Finora ci avete visitato in 69996.

Altri partner

GIOVANISSIMI 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 11.00 BSG CHIOGGIA BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.30 S. MARCO STIGLIANO BSG CHIOGGIA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.30 BSG CHIOGGIA STRA RIVIERA DEL BRENTA 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.30 BSG CHIOGGIA CAMPONOGARESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.30 ZIANIGO BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.30 BSG CHIOGGIA RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.30 GELSI BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.30 BSG CHIOGGIA UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.30 BSG CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.30 MONIEGO CALCIO BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 BOJON BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 BSG CHIOGGIA S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 CAMPONOGARESE BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 BSG CHIOGGIA ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 RIO A.S.D. BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 BSG CHIOGGIA GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 UNION CLODIENSE BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 BSG CHIOGGIA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 BSG CHIOGGIA MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/09/2020 11.00 BSG CHIOGGIA BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.30 GELSI AMBROSIANA SAMBRUSON 1-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.30 RIO A.S.D. FIESSO D'ARTICO 1957 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA S. MARCO STIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.30 UNION CLODIENSE CAMPONOGARESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/09/2020 10.30 ZIANIGO MONIEGO CALCIO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 04/10/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON UNION CLODIENSE 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.30 BOJON ZIANIGO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.30 CAMPONOGARESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 GELSI 19-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.30 MONIEGO CALCIO RIO A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 04/10/2020 10.30 S. MARCO STIGLIANO BSG CHIOGGIA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 11/10/2020 10.30 BSG CHIOGGIA STRA RIVIERA DEL BRENTA 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.30 CAMPONOGARESE AMBROSIANA SAMBRUSON 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.30 GELSI MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.30 RIO A.S.D. BOJON 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.30 UNION CLODIENSE FIESSO D'ARTICO 1957 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 11/10/2020 10.30 ZIANIGO S. MARCO STIGLIANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 18/10/2020 10.30 BOJON GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.30 BSG CHIOGGIA CAMPONOGARESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.30 MONIEGO CALCIO UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.30 S. MARCO STIGLIANO RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 18/10/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 25/10/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.30 CAMPONOGARESE FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.30 GELSI S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.30 RIO A.S.D. STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.30 UNION CLODIENSE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 25/10/2020 10.30 ZIANIGO BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 01/11/2020 10.30 BOJON AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.30 BSG CHIOGGIA RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.30 MONIEGO CALCIO FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.30 S. MARCO STIGLIANO UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 01/11/2020 10.30 ZIANIGO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/11/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.30 CAMPONOGARESE MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.30 GELSI BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.30 RIO A.S.D. ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/11/2020 10.30 UNION CLODIENSE STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 15/11/2020 10.30 BOJON MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.30 BSG CHIOGGIA UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.30 RIO A.S.D. CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.30 S. MARCO STIGLIANO FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 15/11/2020 10.30 ZIANIGO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 22/11/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.30 CAMPONOGARESE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.30 GELSI RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.30 MONIEGO CALCIO S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/11/2020 10.30 UNION CLODIENSE ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 29/11/2020 10.30 BSG CHIOGGIA FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.30 GELSI CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.30 RIO A.S.D. UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.30 S. MARCO STIGLIANO BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 29/11/2020 10.30 ZIANIGO AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 06/12/2020 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.30 BOJON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.30 CAMPONOGARESE S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.30 MONIEGO CALCIO BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 06/12/2020 10.30 UNION CLODIENSE GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 31/01/2021 10.30 BOJON BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 S. MARCO STIGLIANO STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 CAMPONOGARESE UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 MONIEGO CALCIO ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/02/2021 10.30 UNION CLODIENSE AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 ZIANIGO BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 GELSI FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 RIO A.S.D. MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 10.30 BSG CHIOGGIA S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14/02/2021 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 MONIEGO CALCIO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 BOJON RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 10.30 S. MARCO STIGLIANO ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 21/02/2021 10.30 GELSI BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 CAMPONOGARESE BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 UNION CLODIENSE MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 RIO A.S.D. S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 10.30 ZIANIGO STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 28/02/2021 10.30 MONIEGO CALCIO AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 S. MARCO STIGLIANO GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 BOJON UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/02/2021 10.30 BSG CHIOGGIA ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 07/03/2021 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 RIO A.S.D. BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 UNION CLODIENSE S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 GELSI STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2021 10.30 CAMPONOGARESE ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 14/03/2021 10.30 S. MARCO STIGLIANO AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 MONIEGO CALCIO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 BOJON FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 BSG CHIOGGIA GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 ZIANIGO RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2021 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 21/03/2021 10.30 MONIEGO CALCIO BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 UNION CLODIENSE BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 CAMPONOGARESE RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2021 10.30 GELSI ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 28/03/2021 10.30 BSG CHIOGGIA AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 BOJON CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 RIO A.S.D. GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 S. MARCO STIGLIANO MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2021 10.30 ZIANIGO UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 11/04/2021 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BSG CHIOGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 CAMPONOGARESE GELSI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 UNION CLODIENSE RIO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 BOJON S. MARCO STIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 MONIEGO CALCIO STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/04/2021 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON ZIANIGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Under 15 Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 18/04/2021 10.30 RIO A.S.D. AMBROSIANA SAMBRUSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 S. MARCO STIGLIANO CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 ZIANIGO FIESSO D'ARTICO 1957  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 BSG CHIOGGIA MONIEGO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2021 10.30 GELSI UNION CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 AMBROSIANA SAMBRUSON 9 3 3 0 0 35 4 31 8,75 11 1 0
2 FIESSO D'ARTICO 1957 9 3 3 0 0 30 1 29 30,00 10 0 0
3 BSG CHIOGGIA 9 3 3 0 0 25 0 25 99,00 8 0 0
4 S. MARCO STIGLIANO 6 3 2 0 1 4 9 -5 0,44 1 3 0
5 MONIEGO CALCIO 6 2 2 0 0 7 2 5 3,50 3 1 0
6 RIO A.S.D. 3 3 1 0 2 10 6 4 1,67 3 2 0
7 ZIANIGO 3 3 1 0 2 7 8 -1 0,88 2 2 0
8 UNION CLODIENSE 3 3 1 0 2 3 14 -11 0,21 1 4 0
9 CAMPONOGARESE 1 4 0 1 3 4 19 -15 0,21 1 4 0
10 STRA RIVIERA DEL BRENTA 1 3 0 1 2 3 15 -12 0,20 1 5 0
11 BOJON 0 2 0 0 2 1 13 -12 0,08 0 6 0
12 GELSI 0 2 0 0 2 1 39 -38 0,03 0 19 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
COLOMBO GABRIELE 6 0
NORDIO NICCOLÒ 5 0
MARTINELLO MATTIA 3 0
FERRANTIN RICCARO 2 0
LANZA NICOLA 2 0
NORDIO JACOPO 2 0
BACCI MATTIA 1 0
GARDIN ANDREA 1 0
PERDON MANUEL 1 0
PENZO LUCA 1 0
PERINI ANDREA 1 1

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - 3483651600 - Email segreteria_settoregiovanile@bsgchioggia.it - responsabile-settoregiovanile@bsgchioggia.it -  denis.vianelli@gmail.com
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport