestre RSM Borgo S. Giovanni B 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B Vetrego 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Calcio Spinea B Borgo S. Giovanni B 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B Clodiense B 0-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 S. Martino Pianiga B Borgo S. Giovanni B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Real Martellago B Borgo S. Giovanni B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B GazzeraOlimpia Chirignago B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Fossò B Borgo S. Giovanni B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B FavaroMarcon 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Venezia Nettuno Lido Borgo S. Giovanni B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2013 10.30 Calcio Spinea B Clodiense B 0-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Campalto San Benedetto B Borgo S. Giovanni B 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Edo Mestre RSM Real Martellago B 8-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 FavaroMarcon Fossò B 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Venezia Nettuno Lido GazzeraOlimpia Chirignago B 10-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2013 10.30 Vetrego S. Martino Pianiga B 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Edo Mestre RSM 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Clodiense B Campalto San Benedetto B 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Fossò B Venezia Nettuno Lido 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Vetrego 10-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 Real Martellago B FavaroMarcon 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2013 10.30 S. Martino Pianiga B Calcio Spinea B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2013 10.30 Calcio Spinea B Real Martellago B 3-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Campalto San Benedetto B Fossò B 1-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Edo Mestre RSM Venezia Nettuno Lido 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 FavaroMarcon GazzeraOlimpia Chirignago B 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 S. Martino Pianiga B Clodiense B 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2013 10.30 Vetrego Borgo S. Giovanni B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Calcio Spinea B 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Clodiense B Vetrego 16-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Fossò B Edo Mestre RSM 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B S. Martino Pianiga B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Real Martellago B Campalto San Benedetto B 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2013 10.30 Venezia Nettuno Lido FavaroMarcon 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2013 10.30 Calcio Spinea B Venezia Nettuno Lido 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Campalto San Benedetto B FavaroMarcon 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Clodiense B Borgo S. Giovanni B 17-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Edo Mestre RSM GazzeraOlimpia Chirignago B 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 S. Martino Pianiga B Real Martellago B 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2013 10.30 Vetrego Fossò B 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B S. Martino Pianiga B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 FavaroMarcon Edo Mestre RSM 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Fossò B Calcio Spinea B 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Clodiense B 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Real Martellago B Vetrego 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2013 10.30 Venezia Nettuno Lido Campalto San Benedetto B 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Real Martellago B 2-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Calcio Spinea B Edo Mestre RSM 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Campalto San Benedetto B GazzeraOlimpia Chirignago B 8-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Clodiense B Fossò B 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 S. Martino Pianiga B Venezia Nettuno Lido 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2013 10.30 Vetrego FavaroMarcon 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2013 10.30 Edo Mestre RSM Campalto San Benedetto B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 FavaroMarcon Calcio Spinea B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 Fossò B S. Martino Pianiga B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Borgo S. Giovanni B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 Real Martellago B Clodiense B 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2013 10.30 Venezia Nettuno Lido Vetrego 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 17/11/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Fossò B 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Calcio Spinea B Campalto San Benedetto B 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Clodiense B Venezia Nettuno Lido 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Real Martellago B GazzeraOlimpia Chirignago B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 S. Martino Pianiga B FavaroMarcon 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2013 10.30 Vetrego Edo Mestre RSM 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2013 10.30 Calcio Spinea B Vetrego 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Campalto San Benedetto B S. Martino Pianiga B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Edo Mestre RSM Clodiense B 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 FavaroMarcon Borgo S. Giovanni B 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Fossò B GazzeraOlimpia Chirignago B 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2013 10.30 Venezia Nettuno Lido Real Martellago B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2013 10.30 Borgo S. Giovanni B Venezia Nettuno Lido 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Clodiense B FavaroMarcon 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Calcio Spinea B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Real Martellago B Fossò B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 S. Martino Pianiga B Edo Mestre RSM 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2013 10.30 Vetrego Campalto San Benedetto B 4-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/01/2014 10.30 Clodiense B Calcio Spinea B 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B Campalto San Benedetto B 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Real Martellago B Edo Mestre RSM 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 Fossò B FavaroMarcon 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Venezia Nettuno Lido 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/01/2014 10.30 S. Martino Pianiga B Vetrego 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/01/2014 10.30 Edo Mestre RSM Borgo S. Giovanni B 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Campalto San Benedetto B Clodiense B 0-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Venezia Nettuno Lido Fossò B 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Vetrego GazzeraOlimpia Chirignago B 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 FavaroMarcon Real Martellago B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/01/2014 10.30 Calcio Spinea B S. Martino Pianiga B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 26/01/2014 10.30 Real Martellago B Calcio Spinea B 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Fossò B Campalto San Benedetto B 12-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Venezia Nettuno Lido Edo Mestre RSM 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B FavaroMarcon 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Clodiense B S. Martino Pianiga B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 26/01/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B Vetrego 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 02/02/2014 10.30 Calcio Spinea B Borgo S. Giovanni B 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Vetrego Clodiense B 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Edo Mestre RSM Fossò B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 S. Martino Pianiga B GazzeraOlimpia Chirignago B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 Campalto San Benedetto B Real Martellago B 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 02/02/2014 10.30 FavaroMarcon Venezia Nettuno Lido 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 09/02/2014 10.30 Venezia Nettuno Lido Calcio Spinea B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 FavaroMarcon Campalto San Benedetto B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B Clodiense B 0-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Edo Mestre RSM 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Real Martellago B S. Martino Pianiga B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/02/2014 10.30 Fossò B Vetrego 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 16/02/2014 10.30 S. Martino Pianiga B Borgo S. Giovanni B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Edo Mestre RSM FavaroMarcon 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Calcio Spinea B Fossò B 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Clodiense B GazzeraOlimpia Chirignago B 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Vetrego Real Martellago B 3-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/02/2014 10.30 Campalto San Benedetto B Venezia Nettuno Lido 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 02/03/2014 10.30 Real Martellago B Borgo S. Giovanni B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Edo Mestre RSM Calcio Spinea B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Campalto San Benedetto B 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Fossò B Clodiense B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 Venezia Nettuno Lido S. Martino Pianiga B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/03/2014 10.30 FavaroMarcon Vetrego 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 09/03/2014 10.30 Campalto San Benedetto B Edo Mestre RSM 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Calcio Spinea B FavaroMarcon 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 S. Martino Pianiga B Fossò B 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B GazzeraOlimpia Chirignago B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Clodiense B Real Martellago B 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/03/2014 10.30 Vetrego Venezia Nettuno Lido 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 16/03/2014 10.30 Fossò B Borgo S. Giovanni B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Campalto San Benedetto B Calcio Spinea B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Venezia Nettuno Lido Clodiense B 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Real Martellago B 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 FavaroMarcon S. Martino Pianiga B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/03/2014 10.30 Edo Mestre RSM Vetrego 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 23/03/2014 10.30 Vetrego Calcio Spinea B 8-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 S. Martino Pianiga B Campalto San Benedetto B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Clodiense B Edo Mestre RSM 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Borgo S. Giovanni B FavaroMarcon 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 GazzeraOlimpia Chirignago B Fossò B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/03/2014 10.30 Real Martellago B Venezia Nettuno Lido 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi 2000Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 30/03/2014 10.30 Venezia Nettuno Lido Borgo S. Giovanni B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 FavaroMarcon Clodiense B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Calcio Spinea B GazzeraOlimpia Chirignago B 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Fossò B Real Martellago B 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Edo Mestre RSM S. Martino Pianiga B 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 30/03/2014 10.30 Campalto San Benedetto B Vetrego 27-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Clodiense B 66 22 22 0 0 193 4 189 48,25 8 0 0
2 Fossò B 54 22 18 0 4 116 25 91 4,64 5 1 0
3 FavaroMarcon 49 22 16 1 5 74 30 44 2,47 3 1 0
4 Edo Mestre RSM 47 22 15 2 5 86 28 58 3,07 3 1 0
5 Real Martellago B 41 22 13 2 7 88 56 32 1,57 4 2 0
6 Venezia Nettuno Lido 37 22 12 1 9 59 58 1 1,02 2 2 0
7 Campalto San Benedetto B 24 22 7 3 12 81 103 -22 0,79 3 4 0
8 S. Martino Pianiga B 22 22 6 4 12 31 53 -22 0,58 1 2 0
9 GazzeraOlimpia Chirignago B 20 22 6 2 14 51 98 -47 0,52 2 4 0
10 Calcio Spinea B 14 22 4 2 16 40 117 -77 0,34 1 5 0
11 Borgo S. Giovanni B 10 22 3 1 18 28 121 -93 0,23 1 5 0
12 Vetrego 3 22 1 0 21 38 192 -154 0,20 1 8 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport