Finora ci avete visitato in 69996.

Altri partner

ALLIEVI 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BSG CHIOGGIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.00 BSG CHIOGGIA BOJON 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B BSG CHIOGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.00 BSG CHIOGGIA GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.00 BSG CHIOGGIA ROBEGANESE FULGOR SAL.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.00 CAMPONOGARESE BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.00 ORIAGO BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.00 BSG CHIOGGIA DOLO 1909 B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 31/01/2021 10.00 BSG CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/02/2021 10.00 BOJON BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/02/2021 10.00 BSG CHIOGGIA CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/02/2021 10.00 GELSI BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/02/2021 10.00 BSG CHIOGGIA STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/03/2021 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/03/2021 10.00 BSG CHIOGGIA CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/03/2021 10.00 BSG CHIOGGIA ORIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/03/2021 10.00 DOLO 1909 B BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 10.00 BOJON ROBEGANESE FULGOR SAL. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.00 DOLO 1909 B ORIAGO 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BSG CHIOGGIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.00 GELSI CAMPONOGARESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2020 10.00 BSG CHIOGGIA BOJON 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.00 CAMPONOGARESE DOLO 1909 B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.00 ORIAGO FIESSO D'ARTICO 1957 0-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. CITTA' DI MIRA GALAXY B 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA GELSI 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/10/2020 10.00 BOJON ORIAGO 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.00 CAMPONOGARESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B BSG CHIOGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 DOLO 1909 B 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.00 GELSI ROBEGANESE FULGOR SAL. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2020 10.00 BSG CHIOGGIA GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.00 DOLO 1909 B BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.00 ORIAGO CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2020 10.00 BOJON FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.00 CAMPONOGARESE ROBEGANESE FULGOR SAL.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B DOLO 1909 B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.00 GELSI ORIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2020 10.00 BOJON CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.00 BSG CHIOGGIA ROBEGANESE FULGOR SAL.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.00 DOLO 1909 B GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.00 ORIAGO STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2020 10.00 CAMPONOGARESE BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.00 GELSI FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. ORIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA DOLO 1909 B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 15/11/2020 10.00 BOJON GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.00 DOLO 1909 B ROBEGANESE FULGOR SAL.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.00 ORIAGO BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2020 10.00 BSG CHIOGGIA DOLO 1909 B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.00 CAMPONOGARESE ORIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.00 GELSI CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 31/01/2021 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 31/01/2021 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 31/01/2021 10.00 ORIAGO DOLO 1909 B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 31/01/2021 10.00 BSG CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 31/01/2021 10.00 CAMPONOGARESE GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 07/02/2021 10.00 BOJON BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/02/2021 10.00 DOLO 1909 B CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/02/2021 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 ORIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/02/2021 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B ROBEGANESE FULGOR SAL.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 07/02/2021 10.00 GELSI STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 14/02/2021 10.00 ORIAGO BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/02/2021 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/02/2021 10.00 BSG CHIOGGIA CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/02/2021 10.00 DOLO 1909 B FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 14/02/2021 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 21/02/2021 10.00 GELSI BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/02/2021 10.00 BOJON DOLO 1909 B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/02/2021 10.00 CAMPONOGARESE FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/02/2021 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B ORIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21/02/2021 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA ROBEGANESE FULGOR SAL.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 28/02/2021 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/02/2021 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/02/2021 10.00 DOLO 1909 B CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/02/2021 10.00 ORIAGO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 28/02/2021 10.00 BSG CHIOGGIA STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 07/03/2021 10.00 CAMPONOGARESE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/03/2021 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/03/2021 10.00 GELSI DOLO 1909 B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/03/2021 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/03/2021 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA ORIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 14/03/2021 10.00 BSG CHIOGGIA CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/03/2021 10.00 BOJON CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/03/2021 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/03/2021 10.00 ORIAGO ROBEGANESE FULGOR SAL.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/03/2021 10.00 DOLO 1909 B STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 21/03/2021 10.00 GELSI BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/03/2021 10.00 CAMPONOGARESE CITTA' DI MIRA GALAXY B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/03/2021 10.00 ROBEGANESE FULGOR SAL. DOLO 1909 B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/03/2021 10.00 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/03/2021 10.00 BSG CHIOGGIA ORIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 PROVINCIALI GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 28/03/2021 10.00 DOLO 1909 B BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/03/2021 10.00 ORIAGO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/03/2021 10.00 CITTA' DI MIRA GALAXY B GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/03/2021 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 ROBEGANESE FULGOR SAL.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/03/2021 10.00 BOJON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FIESSO D'ARTICO 1957 9 3 3 0 0 28 2 26 14,00 9 0 0
2 GELSI 9 3 3 0 0 18 2 16 9,00 6 0 0
3 DOLO 1909 B 6 3 2 0 1 17 7 10 2,43 5 2 0
4 ROBEGANESE FULGOR SAL. 6 3 2 0 1 10 7 3 1,43 3 2 0
5 BSG CHIOGGIA 6 3 2 0 1 9 10 -1 0,90 3 3 0
6 STRA RIVIERA DEL BRENTA 4 3 1 1 1 6 11 -5 0,55 2 3 0
7 BOJON 3 3 1 0 2 12 9 3 1,33 4 3 0
8 CAMPONOGARESE 1 3 0 1 2 1 5 -4 0,20 0 1 0
9 CITTA' DI MIRA GALAXY B 0 3 0 0 3 4 14 -10 0,29 1 4 0
10 ORIAGO 0 3 0 0 3 0 38 -38 0,00 0 12 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
SFRISO THOMAS 6 0
VOLTOLINA ANTENEH 2 0
RIGHETTO ANDREA 1 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - 3483651600 - Email segreteria_settoregiovanile@bsgchioggia.it - responsabile-settoregiovanile@bsgchioggia.it -  denis.vianelli@gmail.com
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport