Finora ci avete visitato in 65316.

Altri partner

Allievi 2014 / 2015 - Risultati e classifiche

Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2014 10.00 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI GAMBARAREMIRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI MELLAREDO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO BORGO S. GIOVANNI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

8 09/11/2014 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.00 FOSSO B BORGO S. GIOVANNI Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.00 GAMBARAREMIRA BORGO S. GIOVANNI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI LUPIA MAGGIORE BOJON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.00 MELLAREDO BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI MARCHI MARANO VENEZIANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

19 22/03/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.00 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.00 ARINESE BORGO S. GIOVANNI 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2014 10.00 CAMPONOGARESE MARCHI MARANO VENEZIANO 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.00 FOSSO B FIESSO D'ARTICO 1957 Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.00 GAMBARAREMIRA FOSSO' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.00 MELLAREDO LUPIA MAGGIORE BOJON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2014 10.00 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- ARINESE RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 28/09/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI GAMBARAREMIRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 ARINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.00 FOSSO' FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON PELLESTRINA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2014 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO MELLAREDO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CAMPONOGARESE RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 05/10/2014 10.00 ARINESE MARCHI MARANO VENEZIANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.00 FOSSO B CAMPONOGARESE Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON BORGO S. GIOVANNI Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.00 MELLAREDO FOSSO' 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2014 10.00 PELLESTRINA FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- GAMBARAREMIRA RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 12/10/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI MELLAREDO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.00 CAMPONOGARESE ARINESE 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 GAMBARAREMIRA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.00 FOSSO' PELLESTRINA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2014 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO LUPIA MAGGIORE BOJON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- FOSSO B RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/10/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI FOSSO' 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.00 FOSSO B MARCHI MARANO VENEZIANO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.00 GAMBARAREMIRA ARINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON FIESSO D'ARTICO 1957 Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2014 10.00 PELLESTRINA CAMPONOGARESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- MELLAREDO RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/10/2014 10.00 ARINESE FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.00 CAMPONOGARESE GAMBARAREMIRA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 MELLAREDO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.00 FOSSO' LUPIA MAGGIORE BOJON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2014 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO BORGO S. GIOVANNI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- PELLESTRINA RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 02/11/2014 10.00 FOSSO' FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.00 GAMBARAREMIRA MARCHI MARANO VENEZIANO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON CAMPONOGARESE Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.00 MELLAREDO ARINESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2014 10.00 PELLESTRINA FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/11/2014 10.00 ARINESE PELLESTRINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.00 CAMPONOGARESE MELLAREDO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.00 FOSSO B GAMBARAREMIRA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2014 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO FOSSO' 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- LUPIA MAGGIORE BOJON RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 16/11/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 MARCHI MARANO VENEZIANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON ARINESE Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.00 MELLAREDO FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2014 10.00 PELLESTRINA GAMBARAREMIRA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- FOSSO' RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/11/2014 10.00 ARINESE FOSSO' 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.00 CAMPONOGARESE FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.00 FOSSO B BORGO S. GIOVANNI Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.00 GAMBARAREMIRA LUPIA MAGGIORE BOJON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2014 10.00 PELLESTRINA MELLAREDO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- MARCHI MARANO VENEZIANO RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 30/11/2014 10.00 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.00 FOSSO' CAMPONOGARESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO PELLESTRINA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2014 10.00 MELLAREDO GAMBARAREMIRA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- FIESSO D'ARTICO 1957 RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/01/2015 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO CAMPONOGARESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.00 FOSSO' GAMBARAREMIRA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON MELLAREDO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- ARINESE RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/02/2015 10.00 GAMBARAREMIRA BORGO S. GIOVANNI 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.00 ARINESE FIESSO D'ARTICO 1957 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.00 FOSSO B FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.00 PELLESTRINA LUPIA MAGGIORE BOJON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2015 10.00 MELLAREDO MARCHI MARANO VENEZIANO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- CAMPONOGARESE RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/02/2015 10.00 CAMPONOGARESE FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI LUPIA MAGGIORE BOJON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.00 FOSSO' MELLAREDO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2015 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 PELLESTRINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- GAMBARAREMIRA RIPOSO  
14 08/02/2015 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO ARINESE 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/02/2015 10.00 MELLAREDO BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.00 ARINESE CAMPONOGARESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.00 GAMBARAREMIRA FIESSO D'ARTICO 1957 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.00 PELLESTRINA FOSSO' 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2015 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON MARCHI MARANO VENEZIANO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- FOSSO B RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 01/03/2015 10.00 FOSSO' BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.00 ARINESE GAMBARAREMIRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 LUPIA MAGGIORE BOJON Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/03/2015 10.00 CAMPONOGARESE PELLESTRINA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- MELLAREDO RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/03/2015 10.00 FOSSO B ARINESE Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.00 GAMBARAREMIRA CAMPONOGARESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.00 MELLAREDO FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON FOSSO' Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI MARCHI MARANO VENEZIANO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- PELLESTRINA RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 15/03/2015 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 FOSSO' 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO GAMBARAREMIRA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.00 CAMPONOGARESE LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.00 ARINESE MELLAREDO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2015 10.00 FOSSO B PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- BORGO S. GIOVANNI RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 22/03/2015 10.00 PELLESTRINA ARINESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.00 MELLAREDO CAMPONOGARESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.00 GAMBARAREMIRA FOSSO B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2015 10.00 FOSSO' MARCHI MARANO VENEZIANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- LUPIA MAGGIORE BOJON RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 29/03/2015 10.00 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.00 MARCHI MARANO VENEZIANO FIESSO D'ARTICO 1957 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.00 ARINESE LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.00 FOSSO B MELLAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2015 10.00 GAMBARAREMIRA PELLESTRINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- FOSSO' RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 12/04/2015 10.00 FOSSO' ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.00 FIESSO D'ARTICO 1957 CAMPONOGARESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.00 BORGO S. GIOVANNI FOSSO B Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.00 LUPIA MAGGIORE BOJON GAMBARAREMIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/04/2015 10.00 MELLAREDO PELLESTRINA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- MARCHI MARANO VENEZIANO RIPOSO  
Allievi Provinciali Ve Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 19/04/2015 10.00 ARINESE BORGO S. GIOVANNI 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.00 CAMPONOGARESE FOSSO' 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.00 FOSSO B LUPIA MAGGIORE BOJON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.00 PELLESTRINA MARCHI MARANO VENEZIANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2015 10.00 GAMBARAREMIRA MELLAREDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- FIESSO D'ARTICO 1957 RIPOSO  
Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FOSSO' 36 16 12 0 4 40 12 28 3,33 2 0 0
2 GAMBARAREMIRA 36 16 11 3 2 39 13 26 3,00 2 0 0
3 BORGO S. GIOVANNI 28 16 8 4 4 51 23 28 2,22 3 1 0
4 MELLAREDO 27 16 8 3 5 42 27 15 1,56 2 1 0
5 PELLESTRINA 27 16 8 3 5 29 23 6 1,26 1 1 0
6 FIESSO D'ARTICO 1957 25 16 7 4 5 38 31 7 1,23 2 1 0
7 ARINESE 20 16 6 2 8 34 35 -1 0,97 2 2 0
8 MARCHI MARANO VENEZIANO 6 16 2 0 14 20 68 -48 0,29 1 4 0
9 CAMPONOGARESE 1 16 0 1 15 13 74 -61 0,18 0 4 0
10 FOSSO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 LUPIA MAGGIORE BOJON 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
BOUGHATRA RASHID 8 0
VIANELLO SIMONE 7 0
Tiozzo Lorenzo 6 0
PRUDENZIATI FABIO 4 0
MAISTRELLO DAVIDE 3 0
NORDIO DAVIDE 3 0
PAGAN STEFANO 3 0
DUSE NICOLA 1 0
Ferrara Mattia 1 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport