Finora ci avete visitato in 65793.

Altri partner

Giovanissimi 2012 / 2013 - Risultati e classifiche

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2012 10.30 FOSSO' BORGO SAN GIOVANNI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI ARINESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI LUPIA MAGGIORE BOJON 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI CLODIENSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI GAMBARARE MIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.30 MELLAREDO BORGO SAN GIOVANNI 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI PELLESTRINA 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI FOSSO' 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO BORGO SAN GIOVANNI 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.30 ARINESE BORGO SAN GIOVANNI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO SAN GIOVANNI 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI STRA' RIVIERA DEL BRENTA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.30 CLODIENSE BORGO SAN GIOVANNI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AMBROSIANI SAMBRUSON 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.30 GAMBARARE MIRA BORGO SAN GIOVANNI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI MELLAREDO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.30 PELLESTRINA BORGO SAN GIOVANNI 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2012 10.30 ARINESE FIESSO D'ARTICO 1957 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.30 FOSSO' BORGO SAN GIOVANNI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.30 GAMBARARE MIRA STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.30 MELLAREDO AMBROSIANI SAMBRUSON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO LUPIA MAGGIORE BOJON 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2012 10.00 PELLESTRINA CLODIENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/09/2012 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON PELLESTRINA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.30 CLODIENSE GAMBARARE MIRA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 FOSSO' 2-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON MELLAREDO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2012 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA ARINESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 14/10/2012 10.30 ARINESE LUPIA MAGGIORE BOJON 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO SAN GIOVANNI 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.30 FOSSO' AMBROSIANI SAMBRUSON 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.30 MELLAREDO GAMBARARE MIRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 09.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO CLODIENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14/10/2012 10.30 PELLESTRINA STRA' RIVIERA DEL BRENTA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 21/10/2012 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI ARINESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.30 CLODIENSE MELLAREDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.30 GAMBARARE MIRA PELLESTRINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON FOSSO' 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21/10/2012 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 28/10/2012 10.30 ARINESE CLODIENSE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI LUPIA MAGGIORE BOJON 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANI SAMBRUSON 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.30 FOSSO' GAMBARARE MIRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.30 MELLAREDO STRA' RIVIERA DEL BRENTA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 28/10/2012 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO PELLESTRINA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 04/11/2012 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON ARINESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.30 CLODIENSE FOSSO' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.30 GAMBARARE MIRA NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON FIESSO D'ARTICO 1957 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.30 PELLESTRINA MELLAREDO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 04/11/2012 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA BORGO SAN GIOVANNI 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 11/11/2012 10.30 ARINESE PELLESTRINA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI CLODIENSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 GAMBARARE MIRA 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.30 FOSSO' MELLAREDO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON AMBROSIANI SAMBRUSON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 11/11/2012 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO STRA' RIVIERA DEL BRENTA 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 18/11/2012 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON BORGO SAN GIOVANNI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.30 CLODIENSE FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.30 GAMBARARE MIRA ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.30 MELLAREDO NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.30 PELLESTRINA FOSSO' 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 18/11/2012 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA LUPIA MAGGIORE BOJON 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 25/11/2012 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.30 ARINESE MELLAREDO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI GAMBARARE MIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 PELLESTRINA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.30 FOSSO' NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 25/11/2012 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON CLODIENSE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 02/12/2012 10.30 CLODIENSE STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.30 FOSSO' ARINESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.30 GAMBARARE MIRA AMBROSIANI SAMBRUSON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.30 MELLAREDO BORGO SAN GIOVANNI 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO FIESSO D'ARTICO 1957 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/12/2012 10.30 PELLESTRINA LUPIA MAGGIORE BOJON 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 16/12/2012 10.00 AMBROSIANI SAMBRUSON CLODIENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.30 ARINESE NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.30 BORGO SAN GIOVANNI PELLESTRINA 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 MELLAREDO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON GAMBARARE MIRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/12/2012 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA FOSSO' 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 13/01/2013 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 ARINESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI FOSSO' 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA GAMBARARE MIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON MELLAREDO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 13/01/2013 10.30 CLODIENSE PELLESTRINA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 20/01/2013 10.30 PELLESTRINA AMBROSIANI SAMBRUSON 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO BORGO SAN GIOVANNI 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.30 GAMBARARE MIRA CLODIENSE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.30 FOSSO' FIESSO D'ARTICO 1957 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.30 MELLAREDO LUPIA MAGGIORE BOJON 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 20/01/2013 10.30 ARINESE STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 27/01/2013 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON ARINESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON FOSSO' 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.30 GAMBARARE MIRA MELLAREDO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.30 CLODIENSE NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27/01/2013 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA PELLESTRINA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 03/02/2013 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO AMBROSIANI SAMBRUSON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.30 ARINESE BORGO SAN GIOVANNI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.30 MELLAREDO CLODIENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.30 PELLESTRINA GAMBARARE MIRA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.30 FOSSO' LUPIA MAGGIORE BOJON 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 10/02/2013 10.30 CLODIENSE ARINESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO SAN GIOVANNI 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.30 GAMBARARE MIRA FOSSO' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA MELLAREDO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 10.30 PELLESTRINA NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2013 10.30 ARINESE AMBROSIANI SAMBRUSON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.30 FOSSO' CLODIENSE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO GAMBARARE MIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 LUPIA MAGGIORE BOJON 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.30 MELLAREDO PELLESTRINA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI STRA' RIVIERA DEL BRENTA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2013 10.30 PELLESTRINA ARINESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.30 CLODIENSE BORGO SAN GIOVANNI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.30 GAMBARARE MIRA FIESSO D'ARTICO 1957 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.30 MELLAREDO FOSSO' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON LUPIA MAGGIORE BOJON 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2013 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI AMBROSIANI SAMBRUSON 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CLODIENSE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.30 ARINESE GAMBARARE MIRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO MELLAREDO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.30 FOSSO' PELLESTRINA 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2013 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON STRA' RIVIERA DEL BRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/03/2013 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANI SAMBRUSON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.30 MELLAREDO ARINESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.30 GAMBARARE MIRA BORGO SAN GIOVANNI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.30 PELLESTRINA FIESSO D'ARTICO 1957 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO FOSSO' 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2013 10.30 CLODIENSE LUPIA MAGGIORE BOJON 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/03/2013 10.30 STRA' RIVIERA DEL BRENTA CLODIENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.30 ARINESE FOSSO' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.30 AMBROSIANI SAMBRUSON GAMBARARE MIRA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.30 BORGO SAN GIOVANNI MELLAREDO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2013 10.30 LUPIA MAGGIORE BOJON PELLESTRINA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PVE - Giovanissimi Provinciali - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 07/04/2013 10.30 CLODIENSE AMBROSIANI SAMBRUSON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.30 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO ARINESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.30 PELLESTRINA BORGO SAN GIOVANNI 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.30 MELLAREDO FIESSO D'ARTICO 1957 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.30 GAMBARARE MIRA LUPIA MAGGIORE BOJON 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2013 10.30 FOSSO' STRA' RIVIERA DEL BRENTA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 LUPIA MAGGIORE BOJON 60 22 20 0 2 100 20 80 5,00 4 0 0
2 FOSSO' 50 22 16 2 4 71 17 54 4,18 3 0 0
3 STRA' RIVIERA DEL BRENTA 50 22 16 2 4 70 21 49 3,33 3 0 0
4 GAMBARARE MIRA 44 22 13 5 4 60 18 42 3,33 2 0 0
5 MELLAREDO 38 22 12 2 8 48 26 22 1,85 2 1 0
6 NAVIGLIO DOLO CAZZAGO 29 22 8 5 9 40 53 -13 0,75 1 2 0
7 AMBROSIANI SAMBRUSON 26 22 7 5 10 24 31 -7 0,77 1 1 0
8 BORGO SAN GIOVANNI 24 22 6 6 10 42 63 -21 0,67 1 2 0
9 CLODIENSE 21 22 6 3 13 27 47 -20 0,57 1 2 0
10 PELLESTRINA 18 22 5 3 14 25 76 -51 0,33 1 3 0
11 ARINESE 11 22 3 2 17 20 69 -49 0,29 0 3 0
12 FIESSO D'ARTICO 1957 7 22 2 1 19 20 106 -86 0,19 0 4 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport