Finora ci avete visitato in 65315.

Altri partner

GIOVANISSIMI PROVINCIALI 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/12/2015 09.00 BORGO S. GIOVANNI MARCHI MARANO VENEZIANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.30 NUOVO S.PIETRO BORGO S. GIOVANNI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 09.00 BORGO S. GIOVANNI STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.30 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI S. MARTINO PIANIGA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.30 CITTA' DI MIRA BORGO S. GIOVANNI 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.30 ARINESE BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.30 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI NUOVO S.PIETRO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.30 S. MARTINO PIANIGA BORGO S. GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.30 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/12/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 10.30 ARINESE NUOVO S.PIETRO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 09.00 BORGO S. GIOVANNI MARCHI MARANO VENEZIANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 10.30 CAMPONOGARESE S. MARTINO PIANIGA 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CITTA' DI MIRA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/12/2015 10.30 PELLESTRINA CLODIENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 27/09/2015 10.30 CITTA' DI MIRA CAMPONOGARESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.30 CLODIENSE AMBROSIANA SAMBRUSON 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO PELLESTRINA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.30 NUOVO S.PIETRO BORGO S. GIOVANNI 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.30 S. MARTINO PIANIGA ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27/09/2015 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA FIESSO D'ARTICO 1957 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 04/10/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON S. MARTINO PIANIGA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 09.00 BORGO S. GIOVANNI STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.30 CAMPONOGARESE NUOVO S.PIETRO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO CLODIENSE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/10/2015 10.30 PELLESTRINA CITTA' DI MIRA 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 11/10/2015 10.30 ARINESE CAMPONOGARESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.30 CITTA' DI MIRA AMBROSIANA SAMBRUSON 15-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.30 CLODIENSE BORGO S. GIOVANNI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.30 NUOVO S.PIETRO MARCHI MARANO VENEZIANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.30 S. MARTINO PIANIGA FIESSO D'ARTICO 1957 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2015 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA PELLESTRINA 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 18/10/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON CAMPONOGARESE 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI S. MARTINO PIANIGA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.30 CLODIENSE STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 NUOVO S.PIETRO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO CITTA' DI MIRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 18/10/2015 10.30 PELLESTRINA ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 25/10/2015 10.30 ARINESE AMBROSIANA SAMBRUSON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.30 CAMPONOGARESE FIESSO D'ARTICO 1957 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.30 CITTA' DI MIRA BORGO S. GIOVANNI 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.30 NUOVO S.PIETRO CLODIENSE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.30 S. MARTINO PIANIGA PELLESTRINA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 25/10/2015 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA MARCHI MARANO VENEZIANO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 01/11/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON NUOVO S.PIETRO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI CAMPONOGARESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.30 CLODIENSE S. MARTINO PIANIGA 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.30 PELLESTRINA FIESSO D'ARTICO 1957 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 01/11/2015 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CITTA' DI MIRA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 08/11/2015 10.30 ARINESE BORGO S. GIOVANNI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.30 CAMPONOGARESE PELLESTRINA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.30 CITTA' DI MIRA CLODIENSE 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 AMBROSIANA SAMBRUSON 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.30 NUOVO S.PIETRO STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 08/11/2015 10.30 S. MARTINO PIANIGA MARCHI MARANO VENEZIANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 15/11/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI FIESSO D'ARTICO 1957 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.30 CITTA' DI MIRA NUOVO S.PIETRO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.30 CLODIENSE ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO CAMPONOGARESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.30 PELLESTRINA AMBROSIANA SAMBRUSON 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/11/2015 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA S. MARTINO PIANIGA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 22/11/2015 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON MARCHI MARANO VENEZIANO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.30 ARINESE CITTA' DI MIRA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.30 CAMPONOGARESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CLODIENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.30 PELLESTRINA BORGO S. GIOVANNI 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 22/11/2015 10.30 S. MARTINO PIANIGA NUOVO S.PIETRO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 29/11/2015 10.30 BORGO S. GIOVANNI AMBROSIANA SAMBRUSON 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.30 CITTA' DI MIRA S. MARTINO PIANIGA 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.30 CLODIENSE CAMPONOGARESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO FIESSO D'ARTICO 1957 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.30 NUOVO S.PIETRO PELLESTRINA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 29/11/2015 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/01/2016 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA AMBROSIANA SAMBRUSON 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.30 NUOVO S.PIETRO ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO BORGO S. GIOVANNI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.30 S. MARTINO PIANIGA CAMPONOGARESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.30 CITTA' DI MIRA FIESSO D'ARTICO 1957 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/01/2016 10.30 CLODIENSE PELLESTRINA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 31/01/2016 10.30 CAMPONOGARESE CITTA' DI MIRA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON CLODIENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.30 PELLESTRINA MARCHI MARANO VENEZIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI NUOVO S.PIETRO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.30 ARINESE S. MARTINO PIANIGA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2016 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/02/2016 10.30 S. MARTINO PIANIGA AMBROSIANA SAMBRUSON 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA BORGO S. GIOVANNI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.30 NUOVO S.PIETRO CAMPONOGARESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.30 ARINESE FIESSO D'ARTICO 1957 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.30 CLODIENSE MARCHI MARANO VENEZIANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2016 10.30 CITTA' DI MIRA PELLESTRINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/02/2016 10.30 CAMPONOGARESE ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI CLODIENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO NUOVO S.PIETRO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 S. MARTINO PIANIGA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2016 10.30 PELLESTRINA STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/02/2016 10.30 CAMPONOGARESE AMBROSIANA SAMBRUSON 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.30 S. MARTINO PIANIGA BORGO S. GIOVANNI 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CLODIENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.30 NUOVO S.PIETRO FIESSO D'ARTICO 1957 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.30 CITTA' DI MIRA MARCHI MARANO VENEZIANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2016 10.30 ARINESE PELLESTRINA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/02/2016 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON ARINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 CAMPONOGARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI CITTA' DI MIRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.30 CLODIENSE NUOVO S.PIETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.30 PELLESTRINA S. MARTINO PIANIGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2016 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO STRA RIVIERA DEL BRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/03/2016 10.30 NUOVO S.PIETRO AMBROSIANA SAMBRUSON 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.30 CAMPONOGARESE BORGO S. GIOVANNI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.30 S. MARTINO PIANIGA CLODIENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.30 ARINESE MARCHI MARANO VENEZIANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 PELLESTRINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/03/2016 10.30 CITTA' DI MIRA STRA RIVIERA DEL BRENTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/03/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.30 PELLESTRINA CAMPONOGARESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.30 CLODIENSE CITTA' DI MIRA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON FIESSO D'ARTICO 1957 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA NUOVO S.PIETRO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/03/2016 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO S. MARTINO PIANIGA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/03/2016 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 BORGO S. GIOVANNI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.30 NUOVO S.PIETRO CITTA' DI MIRA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.30 ARINESE CLODIENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.30 CAMPONOGARESE MARCHI MARANO VENEZIANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON PELLESTRINA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/03/2016 10.30 S. MARTINO PIANIGA STRA RIVIERA DEL BRENTA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 03/04/2016 10.30 MARCHI MARANO VENEZIANO AMBROSIANA SAMBRUSON 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.30 CITTA' DI MIRA ARINESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.30 STRA RIVIERA DEL BRENTA CAMPONOGARESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.30 CLODIENSE FIESSO D'ARTICO 1957 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.30 BORGO S. GIOVANNI PELLESTRINA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2016 10.30 NUOVO S.PIETRO S. MARTINO PIANIGA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 10/04/2016 10.30 AMBROSIANA SAMBRUSON BORGO S. GIOVANNI 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.30 S. MARTINO PIANIGA CITTA' DI MIRA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.30 CAMPONOGARESE CLODIENSE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.30 FIESSO D'ARTICO 1957 MARCHI MARANO VENEZIANO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.30 PELLESTRINA NUOVO S.PIETRO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2016 10.30 ARINESE STRA RIVIERA DEL BRENTA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CITTA' DI MIRA 53 19 17 2 0 95 12 83 7,92 5 0 0
2 NUOVO S.PIETRO 50 21 16 2 3 56 19 37 2,95 2 0 0
3 STRA RIVIERA DEL BRENTA 45 20 15 0 5 80 23 57 3,48 4 1 0
4 MARCHI MARANO VENEZIANO 42 20 13 3 4 67 19 48 3,53 3 0 0
5 CAMPONOGARESE 39 20 13 0 7 57 34 23 1,68 2 1 0
6 S. MARTINO PIANIGA 37 21 12 1 8 62 41 21 1,51 2 1 0
7 CLODIENSE 28 20 9 1 10 48 46 2 1,04 2 2 0
8 BORGO S. GIOVANNI 19 19 6 1 12 32 53 -21 0,60 1 2 0
9 FIESSO D'ARTICO 1957 18 21 5 3 13 23 71 -48 0,32 1 3 0
10 PELLESTRINA 16 18 5 1 12 37 66 -29 0,56 2 3 0
11 AMBROSIANA SAMBRUSON 5 20 1 2 17 10 120 -110 0,08 0 6 0
12 ARINESE 0 21 0 0 21 0 63 -63 0,00 0 3 0

B.S.G. Chioggia - Impianto Sportivo F. de Paolis - Borgo San Giovanni - 30015 - Chioggia (Ve) - Tel 3473689067 - 335222091 - Email denis.vianelli@tin.it
Matricola F.I.G.C. 930797 - Anno Fondazione 2009 - P. IVA 03930500271

Sito generato con sistema PowerSport